Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ксандра

Я люблю вас, люди в сером!

Рекомендуемые сообщения

Восьмой

Собственно, кроме вас есть и другие русские, к счастью. Которые думают совсем иначе, нежели вы и Niels. Собственно, а вы оба кто будете?

собственно русский, я уже вроде писал. А собственно, что я такого уж неправдивого сказал?

Рулевой

Они бастады, как и их друзья из фирмы a.c.a.b.

Не знаю, что за фирма acab, но рекомендую по жизни быть осторожнее в высказываниях. Можете нарваться. Как говорится, награда обязательно найдет героя... <_<

Кстати, вот вы тут кажете свой такой вот непонятный патриотизм. А что конкретно я (и тов. Niels) сказали неправильного? Снимите, уважаемые, свои розовые очки. Страна в ж@пе, довольно давно и будет там еще долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчаянный+

Страна в ж@пе, довольно давно и будет там еще долго.

Особенно, если руководство страны будет продолжать опираться на "патриотов" типа Димедрола, Восьмого и Рулевой...

 

P.S.: блин, только заметил, ники-то уних как похожи - прямо братья-близнецы :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а низкая зряплата - полуаргумент. Я тоже хочу Nissan 350Z, очень хочу.  Доходы не позволяют мне иметь этот агрегат. От этого я ж на улицы не иду колотить народ с целью отъема денег.  Может и не одно и то же, но суть-то понятна... Не хочешь работать на низкой зряплате - получай другую специальность и иди работать в другую область!

+8!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчаянный+

Особенно, если руководство страны будет продолжать опираться на "патриотов" типа Димедрола, Восьмого и Рулевой...

347209[/snapback]

А то, атланты держат небо на каменных руках..

Вообще мысль свежая - руководство страны будет опираться на патриотов. Нет, пусть лучше она опирается на азеров, чехов и дагов. Чем, собственно она и занимается. Тогда будет полный порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчаянный+

 

Особенно, если руководство страны будет продолжать опираться на "патриотов" типа Димедрола, Восьмого и Рулевой...

 

P.S.: блин, только заметил, ники-то уних как похожи - прямо братья-близнецы :blink:

347209[/snapback]

 

Ты плохо заметил - ники абсолютно идентичные!

 

Да-да, Путин уже pft,ал опираться - плечо аж затекло.

 

 

Я ж говорю, бастады, что с них со всех взять? Советы, как вести себя в культурном обществе?

 

Просто спокойнее надо относиться к окружающим: есть быдло, а есть хорошие люди, на которых быдло пытается свалить всё на свете.

 

Кстати, в развале СССР участия не принимал,а то мне тут дали на днях 30 лет и потребовали доказательств неучастия в афганской...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмой

Руководство страны должно опираться на граждан страны, неважно какой они национальности. Т.к., например, Чеченская Республика является частью РФ, то жители ЧР (которые большей частью чеченцы) - граждане РФ. С Республикой Дагестан - то же самое. Не нравится такая ситуация - давай дробить страну по национальному признаку на кучу государств, в соответсвии с большинством национальностей, проживающих на данной территории.

 

А люди, обвиняющие в своих проблемах других, являются трусами и моральнмыи уродами.

Хочешь пример? В армии вместо того, чтобы держаться друг за друга и отвечать "дедам" большая часть "салабонов" готова подставить товарища. Исключения из правил - в основном уральцы/сибиряки и кавказцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руководство страны должно опираться на граждан страны, неважно какой они национальности.

это в теории. но как правило у лиц разной национальности разные представления о том, кто и на что должен опираться, и это помимо того, что представления " а для какой собственно цели" различаются порой кардинально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1742

(2 декабря по ст. ст.) В царствование ЕЛИЗАВЕТЫ ПЕТРОВНЫ был издан следующий именной указ:

«Во всей нашей империи жидам жить запрещено; но ныне нам известно учинилось, что оные жиды еще в нашей империи, а наипаче в Малороссии под разными видами жительство свое продолжают, от чего не иного какого плода, но токмо яко от таковых имени Христа спасителя ненавистников нагим верноподданным крайнего вреда ожидать должно, того для повелеваем: из всей нашей империи всех мужеска и женска пола жидов со всем их имением немедленно выслать за границу и впредь ни для чего не впускать, разве кто их них захочет быть в христианской вере греческого исповедания».

 

Подобное отношение к евреям (запрет селиться) держалось столетиями и стало меняться в России только после разделов Польши, когда значительную часть населения на присоединенных землях составили именно евреи.

 

 

Не все люди одинаково полезны... даже для государства. Или Вы снова скажете, что это не про Россию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулевой

И ты этим хотел показать? Глупость Елизаветы или вредоносность жидов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руководство страны должно опираться на граждан страны, неважно какой они национальности. Т.к., например, Чеченская Республика является частью РФ, то жители ЧР (которые большей частью чеченцы) - граждане РФ.

Только вот нечасто другие граждане РФ, акромя жителей ЧР, приезжают в столицу своего государства на трех джипах, с автоматами, для поиска собственного земляка, решившего свалить от молодого "хозяина" и потом показательно расстреливают его посреди оживленного проспекта. Заявляя потом, что это была спецоперация и что враг хотел гранату бросить.

При этом граната была в кармане, а у врага шесть контрольных в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras

Этот беспредел значит, что либо правоохранительным органам начхать на законность, касательно этих самых правоохранительных органов, либо что правоохранительные органы боятся связываться с бандитами Кадырова, которых правительство страны сделало официальными силовыми струкутрами, всето того чтобы уничтожить, как это было многократно обещано.

 

F.E.A.R Machine

Традици надо хранить и соблюдать! :lol: Правда с этой традицией может выйти косяк - если слишком усердно хранить и соблюдать, то в скором времени применять ее будет не к кому, придется переименовать - например, в антикавказ или античернож*пию. :o Так что лучше сразу переименовать в анти - и всех уничтожить, включая себя :ph34r: Вот тогда-то и наступит мир и согласие... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты