Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dr.Evil

Sony Xperia M2 Aqua (D2403)

Рекомендуемые сообщения

Продаю ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ телефон для любителей активного отдыха и спорта. SONY M2 AQUA (цвет чёрный)Перечислять его характеристики не вижу смысла, опишу лишь кратко его достоинства и недостатки.
1. Я уже акцентировал на этом внимание но напишу ещё раз -водонепроницаемость. Декларируемые классы защиты - IP65 и IP68, то есть телефон не боится слабых струй воды, а так же на час может быть погружен в пресную воду. Вы можете пользоваться телефоном в ванной, под дождём, на пляжу. Но если вы вдруг решили сделать селфи под водой на море, то лучше отказаться от этой затеи, в речке можно ))
2.Телефон хоть и не является флагманом и находится в среднем ценовом диапазоне но реально шустро работает. "Тянет" любые приложения при постоянно работающем антивирусе. Ни одного зависания за полгода использования
3. Дизайн. Расписывать тут долго не буду, лично мне очень нравится
4. Можно подключить геймпад от PS3 и вывести изображение на экран телевизора сони (не все модели)
Из недостатков могу сказать только что обе камеры не фонтан, Сони в этом плане реально расстроили
Остальное можно узнать из сети - обзоров и отзывов о данном девайсе полно.
Приобритя сей девай всего за 12000 рублей вы получите
1. Естественно сам аппарат и полный комплект от него (зарядка, коробка/документы, наушники)
2. Скоростную флешку Transcend Premium 300x microSDHC 32 Гб, покупалась отдельно за 1500
3. Чехол-портмоне, задняя накладка с флагом и гербом России, спортивный (для пробежок) чехол на руку
4. Лицензионный антивирус Dr. Web до 2019 года. С его помощью можно блокировать нежелательные звонки и СМС
5. Предустановленный полезный софт и полное техническое сопровождение по эффективному использованию данного девайса (при необходимости)
Телефон не бит/не крашен, хозяин один, на гарантии до конца года. Причина продажи потребность в денежных средствах
Если у вас остались вопросы, то обращайтесь в ЛС

поменяю на равнозначное железо, монитор. варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так он новый 13 стоит) , модель 14 года. В лучшем случае рублей 7-8, без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В лучшем случае рублей 7-8

Согласен. В детском мире или на БИ имено эту сумму и получу в лучшем случае.

Если продавать конечному потребителю, то без допов 0,7*13000=9100

А допы это ещё 2000 и не надо ждать чехлы с Китая или переплачивать за них в ТЦ

Потом если купишь новый телефон это ещё не гарантия того что не нарвёшься на неприятности. А здесь уже обкатанный аппарат

В общем я могу ещё долго распинаться, но лучше как одекватныйпродавец скину ценник до 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но если вы вдруг решили сделать селфи под водой на море, то лучше отказаться от этой затеи, в речке можно ))

это как?

вообще-то разницы нет

 

Новенький смартфон не просто защищен от влаги. Его можно опускать в воду, погружать на глубину более метра и при этом продолжать с ним работать. Это позволяет не только брать его с собою в ванную комнату, но и применять M2 Aqua в намного более экстремальных ситуациях. Никто не запрещает использовать Sony Xperia M2 Aqua для съемки фото/видео под водой. А запечатлеть с его помощью водные развлечения вообще стоит каждому. И конечно, для этого смартфона нет плохой погоды.

http://blog.allo.ua/obzor-smartfona-sony-xperia-m2-aqua/

аппарат зачетный! удачно продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще-то разницы нет

Солёная вода всё же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменяю на равнозначное железо, монитор. варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты