Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

zarkon-888

Бросить пить

Рекомендуемые сообщения

@Vitam, так это он так себя успокаивает : ) Что все закончится на этом свете, поэтому можно заниматься всем, чем хочешь) Это совсем не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как? Надеешься на царствие небесное? Или на реинкарнацию? Тогда выходит, что это ты себя успокаиваешь. Вера в сказочки позволяет оставаться в розовых очках, но реальность она, к сожалению, изменить не может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vitam, не достоин я места на небесах. Занимался саморазрушением долгое время.

 

Верующие люди как всегда глупы и смешны.

 

Ну раз недостоин, так вообще зачем жить ?

Какой смысл мотать остаток срока тут, даже если всё творимое добро не перевесит зла ?

Убейся же скорее и в ад !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верующие люди как всегда глупы и смешны.

 

Ну раз недостоин, так вообще зачем жить ?

Какой смысл мотать остаток срока тут, даже если всё творимое добро не перевесит зла ?

Убейся же скорее и в ад !!!!!

Любимое занятие- публичное самоуничижение, в надежде на то, что ОН их услышит и простит.

 

Не волнуйтесь, те кто бухал и продолжает бухать, Ной тоже был алкашом(спился после потопа), а в раю себе место застолбил. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в раю себе место застолбил. :D

:)) кто ж знает, застолбил или нет ? Это для людей он герой легенд и мифов, хотя.. он и есть герой легенд и мифов.. не более того :))) Всегда было забавно представлять, где он взял белого медведя, например или пингвинов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Se®gio, человек так же склонен недооценивать свои возможности, как и переоценивать, в случае с "Квадратом" Малевича : )

Человек склонен, ага. А "Квадрат" к чему склонен, если уж проводить аналогии между созданиями и создателем?

да с этой заразой надо однозначно бороться... моему близкому человеку помог "тайный отвар", рецепт вычитали здесь... тьфу-тьфу, не пьет уже как пол года..

Моего знакомого собака укусила - девять месяцев не пил, пока курс прививок проходил. Чем не метод? Давайте теперь поить отварами всех подряд - и тех, кто по пятницам пузырек "давит", и тех, кто в недельные запои пускается. Пить, чтобы не пить - класс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Se®gio, я думаю, что ответы в нас самих. Не бывало чувства, что ты очень близко подобрался к разгадке, но срабатывает "защита", которая не позволяет получить ответ. Это чувство сравнимо с чувством падения. Мне кажется, этот механизм "зашит" в наших телах и разблокируется, когда мы умираем. Нам дан выбор, мы можем верить во что угодно, вести себя так, как считаем правильным, соблюдать или нет заповеди, законы, правила. Это дар! Как и то, чем каждый в отдельности из нас обладает. Мы можем распоряжаться тем, что дано нам, так, как хотим. Зарывать в землю или развивать свои таланты. Картины, музыка, кинофильмы, книги, они способны быть в трудную минуту с нами, поддержать, не дать предаться унынию, тогда, когда грустно и одиноко, но также способны усилить нашу радость, когда мы веселимся. Плохую, неинтересную книгу вы и читать не будете, порой также происходит и с людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

кто ж знает, застолбил или нет

Застолбил, точно. Иисус после вознесения специально в ад мотался, чтобы всех предков по списку вывести. Этакий очередной исход.

 

 

да с этой заразой надо однозначно бороться

Если бы твой близкий человек с моста спрыгнул, предлагала бы с мостами бороться?

 

 

Мне кажется, этот механизм "зашит" в наших телах и разблокируется, когда мы умираем.

Механизм, не позволяющий получить ответы, разблокируется в момент смерти? Зачем?

 

 

я и не употребляю

Может у тебя там с водой что? Или в воздухе какая-нибудь дрянь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@By Valenth, скорее, неправильно выразился. Этот механизм перестает работать, как и тело. Скажем так, я многое видел в своей жизни и многое переживал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Скажем так, я многое видел в своей жизни и многое переживал.

Единственный фактор, который мешает "подобраться к разгадке", - это лень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@By Valenth, у каждого свои пороки : ) У меня, к примеру, компьютерная зависимость. Могу целый день сидеть за компьютером, ничего не кушать. Но сказать, что ленивый, не могу. Если надо -- встану, пойду, сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если надо -- встану, пойду, сделаю.

Только вот это "надо" как раз и есть показатель лени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Vitam, бывает, ленюсь дома убираться. Особенно -- полы мыть.

Бывает? Да это твое перманентное состояние. Тебе лень даже свой комментарий прочитать, не то что чей-то еще. Вывод отсюда неутешительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Валеры вб отдыхаю. Хорошие условия .

У Валеры вб отдыхаю. Хорошие условия .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У русского мужика последняя отдушина в жизни - пить.

 

Как её бросить, зачем ?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vlast, С чего такие выводы? Кроме как пить, есть еще много интересных и полезных вещей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То о чём ты говоришь, это по****нь какая-нибудь.

 

 

А нет ничего лучше водки !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема чрезвычайно важна. Только место ей не в "Потустороннем уголке" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vlast, как нет? а хороший виски, коньяк? домашний самогон?

узко мыслишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема чрезвычайно важна. Только место ей не в "Потустороннем уголке" )))

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Алкоголь более страшный наркотик! Табак тоже! Зависимость! Физическая и психологическая зависимость - первая определяющая наркотика. Ни ЛСД, ни мискалин, ни грибочки, ни гашиш и т.п. этого не имееют.  И есть зло меньшее, чем легализированное дерьмо. Лучше водкой затупить, чем маркой сознание человеку расширить и понять, и бунтовать против системы. А потому, и цены на водку в РФ скинули, и самогоноварение узаконили. Пей, Рассея, гуляй, царя прославляй!-Не моё высказывание ,но полностью с ним согласен ,если хочешь бросить пить значин нет контроля над алкоголем и пить не стоит вообще .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты