Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

cejay077

Куплю проц Intel Core 2 Quad Q9650

Рекомендуемые сообщения

Да я уверен, что и у нас, на необъятной родине, можно найти, если поискать. Просто человек, видимо, решил форум донять.

 

Тебе че надо я непонял?!!! Предложить нечего? Шуруй мимо темы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе че надо я непонял?!!! Предложить нечего? Шуруй мимо темы!!!

 

Вы чего так на людей бросаетесь, уважаемый? :c 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чего так на людей бросаетесь, уважаемый? :c

 

Да потому что вечно суют свой нос куда ненадо, умных смотрю много, создал тему, ищу проц тот который мне нужен, если людям нечего предложить, накой фиг сюда лезть со словами "решил донять форум". Ненравится, не лезь сюда косается СлаваРосси, и других умников которые решили покидаться умными фразами. Я сам знаю что мне делать, и сколько писать на форум, не ваше это дело. И буду ждать тот проц который мне нужен. Реально мужики калит уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Слава Росси,некогда мне с заказами возиться, рабочий я человек, сижу время от времени на работе, апаю тему, может что найдется... но нет, есть люди которые влезут в тему, и обязательно своим красноречием настроение подпортят!!! Как буд-то без этого нельзя, вот люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cejay077, так говоришь, как будто все бездельники вокруг. Тебе помочь хотят, ты же все советы пропускаешь мимо ушей. Ты так долго поднимать тему будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть апает) я вон уже заказал серверный проц как придёт наверное сфоткаю и выложу в этот пост чтобы он понял что только зря время теряет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да пусть апает) я вон уже заказал серверный проц как придёт наверное сфоткаю и выложу в этот пост чтобы он понял что только зря время теряет)

А ты предложи услугу - платит за проц, и сверху за покупку с интернета, походы на почту, проверку и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ у него мать не потянет будет вонять. Неее знаем таких. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть апает) я вон уже заказал серверный проц как придёт наверное сфоткаю и выложу в этот пост чтобы он понял что только зря время теряет)

Взял проц за 2400 с надпилами, чтоб не кромсать сокет и припаянным(!) переходником. Вот мои скрины (разгона нет)

post-25168-0-65072600-1431981945_thumb.pngpost-25168-0-47980200-1431981981_thumb.pngpost-25168-0-78479800-1431983459_thumb.png

ZALMAN Fatal1ty FS-C77 на термопасте Arctic Cooling MX-4 чего-то не очень справляется с охлаждением с этим тестом. Температура достигает 74 градуса и тротлит потихоньку. В играх все ок. Far cry4 на этом проце + 560GTX идет на ура на максимуме, ток мозгов надо дорастить до 8 гигов, а то во время серьезного замеса игра раздувается до 6,5гигов в оперативе при имеющихся 4, своп работает непрерывно и все лагает :(. В танках на средних деталях 60fps всегда, на максимальных деталях в арт режиме 60, в "танковом" есть просадки до 25.

 

Теме ап :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Карлсон,ты нормальный чувак!!! Респект тебе!!!

А тему я закрываю, ибо много тут умников до которых видать с первого раза не доходит , которые меня ппц как калят, сидели бы и молчали в тряпочку после первой моей просьбы, но нет, они продолжают вонять в теме, излагать свой ум умников, они же мозги всея руси блин фиговы. Умники блин))

ТЕМА ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАКРЫТА!!! Умников это тоже касается, а то будете сейчас строчить после закрытия темы, вы же любите блестнуть своим супер мега мозгом))))

И уважуха всем тем кто хоть как то мне помог и предлагал варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты