Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

hellomoto0007

BOSCH Professional дрель-шуруповерт + фонарь "Combo Kit"

Рекомендуемые сообщения

Продам недорого BOSCH Professional.

 

1. BOSCH GSR 14,4 VE-2-LI Professional с 2-мя аккумуляторами (4 а/ч) в идеальном состоянии. Куплен в январе 2015. С гарантией 3 года (гарантийный талон заполняете в любое время сами, печать присутствует)

 

2. BOSCH GLI VariLED Professional новый. Чехол и фонарь для крепления на ремне. С гарантией 3 года (гарантийный талон заполняете в любое время сами, печать присутствует)

 

3. BOSCH 14,4 В/4,0 А*ч Premium. Для контроля температуры аккумулятор оснащен терморезистором, который позволяет производить зарядку только в пределах температуры от 0 °C до 45 °C. Благодаря этому достигается продолжительный срок службы аккумулятора. Хранение аккумуляторов в диапазоне температур от 0 °C до 50 °C (по паспорту значение max.). Не оставляйте аккумулятор летом в автомобиле. 

 

                                          ЧаВо: Аккумуляторная система Bosch для мобильной мастерской: тройная выгода!

 

                                                                                      teaser-technology-2.png

  • Li-Ion Bosch CoolPack
  • заряжать при температуре в диапазоне от 0 °C до +45 °C;
  • использовать при температуре в диапазоне между -20 °C и +70 °C 
  • хранить при температуре в диапазоне от 0 °C до +20 °C (рекомендации производителя).

 

В магазине по отдельности:

1. Шуруповерт

2. Фонарь

3. Дополнительный аккумулятор

4. Доставка из Москвы в Астрахань 300-600руб.

Итого 34483 руб.

Я продаю 3 девайса за 18000 рублей т.е. это 52,2% от цены в магазине, притом, что гарантию вы сами определяете (пишите дату покупки какую хотите).

Не надо ждать, ездить по ТК, можно договорится о встрече, придти и все потрогать - пощупать.

тел: +7_962_7SS_O949 (SS- это 55)

 

p.s. Для тех, кто не в курсе, шур очень мощный с 75нм, дури до фига, очень удобный фирменный патрон (БЗП) "Röhm" зажим 1 рукой - лекго (авто блокировка шпинделя, при повороте вручную издаёт характерные слуху приятные микро щелчки, можно на слух заворачивать), топовые акки 4 а/ч (3шт.) с индикатором заряда каждый. Фонарь яркий с 3-мя мощными светодиодами, светит от полностью 1 заряженного акка более 8 часов.

Также добавлю, что весь инструмент включая аккумуляторы не боятся падения на бетон с высоты 2-3 метра (заявлено производителем по паспорту).

Кто не верит - ВОТ ВИДЕО попытки изнасиловать шурик (на 50-ой секунде самый жесткач).

Также им можно спокойно бурить лунки (толщина льда около метра). 

 

                      ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

usageimg-135471.jpg

 

 

                      ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

usageimg-135468.jpg

 

 

                      ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

usageimg-135470.jpg

 

 

                      ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

142263_4.jpg
 

                      ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

142263_8.jpg

                      ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

142263_9.jpg

                      ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Svetlo_0601443400_bosch_2.jpg

 

 

                      ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

3066-GLI-VariLED.jpg

 

                      ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шуруповерт + доп аккум за 18т.р. хех неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шуруповерт + доп аккум за 18т.р. хех неплохо

+ Еще очень удобный фонарь 10 вариантов поворота головной части + удобный резиновый ремешок можно подвесить куда угодно, фонарь светит 8-10 часов от 1 акка, я сам когда дома нету света - пользуюсь, 1 комнату без проблем освещает, и все это топовое, включая топовую зарядку 6 а/ч, она акки 4 ампера зарежает за 45 минут при напряжении 220В.

В добрострое если кто и берет литии шурики то там больше 1.5 а/ч не видел акки, а то и 1.3 :(

+ Все это дело сопровождается гарантией на 3 года, причем дату покупки Вы сами напишите в любой момент нужную Вам, хоть через 10 лет.

 

Немецкая РРЦ за 1 акк. Не считая доставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он новый с двумя акк по 4 ампера 21-24 стоит

http://market.yandex.ru/product/11594530/offers?hid=91650&grhow=shop&how=aprice

 

всеинструменты (2 ака по 4 ампера) - 24 534 р

http://bosch.vseinstrumenti.ru/instrument/shurupoverty/akkumulyatornye_dreli-shurupoverty/bezudarnye/gsr_14_4_ve-2-li_0.601.9d9.000/?utm_source=market&utm_medium=price&utm_campaign=instrument+%7C+astrahan&utm_content=shurupoverty+%7C+bosch+%7C+698879&utm_term=698879&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQsNC60LrRg9C80YPQu9GP0YLQvtGA0L3QsNGPINC00YDQtdC70Ywt0YjRg9GA0YPQv9C-0LLQtdGA0YIgQm9zY2ggR1NSIDE0LDQgVkUtMi1MSTtIVEh0MmMzWHdlM2kyZXJ6WFFZZ09ROw

 

и фонарю цена 1к

http://bosch.vseinstrumenti.ru/instrument/akkumulyatornyj/fonari/bosch_gli_variled_14.4_18v_0615990en6/

И? Ну купите там, нам потом расскажите, как у Вас все получилось без проблем и по дешевке купить, а про фонарь Вы читать умеете? или так от болды кидаете ссылки? Черным по белому написано нет в наличии. У меня инструмент в идеально состоянии 2 квартал 2014 года выпуска, все в наличии, позвонил, договорился, посмотрел, понравилось - купил, а там по Вашим ссылка могут подсунуть не первой свежести это раз (б/у), 2011 года с дохлыми аккумуляторами это два, и просто кинуть как лоха это три.

Пробуйте, покупайте там за 21к как Вы говорите, потом дешевле меня выставляйте цену.

апайте, я не против, у меня такие посты вызывают улыбку. У меня кста где цены про магазины даже дешевле чем у Вас на 700р.

Инструмент не может быть дешевле чем РРЦ от Боша, а она измеряется в евро. Точнее есть 2 причины по которым может быть дешевле:

1. Это старые запасы закупленные по старым ценам.

2. Мошейничество, обман.

 

Вы че думаете я тут по 10 тыр навариваю? Нет! Кому не нравится - вперед в добрострой за зеленым бошеком по 5к или на Б.И. по 1к есть китайские отвертки. Я себе в минус продаю, только потому, что у меня есть из этой же серии топовый ударный на 18В, и маленький без коллекторный 10в.

Да кста как Вы отзоветесь ОБ ЭТОЙ ССЫЛКЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите а чеки есть?

Если очень надо могу сделать товарную накладную для бухгалтерских.

Для предъявления ремонта инструмента Бошу по гарантии достаточно гарантийного талона, чеки не важны (у меня спрашивали я сказал что не помню где он), сам по гарантии менял Dremel просто с фирменным гарантийным талоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты