Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Mr.Pig

педо-скандалы

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно, кем являются люди, которые поставили молодых девушек к залу в такой вот позе?

402C8257.jpg

 

Медведь у них убогий, костюмы правда похожи на георгиевскую ленточку. Пчелы всё-таки черно-желтые, а тут черно-оранжевый.

Вполне возможно, что рассчитывали на то внимание общественности, которое получили.

А это что за фотка?На видео у девочек другие костюмы, оранжевые труселяхи, черные юбки и полосатые майки. А на  фотке все другое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это что за фотка?На видео у девочек другие костюмы, оранжевые труселяхи, черные юбки и полосатые майки. А на  фотке все другое..

они же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попотряс хоть может и модный танец, но не для нашего общества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бога ради, пусть танцуют. Но не на школьном отчётном концерте же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не на отчётном концерте и не массовых мероприятиях, чтоб другим не навязывать такую моду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мое мнение пусть где хотят танцуют.

А вот тот кто увидел в танце какую-то сексуальную составляющую и есть озабоченный и его и надо за педофилию привлекать. Нормальный человек посмотрел бы или вообще смотреть не стал и шумиху поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть где хотят танцуют.

школьницам стрипдэнс тоже можно? прям в школе? не, ну а чо тут такого?

 

 

пусть где хотят танцуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мое мнение пусть где хотят танцуют.

А вот тот кто увидел в танце какую-то сексуальную составляющую и есть озабоченный и его и надо за педофилию привлекать. Нормальный человек посмотрел бы или вообще смотреть не стал и шумиху поднимать.

Ты знаешь, я думаю, что как раз таки у того, кто НЕ УВИДЕЛ в этом танце сексуальную подоплёку - есть сексуальные отклонения. 

Не говори только, что ты - "нормальный" человек и у тебя не было никаких крамольных мыслей. И не забудь, что это не танцовщицы в ночном клубе, а школьницы на школьном мероприятии.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мое мнение пусть где хотят танцуют.

А вот тот кто увидел в танце какую-то сексуальную составляющую и есть озабоченный и его и надо за педофилию привлекать. Нормальный человек посмотрел бы или вообще смотреть не стал и шумиху поднимать.

Где хотят не получится у них танцевать, т.к. этой студией танцев уже занялись вплотную (всем уже известно) и правильно сделали. А сексуальную составляющую многие увидели адекватные люди, мнения их размещены в инете, а пофигисты вообще или отмалчиваются или бредятину несут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, что у всех так бомбит с этих пчелок. Их уже наверное одноклассники и друзья так застебали, что они и слово это забудут, не то что танец.
Хотя я сама долго брюзжала и возмущалась, что "молодежь пошла не та", как та бабуська на лавочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срамота! (с)

 

вот мое мнение пусть где хотят танцуют.

А вот тот кто увидел в танце какую-то сексуальную составляющую и есть озабоченный и его и надо за педофилию привлекать. Нормальный человек посмотрел бы или вообще смотреть не стал и шумиху поднимать.

 

Ты не прав. На видео -- откровенные танцы и жалкое подобие тверкинга. У любого нормального мужика они вызовут "мужской интерес", на сцене же не 10-летние дети танцуют.

Привлекать нужно тех, кто насилует. И линчевать.

Мне стыдно за то, что ты допускаешь, что твой ребенок будет выступать с таким танцем. Не полонез, не кадриль, не вальс... а тверкинг. Жопой в трусах перед зрителями крутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@prana, классные девчонки, и попы хорошие!!! Предлагаю им в следующий раз повертеть задницами на могилах их дедушек и бабушек!!! ихним предкам на 100% это будет приятно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если рассуждать что этот танец танцевать нельзя, давайте дальше запрещать. Начнем с гимнастики, там костюмы тоже мало что прикрывают, запретим в фигурном катании детском некоторые костюмы, а то они тоже кого-то могут возбудить.

у нас прокуратура и правоохранительные органы чем то не тем заняты.

Что касается меня, тут были вопросы, то скажу так что ничего сексуального я в этом танце не увидел. Мои дети ну не могут такое танцевать по двум причинам, у меня два сына и во вторых один занимался бальными танцами, но понял что ему борьба и плавание нужнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

давайте дальше запрещать.
,слава Всевышнему, что бодливой корове Бог рогов не даёт... вы бы назапрещали :megalol:

 

 

ничего сексуального я в этом танце не увидел.
:newconfus: бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, подожди, еще кто нибудь из псевдоборцов с нравственностью и педофелией обратят на это внимание и запретят...

А что я должен был увидеть в танце детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AstAd, кого-то и гимнастки, наверное, возбуждают : ) Мне женский пляжный волейбол нравится смотреть : ) Тогда у меня такой вопрос. Допустим, твоя жена решит на встрече форумчан, перед мужской ее частью, станцевать такой танец, ты не будешь краснеть за нее? Позволишь продемонстрировать ее таланты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, странное у тебя какое то понимание о детях? ты случаем не того?...

У меня на работе столько баб (сорри девушек)  молодых ходит, что на детей подростков как то внимания не обращаю. да и возраст не тот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

что на детей подростков как то внимания не обращаю
а вот г-н Набоков целую книгу написал... Лолита называется. Рекомендую :flowers: вторая фотография, это кадр из одноимённого фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, ты как всегда остроумен) Лолиту первый раз еще в 15 лет прочитал первый раз... и что ты считаешь нормальной модель поведения когда взрослый мужик обращает внимание на подростковую сексуальность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты