Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

"Прямая линия" с Президентом

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, ну сколько можно мириться с произволом страховщиков по ОСАГО?

Горячая линия для вопросов президенту будет открыта 9 апреля, эфир будет 16 апреля. 

Вопросы принимаются по телефону, СМС или через сайт. 
Телефон — 8-800-200-40-40. SMS-сообщения нужно отправить на номер 04040. Звонки на горячую линию с мобильных и стационарных телефонов бесплатные, как и смс. Сайт в интернете — www.moskva-putinu.ru

Если наши вопросы наберут критическую массу, возможно его озвучат. После этого все должно измениться.

 

Чем больше людей примут участие, тем больше шансов добиться справедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, ну сколько можно мириться с произволом страховщиков по ОСАГО?

Горячая линия для вопросов президенту будет открыта 9 апреля, эфир будет 16 апреля. 

Вопросы принимаются по телефону, СМС или через сайт. 

Телефон — 8-800-200-40-40. SMS-сообщения нужно отправить на номер 04040. Звонки на горячую линию с мобильных и стационарных телефонов бесплатные, как и смс. Сайт в интернете — www.moskva-putinu.ru

 

Если наши вопросы наберут критическую массу, возможно его озвучат. После этого все должно измениться.

 

Чем больше людей примут участие, тем больше шансов добиться справедливости.

 

ни чего не измениться! пиар, он и в африке пиар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще я бы ввёл полис страхования и для пешеходов. переходишь по зебре и тебя сбили- получи страховку, не по зебре- плати водителю (если выживешь!) считаю справедливым.

не путать со страхованием жизни и потере трудоспособности в результате несчастного случая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще я бы ввёл полис страхования и для пешеходов. переходишь по зебре и тебя сбили- получи страховку, не по зебре- плати водителю (если выживешь!) считаю справедливым.

 

не путать со страхованием жизни и потере трудоспособности в результате несчастного случая.

представляю сколько народа начнет бросаться под капоты на пешеходных переходах для получения страховки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представляю сколько народа начнет бросаться под капоты на пешеходных переходах для получения страховки

может под колёса?

Чет я не видел шоб с открытым капотом ездили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может под колёса?

Чет я не видел шоб с открытым капотом ездили...

да не важно куда,главное потом потрясти владельца авто и страховую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже вопросы про цену на бензин. стоимость страховки и подачу воды в астраханскую область

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да дураков хватает
таки это далеко не дураки.... дураки за рулём сидят :megalol: а это...Остапы, мать их Бендеры... :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос, сколько еще регионы будут кормить москалию, рожа у Москвы не треснет или в регионах живут люди третьего сорта. Хотя бы 50% от всех налогов и сборов оставляли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните звоните. Царь-батюшка он конечно же услышит и поможет.  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните звоните. Царь-батюшка он конечно же услышит и поможет.  :king:

Я еще всю эту показуху от Баженевских времен помню :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

сколько еще регионы будут кормить москалию, рожа у Москвы не треснет
:facepalm: примерно такой же лозунг я вчера видел на одном из сайтов Олега Ляшко... поздравляю, ты с ним на одной волне :flowers: ласковый такой..... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:facepalm: примерно такой же лозунг я вчера видел на одном из сайтов Олега Ляшко... поздравляю, ты с ним на одной волне :flowers: ласковый такой..... :megalol:

Ты берега не путай, Астрахань со своими недрами должна быть на одной линии с Сингапуром, Абу-Даби, Дубаем. А мы на одной линии с Задрищинском и Засранском. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

примерно такой же лозунг я вчера видел на одном из сайтов Олега Ляшко.
Что должно произойти с челом, чтобы он начал посещать сайты Ляшко? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCKЧто должно произойти с челом, чтобы он начал посещать сайты Ляшко? :D

Походу Его должен поситить сам Ляшко.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните звоните. Царь-батюшка он конечно же услышит и поможет.  :king:

С тем же успехом можно позвонить в Белый Дом.

 

Pennsylvania Ave NW, Washington, DC 20500, Соединенные Штаты

+1 202-456-1414. Спросить Барака. (тариф международного звонка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представляю сколько народа начнет бросаться под капоты на пешеходных переходах для получения страховки

Согласен. В 90-е года, в этой сфере образовалась целая криминальная индустрия. Богатый опыт остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, ну сколько можно мириться с произволом страховщиков по ОСАГО?

Горячая линия для вопросов президенту будет открыта 9 апреля, эфир будет 16 апреля. 

Вопросы принимаются по телефону, СМС или через сайт. 

Телефон — 8-800-200-40-40. SMS-сообщения нужно отправить на номер 04040. Звонки на горячую линию с мобильных и стационарных телефонов бесплатные, как и смс. Сайт в интернете — www.moskva-putinu.ru

 

Если наши вопросы наберут критическую массу, возможно его озвучат. После этого все должно измениться.

 

Чем больше людей примут участие, тем больше шансов добиться справедливости.

Да они на журналистов плевали. Совсем обнаглели эти страховые компании. Поддерживаю. 

http://www.astrakhanfm.ru/ekonomika/ekonomika_82222.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение об увеличении стоимости ОСАГО, принятое ЦБ, - это экономически вынужденная мера, прокомментировал Владимир Путин вопрос, поступивший в ходе "прямой линии". "Вопрос сложный, но тариф нельзя было не поднять - иначе страховщики покинут этот сегмент рынка", - сказал глава государства. Он пояснил, что тарифы не корректировали в течение последних 11 лет, кроме того стоимость запчастей выросла в связи с курсовой разницей, а также возросла стоимость платежей, связанных с охраной жизни и здоровья людей.

По мнению президента, рост тарифов ОСАГО должен производиться своевременно, а не скачками, как получилось в этот раз. В то же время Путин пообещал подумать об адресной поддержке.

P.S. Подписи не подписи, результат один. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

митинг окончен, можно расходиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение об увеличении стоимости ОСАГО, принятое ЦБ, - это экономически вынужденная мера, прокомментировал Владимир Путин вопрос, поступивший в ходе "прямой линии". "Вопрос сложный, но тариф нельзя было не поднять - иначе страховщики покинут этот сегмент рынка", - сказал глава государства. Он пояснил, что тарифы не корректировали в течение последних 11 лет, кроме того стоимость запчастей выросла в связи с курсовой разницей, а также возросла стоимость платежей, связанных с охраной жизни и здоровья людей.

 

По мнению президента, рост тарифов ОСАГО должен производиться своевременно, а не скачками, как получилось в этот раз. В то же время Путин пообещал подумать об адресной поддержке.

 

P.S. Подписи не подписи, результат один. 

Смотрим закон об ОСАГО и видим изменения : сумма выплат увеличилась до 400 и максимальный износ стал 50%.Считаем во сколько раз возросли расходы страховых и считаем на сколько повысили тариф.

Тут удивляться нечему.

Изменения вступили в силу раньше,а тариф повысили сейчас,дав тем самым на год заключить договор по старой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Виктория30

жкх, тарифы - свет, тепло - все дорожает, никто не митингует что-то, а осаго, действительно 11 лет не дорожало, а если еще взять, какие 11 лет назад машины ездили, и сколько стоили, и какие нынче

Там тетя еще ввернула, что допы при этом навязывают, но он этого не услышал как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты