Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Георгич

Христос Воскрес!

Рекомендуемые сообщения

@Нормальный., пост не держал.

Тебе надо - ты и сходи) и покайся. Столько злобы в православном человеке, просто диву даешься.

Ага, только вот когда затронули Израиль злобы в тебе было не меньше. 

 

П.С. ничего против Израиля не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что не ту тему затронула, помню в другой теме про Израиль ты спрашивала "почему мусульманские страны мол не трогаете?". Правильно затронуть исламский мир кишка тонка (можно получить очень не хило), а в своих православных поплевать можно...

Просто некоторых знаю слыли атеистами, потом оказалось что на самом деле они правоверные иудеи

Причём, став таковыми, они тут же начинают всех вокруг поучать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От любви до ненависти...Сама знаешь :shuffle:

нет, не знаю. Всего хорошего.

 

Вова, тебе чем-то мешают правоверные иудеи? И при чем тут мусульмане?

Я совершенно в "той" теме - тема про светлый праздник Христова воскресения, а вы тут глотки друг другу грызете.

За что я не люблю псевдоверующих - это за вольные трактовки, лицемерие и абсолютно противоположное пропагандируемому поведение. И за пену у рта)

 

Вообще да. Ведь законом всех соседних государств запрещено принимать беженцев из Израиля.

И не по тому что они все кровожадные, а потому что этого добился сам Израиль в 2000.

Так что бежать тебе некуда

А кто-то куда-то бежит? Ты пьян? при чем тут соседние государства?)) И ненависть к Родине?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто никому глотки не грызёт, ты накручиваешь, всё хорошо. Просто один тролль-неадекват в тему зашел и ещё один продажный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влетела на чужой праздник, аки фурия, сея вокруг себя грязь, мрак и смрад... а потом о какой-то злобе поёт

а, так у вас тут до меня молитва в благоговении проходила? Пхахаха

 

Ага, только вот когда затронули Израиль злобы в тебе было не меньше

Ты не путай мягкое с теплым. Верующих ПРАВОСЛАВНЫХ и нерелигиозного человека. К тому же, не злиться на оголтелое вранье учишься не сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я совершенно в "той" теме - тема про светлый праздник Христова воскресения, а вы тут глотки друг другу грызете.

За что я не люблю псевдоверующих - это за вольные трактовки, лицемерие и абсолютно противоположное пропагандируемому поведение. И за пену у рта)

Такое впечатление что ты всё это видишь в зеркале, да ещё и через увеличительное стекло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто никому глотки не грызёт, ты накручиваешь, всё хорошо. Просто один тролль-неадекват в тему зашел и ещё один продажный.

Это кто?))

Такое впечатление что ты всё это видишь в зеркале, да ещё и через увеличительное стекло...

ты крестись, когда впечатляешься. Авось отпустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, так у вас тут до меня молитва в благоговении проходила? Пхахаха

 

Всё было мирно и благостно. Поздравляли друг-друга с Праздникам, пока не вломились два провокатора и вслед за ними иностранка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кто?))

 

Стримроллер какой-то, а второй наш старый добрый Ваташи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Нормальный., я гражданка РФ)) так что не поддувай. Благостно и ты на форуме - понятия несовместимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты крестись, когда впечатляешься. Авось отпустит.

Быстро ты у своих новых земляков привычку поучать слизала.

@Нормальный., я гражданка РФ)) так что не поддувай. Благостно и ты на форуме - понятия несовместимые.

Какая ты гражданка... в ожидании нового гражданства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстро ты у своих новых земляков привычку поучать слизала

еще раз покрестись))

 

@Voyager, стимроллер завсегдатай, вроде как) Походу, человека достали до ручки псевдотрадиции и псевдоверующие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз покрестись))

 

@Voyager, стимроллер завсегдатай, вроде как) Походу, человека достали до ручки псевдотрадиции и псевдоверующие)

Это ты про евреев?

 И не говори мне, когда перекреститься...сходи к стенке, поплачь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ты гражданка... в ожидании нового гражданства

Ты исключаешь возможность иметь два сразу, потому что злишься, или потому что глупый?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз покрестись))

 

@Voyager, стимроллер завсегдатай, вроде как) Походу, человека достали до ручки псевдотрадиции и псевдоверующие

А чем они достать могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты исключаешь возможность иметь два сразу, потому что злишься, или потому что глупый?))

Злиться на бабу? :megalol:  :megalol:  :megalol:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты про евреев?

нет, про "православных", которые в Пасху на кладбище ездят, не знают происхождение большинства православных праздников, но не убираются в эти дни, тк "боженьканакажет".

Среди ИУДЕЕВ такие тоже есть, наверняка. Как и среди мусульман, которые свининку водочкой запивают.

Никак ты не возьмешь в толк, что я не пытаюсь принизить одну религию перед другой) Либо злость мешает, либо глупость.

@Нормальный., последний домостроевский аргумент?))

 

А чем они достать могут?

я уже написала, чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем они достать могут?

Так он же жаловался, что его друзья(или родственники)-алкаши любят на Пасху бухнуть на кладбище, а он вынужден их туда возить. 

А так как пить за рулём нельзя - он спит в машине на кладбище. 

Такая вот грустная история :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда родственники ведут себя, как...

 

Это реально грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, про "православных", которые в Пасху на кладбище ездят, не знают происхождение большинства православных праздников, но не убираются в эти дни, тк "боженьканакажет".

Среди ИУДЕЕВ такие тоже есть, наверняка. Как и среди мусульман, которые свининку водочкой запивают.

Никак ты не возьмешь в толк, что я не пытаюсь принизить одну религию над другой) Либо злость мешает, либо глупость.

 

1.И чем же они ЛИЧНО ТЕБЯ ДОСТАЮТ?

2.Слова "злость" и "глупость" - любимые в твоём лексиконе?

3. Мне параллельно твоё мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди ИУДЕЕВ такие тоже есть, наверняка. Как и среди мусульман, которые свининку водочкой запивают.

 

 

я уже написала, чем.

Неужели... Согласен. А еще среди людей есть плохие, а есть хорошие :newconfus: И из-за этого стоило всё это разводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда родственники ведут себя, как...

 

Это реально грустно.

Но это ЕГО ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, причём тут Праздник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.И чем же они ЛИЧНО ТЕБЯ ДОСТАЮТ?

2.Слова "злость" и "глупость" - любимые в твоём лексиконе?

3. Мне параллельно твоё мнение

1. Тупостью

2. Нет

3. Чего тогда жилы рвешь, сердешный?))

 

Неужели... Согласен. А еще среди людей есть плохие, а есть хорошие  И из-за этого стоило всё это разводить?

а никто ничего не разводил, просто грызущиеся православные кинулись стаей на человека, который посмел подметить их недостатки. Мне-то плевать, жаль вот, что никто из кинувшихся ничего не поймет. Поздно уже, короста там.) И не я тому виной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это ЕГО ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, причём тут Праздник?

Кстати да.

1. Тупостью

2. Нет

3. Чего тогда жилы рвешь, сердешный?))

 

а никто ничего не разводил, просто грызущиеся православные кинулись стаей на человека, который посмел подметить их недостатки. Мне-то плевать, жаль вот, что никто из кинувшихся ничего не поймет. Поздно уже, короста там.) И не я тому виной.

Ты тоже много чего никак не поймёшь. Что же сделаешь-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мне-то плевать, жаль вот, что никто из кинувшихся ничего не поймет. Поздно уже, короста там.) И не я тому виной.

Ты коросту с себя соскреби, глядишь и отойдёшь....

Мойся почаще, коросты и не будет. А нет - так к дерматологу сходи, мож мазь какую присоветует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты