Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

О дискриминации псто.

Рекомендуемые сообщения

А у мужиков есть главная привилегия - послать всех баб на и жить в своё удовольствие !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь не ограничивается конкретно твоими отношениями. Мало кто решает сам кем ему быть.

Прежде чем принимать стеройды надо четко понимать зачем. И мускулы тоже зачем. Кто тебе говорит поступать так и какими механизмами заставляет тебя это делать.

Да и вообще твоя жизнь, зачем. Без понимания ответов на эти базовые вопросы, нельзя адекватно измерить плывешь ты по совокупности течений или идешь к своей цели.

 

 

Далее. Все мы являемся частью социума в котором живем. И ты тоже, вроде бы не из леса. Ты же не будешь отрицать, что качество системы зависит от качества узлов ее составляющих?

Что такое в государстве узел-домен-кластер? Это семья. Или объединенная группа семей. Значит качество государства, зависит от семей его составляющих, в тч и от тебя. И если ты станешь лучше, значит и государство станет лучше, на среднеквадратичную дельту.

Так же как и ты станешь лучше, если несколько семей где то в государстве заживут лучше. Просто потому что ты тоже часть общества.

 

В связи с этим надо ли закрывать глаза на дискриминацию мужчин, если ты считаешь что тебя лично это не касается? Нет не стоит, потому что это ограничивает потенциал роста системы, а значит и тебя.

 

Все это работает хочешь ты или нет, любая монада выходя из системы - самоликвидируется. Как на клеточном уровне (болезнь, опухоль), так и на социальном (суицидники, сектанты..).

Еще раз - никакой дискриминации нет,есть мужики которые сами прогнулись.Давай тогда начнем  говорить о дискриминации женщин,которых мужики превратили в рабынь,но это женщины так же сами согласны на такой образ жизни.

Поэтому прекращай ерунду скрывать под десятками заумных слов,твой пост умным от этого не становится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 10 лет ты поймешь что я пишу и будешь думать так же как я. *фото ванги*

Потому что истина, она одна. И не важно при этом кто на кого похож. Ты либо принимаешь ее как есть либо блокируешь эмоциями.

Ты например сейчас вот например похож на толстуху, которой сказали правду, что она толстая. Естественно если она к правде не готова, она заблокирует эмоциями информацию и заявит что источник информации не вызывает доверия и искажает ее (обиженка... чего там еще писали). Но факта полноты толстухи при этом это не изменит никак, а только сохранит ее неадекватное представление о себе.

С чего ты взял что ты истину глаголишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, в основном, ты прав. И умные бабы это признают. Вон Нелли  призналась. Не все могут признать правду. Баборабы тоже не могут, а их тут большинство.

О еще один появился у кого с бабами не складывается и всех вокруг надо называть баборабами )

 

 

Вы список то составьте преимуществ мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что ты истину глаголишь?

Мне не интересно с тобой спорить. Допустим ты прав, дискриминации нет. Узбагойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не интересно с тобой спорить. Допустим ты прав, дискриминации нет. Узбагойся.

Слился,ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О еще один появился у кого с бабами не складывается и всех вокруг надо называть баборабами )

 

 

Вы список то составьте преимуществ мужчины.

Да не освоить тебе преимущества мужчины. Ты для того, чтобы чувствовать себя хоть как-то мужественней, тестостерон принимаешь. 

 

Не волнуйся, и у меня всё по жизни "вау" ), и у ГМО, думаю, проблем с тёлками нет ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не освоить тебе преимущества мужчины. Ты для того, чтобы чувствовать себя хоть как-то мужественней, тестостерон принимаешь. 

 

Не волнуйся, и у меня всё по жизни "вау" ), и у ГМО, думаю, проблем с тёлками нет ))).

Где связь? Ну конечно только в твоей голове,именно поэтому у тебя все вокруг баборабы

 

Ну да конечно вау,те кто счастлив в браке или просто с любимой женщиной тут почему-то такого не пишут,но вы конечно же скажите что подкаблучники и это всё иллюзия)

Когда у меня не было проблем именно с телками,то есть в тот момент когда не было любимой,то я почему-то тоже подобного бреда не писал.

 

И как то странно,все кто тут когда-либо строил из себя умников всегда прячут свое лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где связь? Ну конечно только в твоей голове,именно поэтому у тебя все вокруг баборабы

 

Ну да конечно вау,те кто счастлив в браке или просто с любимой женщиной тут почему-то такого не пишут,но вы конечно же скажите что подкаблучники и это всё иллюзия)

 

И как то странно,все кто тут когда-либо строил из себя умников всегда прячут свое лицо.

Метание бисера дорогое удовольствие. Условная анонимность не помешает ввиду возможных последствий.

 

Ты сам то знаешь, что такое счастье? И как счастье может быть в браке, эти вещи как то между собой связаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метание бисера дорогое удовольствие. Условная анонимность не помешает ввиду возможных последствий.

 

Ты сам то знаешь, что такое счастье? И как счастье может быть в браке, эти вещи как то между собой связаны?

Каких последствий ? Что ты несешь? Просто если такие личности покажут себя,то всем будет просто смешно.А так вы выдумали себе образ и погрузись в выдуманный мирок,который не имеет ничего общего с реальностью

Конечно связаны,но в силу твоего мышления ты не понимаешь как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

 

Ну да конечно вау,те кто счастлив в браке или просто с любимой женщиной тут почему-то такого не пишут
Есть такой древний афоризм. В наше время будет правильнее написать, что он - про секс.

Афоризм такой: "Секс - не главное в жизни. Но когда его нет - он становится для человека главным в жизни. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкаблучник не обязательно тряпка, как и тряпка не всегда подкаблучник.

распиши, помучь еще клавиатуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне котик понравился...)))))

Но почему же женщинам не читать? Я думала это как раз для женщин и про женщин. А мужчины должны смотреть  как милые дамы брызжут дом на этот пост))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты