Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

St@lin

Возможность обмена 2114

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

В общем то хочется понять возможность обмена, имеется ВАЗ 2114 2010г.в 30 000 пробег, состояние почти идеальное, внутри как новый автомобиль. Цель - поменять ее на что то маленько типа марча или витц, желательно в ключ или небольшой доплатой, очень небольшой. Соответственно тоже в хорошем состоянии. При нужности по машине все расскажу. Причина обмена - батя ездить по здоровью уже не может, мама получила права но не может ездить т.к у нее рост 152см - не достает до педалей, а мудрить с подушками итд - на мой взгляд от лукавого, безопасность превыше всего. НУ и с механикой не очень дружит тоже.

 

ПО ценам посмотрел в регионе - сравнимо вроде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не сказал бы чтобы прям таки сравнимо по ценам...

Крайняя цена четырки 160 - 180 тысяч, живой же марч или витц от 200 - 220, ещё среди них нужно поискать живую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не сказал бы чтобы прям таки сравнимо по ценам...

Крайняя цена четырки 160 - 180 тысяч, живой же марч или витц от 200 - 220, ещё среди них нужно поискать живую...

Смотря по объявлениям - за 180 ее реально продать, готов как раз доплатить в диапазоне 20т.р. Может у кого то есть варианты... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если решишь брать марч или витц, то лучше покупай а не меняй, ибо человек согласившийся пересесть с ино на ваз настолько сильно хочет избавиться от нее, лишь бы побыстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если решишь брать марч или витц, то лучше покупай а не меняй, ибо человек согласившийся пересесть с ино на ваз настолько сильно хочет избавиться от нее, лишь бы побыстрее.

))) Логично) Потому на форуме и написал, люди хоть косвенно знакомые. Само собой машина смотреться будет перед покупкой. Сам не в Астрахани, потому и смотрю все варианты заранее, чтобы друзей за каждой машиной не гонять смотреть. Расчет по вопросу обмена на то, что если рынок стоит в Астре, проще поменяться, чепырку всяко быстрее марча продашь думаю. Тем более машина специфично женская, своя аудитория так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нашими "налогами и страховками"  Табуретки уже далеко не только женские :)  примерно 50\50 уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нашими "налогами и страховками"  Табуретки уже далеко не только женские :)  примерно 50\50 уже))

Да мне мама рассказывала у вас вообще беспредел творится, я как рассказал что просто пришел и сделал без машины и всяких страховок жизни за 3200 на короллу у себя в Питере,  мне никто не поверил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты