Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BUBISH

читал тут Rap.ru

Рекомендуемые сообщения

вообщем интерьвью с банд*эрос

 

"Еще есть достаточно популярный вопрос, о том, не появятся ли у группы Банд’Эрос не на этом, так на следующем альбоме, совместные треки с другими отечественными исполнителями.

 

..............

 

 

Батишта: Ну вот смотри – на концерте в Астрахани нам дали диск, не запомнил название, но в нем была цифра 3.

 

Видимо, 3NT.

 

Батишта: По-моему, да. Очень мне понравилось, очень интересно по музыке. Хотелось бы посотрудничать, но вот единственное, как мы с ними можем посотрудничать? Потому что, так или иначе мы в рамках. Вот с этой группой я бы встретился, с удовольствием с ними поговорил, и чем-нибудь бы мы им помогли. Студией, например, чтобы они это пиздаче свели и могли отдать на радио, да хотя бы на тот же Next.

 

 

..................... "

 

http://www.rap.ru/reading/&pos_id=13580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 3NT будет работать с такой ху-ей как бандерос, это печально, на радио они то попадут, но станут попсовее, если так, то не осуждать же их, каждый прорывается как может в этой жизни, но рэпом это уже вряд ли будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WizZard

блин чувак ты гониш , бандэрос всё чётко делают .. пускай это паражняк-мэнстримовый , но это пиздец качественно .. онм поднялись , лига тоже лажу сделал .. мамы-папы , но он с бандэрос поднимает хоп в россии , щяс народ начнёт слушать , интересоваца и рэп станет популизироваца и развиваца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал...обрадовало на самом деле).

а впринципи пусть 3NT начинают с ними работать...им же лучше :rolleyes:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BUBISH

 

лига тоже лажу сделал .. мамы-папы , но он с бандэрос поднимает хоп в россии , щяс народ начнёт слушать , интересоваца и рэп станет популизироваца и развиваца)

То, что Хип-Хап поднимают, согласен, но в основном R'N'B. Непосредственно рэп поднимают другие люди. Лига с банд'эрос все-таки R'N'B продвигают. А про Лигавскую мамы-папы, послушай миксстайп Драго (просто не знаю, слушал или нет) и поймешь, на сколько качественно продвигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleroy

ну и кто по твоему поднимает реп в масшатабах всей страны ? может некий мо*)?

есть микстейп драго , слушал .. только вот сколько ещё народу его слышало?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BUBISH

ну и кто по твоему поднимает реп в масшатабах всей страны ? может некий мо*)?

В масштабах всей страны рэп поднимает Мастер Шеф

 

есть микстейп драго , слушал .. только вот сколько ещё народу его слышало?)

Если ты слушал Драговский миксстайп, то ты я думаю поймеш, что с телегой будущие мамы, Лига поступил тагже как Киркоров со всеми своими последними песнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин , да то что русский рэп становится популярней не сомневаюсь.. Все больше людей которые раньше не слушали начинают слушать наш рэп, и не в последннюю очередь благодаря Касте. Хоть я и не фанат их.

 

 

Добавлено ([mergetime]1163936130[/mergetime]):

Aleroy

чета не понял ничего про Драго , Лигу и Киркорова :blink: ... Обьясни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BUBISH

бандерос - попса, как ни крути, настоящий рэп - для избранных, многие не будут его слушать: Каста, Юг, Белые братья, Bad B, Рабы лампы, D.O.B, вот это настоящий рэп (моя точка зрения)

 

r'n'b все таки другое, это скорее к попсе тянется, бало, тачки, клуби и все такое, по мажорному, трек Лиги Будущие мамы тоже считаю попсовым, немного неудачным альбом вышел у него, много фарса, правда хочу отметить треки Жизнь, Первый отряд, Рожденный в СССР.

 

Aleroy

Че за миксстайп у Драго? я его слушал, мне претят его понты, ИМХО он клоун, шут с хорошим чувством юмора, точнее стеба, но он может только пародию делать, что то высмеивать, вряд ли что то толковое напишет, могу разве что минуса отметить.

 

А еще, Лига начал копировать, косить на забугорный r'n'b , только вот впереди Америки нам не быть.

 

 

Считаю что вообще соединять русский рэп не надо дергать, он самобытен и никак не связан с тем, что делает тот же Бандерос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабы лампы на месте Лигалайз с ними вместе))

Бандерос - это эморэп :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микстэйп Драго это вообще трэш..пару треков есть нормальных только. Кстати у меня в наушниках уже неделю играет трек 8..для тех кто знает)

 

просто Лига и Банд"эрос работают на деньги еще....а вот каста...ну че каста, как читала как хреново жить в заднице, так и читает...приелось уже.

 

Имхо, и Лига и Банд"эрос на РнБ переходят...просто они не хотят чтобы их сравнивали с московским Rich&Beautiful... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кста...сдесь кто знаком с Зизой и Шамсом...?

если слышали как читает Зиза(а.к.а Кайот)...мне показалось что его голос безумно похож на Драго голос... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleroy

мастер шеф? .. уу несмеши меня))

[sascha]

каста уже сделала своё имхо ..

WizZard

вот ты завернул .. настоящий реп для избранных ... вот моя сестра, взрослая уже мадам, далёкая от репа, прёца от смоки и креков , и причём тут избранность? главное чтобы у человека был вкус. А лига и эросы двигают говно-рнб потомучто это единственное, что народ сейчас будет хавать , пройдёт время и популярный реп станет интересней , почитай интервью , они сами говорят что их музыка попса , и что 2рой альбом будет куда серьёзней.

 

рнб рнб , а вы как хотели ? чтоб народ сразу стал врубаца в жёсткий андерграунд?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BUBISH

мне лично ваще похер, кто и во что врубается))

бро, ты какой то замороченный стал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BUBISH

мне лично ваще похер, кто и во что врубается))

бро, ты какой то замороченный стал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eliza

холодно , вот приходица сидеть дома, отписывать всякую муть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Драго это полное  :shit:

Даешь хардкора: Рабы лампы, DOB, ЮГ,  Злой дух

341265[/snapback]

 

Хардкора до упора :)

 

BUBISH

Лига муть делает, не то что раньше, это понятно только с той стороны, что сейчас пошел век коммерческих проектов

Смоки Мо и Крек само собой, я же не стал все перечислять, но рэп и r'n'b это разные вещи, обидно что Лига погнался за рублем, раньше они рубили, сейчас он пританцовывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WizZard

чуви , ты меня непонял , лига делает всё правильно , ценой потери горстки фэнов тру-репа , он привлёк стада , полюбому реп должен стать коммерческим , пройдя стадию говна , со временем когда воротилы заинтересуются репом , более интересные и грамотные проекты будут становится популярными ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо, и Лига и Банд"эрос на РнБ переходят...просто они не хотят чтобы их сравнивали с московским Rich&Beautiful...

Даааааа Лига не хочет :D , но в Infiniti выступает частенько.... не смеши

 

 

Даешь хардкора: Рабы лампы, DOB, ЮГ, Злой дух

 

Пипец. Вы че башкой об стену бьетесь. Они хардкор?? :blink: Бугага :P

 

 

мастер шеф? .. уу несмеши меня))

 

Знаеш, в последнем альбоме "Грация" он читал с легендами забугорного рэпа. Никто этого в таком маштабе не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleroy

Знаеш, в последнем альбоме смоки помогал легендарный dj vadim. Никто этого в таком маштабе не делал.

И кто об этом знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleroy не пытайся показать что ты разбираешься в рэпе... У тебя это не получается. Тупишь... :bash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[sascha]

не пытайся показать что ты разбираешься в рэпе... У тебя это не получается. Тупишь...

Да ты что? Ну ну. Я с 2000г в хип-хап культуре. И знаю многих людей как в нашем городе, так и не в нашем. И не надо мне пытаться "впарить", что я не разбираюсь. Я помогал продвигать хип-хап культуру в нашем городе раньше и продвигаю ее сейчас. Я видел как начинали все те, кого сейчас слушают в нашем городе. Когда еще 3NT так таковой и небыло, помню как Камаз первый раз пришел на прослушивание, для фестиваля молдодеж улиц, как Заур ака Джоги бегал и учился у команд тех времен как правельно читать. Когда Ловчих еще небыло а были разные команды и в частности "Символ веры". Ненадо мне впаривать, что я не разбираюсь в хип-хап культуре, ненадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даааааа Лига не хочет :D , но в Infiniti выступает частенько.... не смеши

341362[/snapback]

 

то что они выступают в инфинити, не значит что они рич энд бьютифул...это другое...они ритм и блюз...они хотят быть в стиле музыки, а не в стиле жизни...

пост скриптум: инфинити само по себе кал)...там нет той самой рич энд бьютифул)...

 

 

а шеф...ну что с него взять...мастер шеф как мастер шеф...как был в заднице, так там и остался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMILY_FACE

чёт ты загнул .. какой из лиги ритм&блюз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты