Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Pajerovod

Паджероводы объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Астраханцы! создал данную тему, т.к. не нашел ни одной группы в соц сетях по данным автомобилям. Так что буду очень рад пообщатьтся, поделиться мнениями и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да надо начинать. нас мало но мы в тельняшках


есть много вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кипят дискусии в теме, прям хоть самому паджеро покупай

не бери если с лове проблема, год на нём мотаюсь и уже 22 рубля в него вложил. и это всё расходники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Диман71, я этот вариант и не рассматривал, меня и мой фокус устраивает

каждому своё. мне вот фокус не нужен. я завязал с пузатёрками. джипы и кроссоверы это моё ,может в старости и пересяду из за нехватки лаве содержать мини шишиги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IV и Коротыш в арсенале, но тут смысла нет обсуждать лучше на 4х4 статейки почитать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё дело в личном общение. пощупать ,посмотреть ,покалякать,помочь ключ подержать и тд. Вам бабам не понять. Я люблю своего коротыша больше чем туарега. Паджеро я сам своими руками поддерживаю его  жизнь, с ним не скучно,всегда есть чем в гараже заняться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Диман71, в 2-х сообщениях из 4-х, указывать на то что у тебя якобы много денег, это попахивает манией величия.

 

может в старости и пересяду из за нехватки лаве содержать мини шишиги. 

не бери если с лове проблема, год на нём мотаюсь и уже 22 рубля в него вложил. и это всё расходники

ИМХО ,2-х лямный авто не показатель благополучия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благопалучие здесь не причём вообще.


просто надо общаться по интересам, а не заглядывать в карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то нашлись люди) Ребят я владею паджериком третим пол года всего год 2005. ничего пока не вкладывал (ну кроме смены масла и фильтров), но собираюсь поменять гидрики с маслосъемными колпачками (достались оригинальные от предыдущего хозяина). Стучат на холодную зараза. Может кто подскаже кто нормально может сделать... Сам сижу на форуме 4х4 там практически все говорят что перед установкой надо их или соляркой или маслом прокачать. НО в наших астраханских сервисах на меня как на дурака смотрят говорял мол "и так сами маслом набьются." Кто что подскажет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да спасибо за ссылку. я это все знаю что можно попробовать промыть но смысл если у меня лежат уже новые??? Просто нужно грамотно их поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да спасибо за ссылку. я это все знаю что можно попробовать промыть но смысл если у меня лежат уже новые??? Просто нужно грамотно их поставить

Ну там в конце как их заправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я видел) Вопрос стоит в другом. Кто это сможет сделать именно так... Сам заниматься не буду. Вот и ищу грамотного специалиста. Пока попадались только не грамотные. которые говорят что не надо их вообще заправлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да именно этот

на Рождественской на бывшей базе службы быта ремонтируют с нормальными руками, Генадий и Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а поподробнее где эта база как проехать может адрес? телефона случайно нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а поподробнее где эта база как проехать может адрес? телефона случайно нет? 

если ехать от моста то перед кладбищем левый поворот, перед ним сразу на лево проезд справа боксы высокие . в нём и работают эти мастера. всё по двигунам и ходовой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ок спсибо. как с вахты приеду доеду туда

Подтверждаю - хорошие мастера у меня дрг там грант витару обслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок. Спасибо за отзыв. Вообщем я правильно понял? Еду от кубанского моста в сторону кладбища и перед кладбищем ухожу налево блин если можно сделайте скрин шот картинки на дубль гисе. а то я там пол часа кататься буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты