Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

adda

продается аквариум с рыбами и тумбой

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Случилось так,что приходиться продавать свой аквас на 100 литров,с тумбой,с фильтром,термометром подогрева,с тремя большими камнями и мелкими, с грунтом белым и рыбами-пять попугаев-гибридов,два сома,не помню названия-один сом юлия,другой желтенький,оба как рыбки. Можно конечно все это продать по отдельности,но выходит дороже)))все по себестоимости и отдам,и скину еще. Все вместе 8000 тыс.если по отдельности-звоните договоримся. Рыбы большие ,см по 30 уже. Могу отдать за 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла написать телефон 89093741054

Забыла написать телефон 89093741054

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что огонь-то?)аквас стоил 3200,тумба 2500,камни за 800 один только,грунта фигова туча,и все причиндалы,вот и считайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 см-е рыбы в 100 литровом аквариуме?это как? у меня двум 30 см-ым пираньям в 270 литровом было  то тесно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аквас какой фирмы? что за камни ? песчанник? зачем грелка в аквариуме? сомы птерлиголихты?

фильтр и грелка какой фирмы и какие модели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c7df91bf64e2.jpg

9bf070448214.jpg это сам аквас,первая фотка-сомы

А вообще такая корова нужна самому. Слишком много негатива,а по существу вопроса ничего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мож и не 30)))я на глаз,без линейки. Рыбам три года. Они вырастают до 30. Мои мож 20. Ну в общем,с вами тут каши не сваришь)тему можно сворачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто цена неадекватная))) Оборудование насколько я могу судить акваэль. грунт ниочем, если можно так сказать) Сомы по 20-30 см. скорее всего птерли, им объемы совсем другие нужны. свет скорее всего две штатки по 20 ватт. рыбы попугаи, если это мутанты, то на очень большого любителя и не для такого объема)) Адекватная цена думаю в пределах 4000 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы пару попугаев взяла... 300 литров полупустой стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кетти-можете купить за 1500 пару продам.)) И как мне тут наговорили в моей банке места больше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кетти-можете купить за 1500 пару продам.)) И как мне тут наговорили в моей банке места больше будет.

1500 это очень много) за 750 возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты