Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Карим

Интернет в Частный Дом! Трусовский район! Приволжье! ул. Гагарина

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой из провайдеров возьмется подключить по выше указанному адресу! Реал не интересует цены заоблочные! Если есть кто пользуется в трусовском районе пожалуйста опишите вашего провайдера! Устал уже от ЮСБ модемов!(((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть сто пятьдесят восемь подобных тем. Но почемуто каждый создаёт свою новую Хочу понять как мыслят подобные люди? Неучто нельзя немного посмотреть форум ? Если цена Реал заоблочная то выхода нет у тебя как только юзать модем  по сколько никто другой не проведет туда ничего путного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет там его да и он сейчас не будет делать за так. автор хочет ведь  за 500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В п.Приволжье можно надеяться только на РосТелеком и только если есть свободные ячейки. У Приволжья когда то был свой сайт, на нем все желающие могли заявить о желании провести интернет( кабель).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В п.Приволжье можно надеяться только на РосТелеком и только если есть свободные ячейки. У Приволжья когда то был свой сайт, на нем все желающие могли заявить о желании провести интернет( кабель).

 

Да бред обзвонил всех провайдеров которые только есть в городе ни у одного тех.возможности нету! Коплю на РЕАЛ =)

Есть сто пятьдесят восемь подобных тем. Но почемуто каждый создаёт свою новую Хочу понять как мыслят подобные люди? Неучто нельзя немного посмотреть форум ? Если цена Реал заоблочная то выхода нет у тебя как только юзать модем  по сколько никто другой не проведет туда ничего путного. 

Реал проведет?! По выше указанному адресу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ул гагарина есть оптика в библиотеке ты далеко живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ул гагарина есть оптика в библиотеке ты далеко живешь?

 

У нас 2 библиотеки если вы про библиотеку № 14  то 500 метров по прямой ... что хорошо то что всю дорогу провода в ряд , все 500 метров ( если важно конечно) мой дом 81 ( видно его только на гугл мапс , в дубль гисе почему то нету его ) 

 

https://www.google.ru/maps/@46.406598,47.999731,3a,63.1y,148.82h,84.97t/data=!3m4!1e1!3m2!1syFBAH6a58E8qOCI_BQxZKg!2e0    - ссылка на дом ( мой с коричневым забором)

 

 

если эта библиотека : 

 

https://www.google.ru/maps/@46.406935,48.003163,3a,45.5y,155.95h,84.76t/data=!3m4!1e1!3m2!1sQgn4rsKdUu3ju4d2aFcBYg!2e0

 

то 300 метров ... также по прямой вдоль столбов! Гагарина центральная улица нашего района! 

 

 

Тольятти, 74 -  70 метров до меня там ростелеком обслуживает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с соседями поговорить вариант?  особые условия если от 10  домов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с соседями поговорить вариант?  особые условия если от 10  домов

 

Соседи мутные какие то , общение 0 ! Вообще я звонил в реал сказали 8к. ( за эти деньги что они хотели провести? ) в принципе эти деньги готов заплатить ... 

 

Просто интересно что подключат за эти деньги ... мне главное пинг чтоб был хороший ... \

 

10 домов рядом? или во всём Приволжье . Если в Приволжье то я могу больше 10 желающих домов которые подключатся найти ... 

 

Также интересно , - я слышал что по закону если на районе больше 10 домов желающих то типо обязаны подключить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8к это наверно не оптика. Сейчас в Реал минимальная цена 10т.р.  при наличии 10 человек.  Нужно 10 человек рядом живущих. Никто никому ничего не обязан. Нет такого по законодательству))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8к это наверно не оптика. Сейчас в Реал минимальная цена 10т.р.  при наличии 10 человек.  Нужно 10 человек рядом живущих. Никто никому ничего не обязан. Нет такого по законодательству))) 

А что это будет за 8к. Типо Роутер какой нибудь WiFi?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего будет Wi-Fi, есть еще такой же вариант у мегафон, у Реала цена только тебе будет очень дорогой. Как сказал Миша надо найти 10 и более человек, которые живут рядом с тобой, что почти не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего будет Wi-Fi, есть еще такой же вариант у мегафон, у Реала цена только тебе будет очень дорогой. Как сказал Миша надо найти 10 и более человек, которые живут рядом с тобой, что почти не реально.

Wifi ? Проводит мегафон? Я думал также как и билайн только в этажки... Кстати в метрах 150 от меня есть столб на нём висит коробка мегафон , не понятно что она вообще и для чего =) 10 человек я точно не найду , темболее с каждого по 10к... мало кто согласится ... Если бы с всего приволжья , то и 20 бы собрал домов в лёгкую ... а соседи у меня мутные, необщительные , + половина бабушек ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wifi ? Проводит мегафон? Я думал также как и билайн только в этажки... Кстати в метрах 150 от меня есть столб на нём висит коробка мегафон , не понятно что она вообще и для чего =) 10 человек я точно не найду , темболее с каждого по 10к... мало кто согласится ... Если бы с всего приволжья , то и 20 бы собрал домов в лёгкую ... а соседи у меня мутные, необщительные , + половина бабушек ... 

тебе никто не говорил что будет 10к.  Будет гдето 6-7 к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегафон и Энфорта стоят очень дорого, смысла нет. Если найдешь соседей- то только Реал. А так пока нет других вариантов купи модем Ёта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йота лучше по сравнению с другими УГ модемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно на данный момент у Автора темы решилось что с интернетом в Приволжье?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин мне в новый район на солянке котеджный никто ничего не хочет кидать. Неужели невыгодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты