Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

duke

Где найти токаря?

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к нивоводам, кто нибудь здесь в городе точил поворотные кулаки со ступицами под 2х рядный подшипник (по такому типу: http://www.vazclub.com/niva/2121-2131/tyuning/podveski/dvuhryadnii-stupichnii-podshipnik.html )?

Если да то где и почем? А то куда ни обращался к токарям - ни кто не берется (в АЗХО сегодня тоже отказали).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не мучиться с регулировкой стандартных подшипников (мое мнение - двухрядные надежнее). Ну и в принципе в инете много инфы (тока заказывать и покупать готовое решение - дорого, дешевле свои расточить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал когда Нива была, в итоге так и не нашел. От Ивеко вроде еще  ставят, там попроще расточка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде нашелся токарь, правда в Лагани. Результат (возьмется точить или нет) будет известен в начале мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть неплохой токарь в районе Бабайки , а вот возьмется он или нет не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на бабайке отличный токарь сам к ниму обращался. как с трассы в сторону поста ехать справа (где маталлолом принимают) горажный кооперавтив там мужичок токарь. телефон не помню. если найду напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин теперь другая проблема - нужно до 2 го мая найти убитые кулаки поворотные со ступицами, для эксперимента (не могу пока свою разобрать - пока отпуск не могу без колес), может есть у кого за недорого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ступицы есть... кулаки гляну.

Буду весьма признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ступицы есть... кулаки гляну.

Не глянул кулаки???Где можно тогда на разборке посмотреть, а то 1го мая уже к токорю гадо отправлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин вот барыги на разборках - за бу голые кулаки поворотные лупят 3т.р., проще за 8400 купить тогда уж модернизированные умелыми токарями (с установленными подшипниками), чем покупать за 6000 бу поворотные кулаки и еще точить их и покупать подшипники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Кулаков к сожалению нет у меня, только ступицы две. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть отличнийший токарь, находится в районе консервного завода, кому интересно телефон скину в личку ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда другой вопрос: кто нибудь ставил поворотные кулак на 21 ниву со шеви нивы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты