Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BUBISH

читал тут Rap.ru

Рекомендуемые сообщения

ты всё сводишь к трём персонажам..шефф лига серёжа..а ещё ты кого знаешь? кроме децла смоки и креков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да полно....у меня неплохая коллекция....но слушаю исклчительно гуфа, не центр, а именно гуфа....И если уж гуф заглохнет и останутся только продожатели тех трёх персонажей, то на рэп можно будет смело забить и слушать электронную музыку. На кой нужен рэп если он щас как попса, только с матом. Даже обидно что для большинства рэп это тораторка ни очём.....Или вот фраза "У меня богатый лексикон, я заучиваю словари на зубок"....а кому нужны эти слова, если мирок у тебя внутри скуповат и от описания его разными умными словами богаче он не станет. Вот видиш, у меня с вами разные взгляды на эти вещи....но судя по тому что никто больше своё мнение по этому поводу не высказывает...я такой один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуф цепляет смыслом, но рэп это не только смысл, это ещё и техника, подача, музыка и саунд в целом.. У гуфа только смысл, и он как книга одноразовая, один раз почитать в кайф, потом заёбывает одно и тоже слушать.. А нигеров можно слушать на репите хоть целый день.. потому что смысл не грузит, не надо задумываться над словами, просто наслаждаешься техникой и музыкой.. и вообще не слушайте русскоязычный рэп если вы его делаете.. в нём пока мело чему учиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто по мне так лучше смысл, чем супер рашен читка.....а вот про нигеров я стабой поностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля. при чём тут лучше или не лучше, рэп это - ТЕХНИКА+ЛИРИКА.. и одно без другого быть не может.. а если и может то это не рэп.. гуфа я считаю рассказами под музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- а ты откуда?

- из Ленинграда

- ха ха... из ленинграда он.... куришь?

- курю.....

 

некий Мо выше. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некий Молла! Смоки Мо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты