Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Mr.Pig

педо-скандалы

Рекомендуемые сообщения

AstAd

У меня на работе столько баб (сорри девушек) молодых ходит, что на детей подростков как то внимания не обращаю. да и возраст не тот)

Это не значит, что все остальные люди должны быть такими же, как Вы. Проявлений сексуальности - очень много. Я тоже постоянно сталкиваюсь с девочками-подростками (на работе, так как работаю детским врачом, и сегодня в России это означает, что ко мне обращаются граждане до 18-летнего возраста) , и при этом они меня в сексуальном плане совершенно не возбуждают. Более того, из-за этого потока (а может, из-за возраста уже) возникла какая-то сексуальная черствость, толстокожесть. К больным телам людей я отношусь именно как к больным телам, а не как к сексуальным объектам. Но это не значит, что все остальные должны относиться к ним точно так же, как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Лолиту первый раз еще в 15 лет прочитал первый раз.
тогда почему задаёшь глупые вопросы?

 

 

когда взрослый мужик обращает внимание на подростковую сексуальность?
закон это позволяет

 

27 июля 2009 года в Уголовный кодекс РФ были внесены изменения, согласно которым лицо, впервые привлекающееся к ответственности за половое сношение с потерпевшим (или потерпевшей), достигшим 14-летнего, но не достигшим 16-летнего возраста, может быть освобождено от наказания в связи со вступлением в брак с потерпевшим или потерпевшей.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82_%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%81%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%8F#.D0.91.D1.80.D0.B0.D1.87.D0.BD.D1.8B.D0.B9_.D0.B2.D0.BE.D0.B7.D1.80.D0.B0.D1.81.D1.82_.D0.B8_.D0.B2.D0.BE.D0.B7.D1.80.D0.B0.D1.81.D1.82_.D1.81.D0.B5.D0.BA.D1.81.D1.83.D0.B0.D0.BB.D1.8C.D0.BD.D0.BE.D0.B3.D0.BE_.D1.81.D0.BE.D0.B3.D0.BB.D0.B0.D1.81.D0.B8.D1.8F_.D0.B2_.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D0.B8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AstAd, в некоторых республиках СССР возраст согласия был установлен в 15 лет. Сейчас снизили до 14. Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против такого тверка.

Это же восьмой класс? Ребят, ну, давайте хотя бы 11.

Есть грань между гимнастикой, плаванием и вот этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет граней!  Новый век, новый миллениум, гей - не гей - какая разница ? (с) Дж и М.Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАверное, логично: техника тут не их простых, потому лучше разучивать, пока организм молодой, а не когда уже артрит. Девки танцам учатся, для них нет подтекста, а только танцевальная техника, которую они вовсю пытаются демонстрировать.

 

Я не спец, не понимаю, хорошо танцуют или плохо. 

 

Это мне напомнило зачет в музыкальной школе. Даются упражнения на технику, так называемые этюды. И, вот, ты должен их отыграть без помарок. Только техника, ничего больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже ничего такого возбуждающего в ролике не увидел, даже вздрочнул всего один раз. Если б увидел, то залил бы нахер весь монитор. Так что ничего криминального, каждый танцует то, что хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже ничего такого возбуждающего в ролике не увидел, даже вздрочнул всего один раз. Если б увидел, то залил бы нахер весь монитор. Так что ничего криминального, каждый танцует то, что хочет.

Вас возбуждают тощие задницы педовок и асексуальные  гимнастические костюмы?

Сам "танец" иначе как акробатическими упражнениями назвать сложно. Жопотряс родом из Африки. Вас же не возбуждает, надеюсь, этот "танец" в исполнении родоначальниц стиля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

 

Вас же не возбуждает, надеюсь, этот "танец" в исполнении родоначальниц стиля?
Понимаете, в исполнении африканок меня такой танец, скорее всего, возбудил бы (если принять эмоциональность, открытость, непосредственность и простоту танцующих африканок) . А вот в исполнении этих девушек данный танец вызывает чувство гадливости, ощущение дешевого кабака, холодно неискренней "доступности" девушек, даже, может, продажности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас возбуждают тощие задницы педовок и асексуальные  гимнастические костюмы?

Так я ж и говорю что не возбуждает почти...

 

Жопотряс родом из Африки. Вас же не возбуждает, надеюсь, этот "танец" в исполнении родоначальниц стиля?

А чем плохи африканские жопы в данном танце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СК не нашел разврата в танце "пчелок" из Оренбурга 

 

http://www.rg.ru/2015/05/18/reg-pfo/pchelki-anons.html

 

Больше шума только было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тююю.. скоро вообще всякую педофилию признают законной, если она происходит

с согласия детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабкин Внук

 

СК не нашел разврата в танце "пчелок" из Оренбурга
Интересно, какова цена такого решения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А педофилы-то есть везде, даже в правительстве (особенно в правительстве),

так что - всё будет пролоббировано.

И дети будут растлены - строго с их собственного согласия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FqhBIXaB9eM.jpg

 

Харви не дремлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А педофилы-то есть везде, даже в правительстве (особенно в правительстве)
:megalol:

Просто оставлю здесь это:

8480110.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пчелки, шест... Об этом и не знал бы ни кто, если бы ВЫ (те кто наверняка это ищет в сети) не выкладывали бы сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@охта, Вы по сути пишите - нужна ли ТАКАЯ школа? Хотя деньги и бизнес превыше всего :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты