Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

wanjo

Страховка авто

Рекомендуемые сообщения

Все ближе дата 05.05.2015, та самая до которого годен мой полис ОСАГО. В прошлом году купил (без ТО) 5500 руб. Хозяин сестра, год стажа, сельская прописка, машина 93-го года, 70 лошадей (троешный двигатель), сестра так же имеет ИП, то есть можно как ЮР. лицо застраховать или физ (что дешевле то и лучше), аварий не совершала, вроде все указал из чего рассчитывается стоимость... Вот и задаюсь вопросом где страховаться на сей раз??? Интересует неограниченная страховка и только она (по скольку я знаю вписать вроде можно только 5 человек и за каждого надо платить, если я не прав буду рад почитать про подробности ограниченной страховки), так же надо сделать ТО у страховщика (нету задних ремней и сосколы + трещины под дворниками), какая фирма мне даст полис абсолютно без разницы, лишь бы все законно и дешево... Пишите цены пожалуйста... =) Надеюсь найдутся люди которые к этому делу подошли основательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@wanjo, а что 60 страниц в этой теме мало?

Нет, дядя Ваня просто эту тему не видел, спасибо за ссылку... =)

 

Его то тема важнее..

Михаил, прочитайте пожалуйста название категории и раздела в которой создана тема, я думаю (надеюсь по крайней мере), что вам станет все понятно... Спасибо... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идешь в страховую и говориш давай я тебе без  чека дам пятихатку   а ты мне без мозгоизнасилония полис по сходной  цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идешь в страховую и говориш давай я тебе без  чека дам пятихатку   а ты мне без позгоизнасилония полис по сходной  цене

зачем ребятёнку плохому учишь? порождаешь корупционера))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем ребятёнку плохому учишь? порождаешь корупционера))))) 

Правильно делает... Жизнь простого народа становится проще... =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ТАК И СДЕЛАЛ КАК ОПИСАЛ ВЫШЕ

На рено вагона (ладно, лагуна) или ниву??? Просто тут ситуация не понятна, рено ТО????  :shocking:  Или нива??? :shocking: Или не ТО??? Что обходить без чека пришлось???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нива новая то не надо. Лагуну страховала жена тоже без проблем сидела целый день правда. Нужно по ситуации смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нива новая то не надо. Лагуну страховала жена тоже без проблем сидела целый день правда. Нужно по ситуации смотреть. 

:newconfus:  Сколько, сколько??? ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ??? Что страховка прировнялась на поход к врачу??? В прошлом году мы убили на страховку с сестрой минут 20, не больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это жена занималась  у меня получилось за 20 мин тоже.  А попробуй сходи щас в страховую  будешь удивлен я еду мимо согаза в 7,30  уже человек 10 стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это жена занималась  у меня получилось за 20 мин тоже.  А попробуй сходи щас в страховую  будешь удивлен я еду мимо согаза в 7,30  уже человек 10 стоит

Ну теперь СОГАЗ минус  :D

P.S. Знакомый Каску там делал на сандэру, все вовремя и деньгами не обижают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты