Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

СКОРО ЧУДОДЕЙСТВЕННАЯ #практика

"ПРОБУЖДЕНИЕ" в #Астрахани !

 

Представляет собой древнейший ритуал очистки землёй, через временное и безопасное закапывание в землю. Иные названия #Танатотерапия , #закапывание , #погребение_воина .

Для чего это нужно:

- Для освобождения от базовых страхов (страха смерти, одиночества, неизвестности, страха перед будущим и другие).

- Уничтожает психологические зависимости и в некоторых случаях наркотического характера;

- Для создания внутренней гармонии через единение со стихией земли, с Природой и миром.

- Для максимально быстрого, мощного и эффективного решения многих проблем. Это способ, проверенный временем.

- Для восстановления целостности личности.

Практика имеет очень глубокие корни и присутствует практически во всех культурах: начиная с закапывания в снег у эскимосов и заканчивая замуровыванием в пещерах у индусов.

 

Закапывать будут по Алтайскому методу.

 

Что для этого нужно?

Решимость и желание погрузиться в себя, чтобы избавиться от скопившихся на протяжении жизни проблем, страхов и напряжения.

В программе: психологическая подготовка-треннинг, физические и медитативные практики, действо, правильный выход !

После-делимся пережитым, пьём Русский чай из самовара (Иван-чай), задушевно беседуем!

НАДЁЖНО !

#практика разработана, апробирована и проводится профессиональными психологами, с участием медработников экстренной медицины, сотрудников МЧС. 

 Присутствует целая система безопасности (психологическая и физическая) и комплекс специального оборудования. 

 

С периода рабоче-крестьянской Красной армии, подобные виды практик успешно применяют для подготовки моряков-подводников, бойцов спец подразделений и в особых отделах.

https://youtu.be/HOTwxgTonvk

 

Внимание!

Это не очередной #личностный тренинг-баблосборник или новинка для любителей адреналина. Мероприятие крайне серьёзное и относится к нему необходимо крайне внимательно и ответственно! Привлекать людей исключительно по-делу и с показаниями.

По статистике из 10 кандидатов после первичного собеседования остаётся лишь двое-трое.

 Информация, запись на отборочные собеседования  (8512) 43-33-70, +7 988 062 7777

 

#Танатотерапия  #закапывание  #погребение_воина #практика #тренинг #развитие_личности #психология #Астрахань

post-51385-0-25794200-1427091101_thumb.jpg

post-51385-0-22987600-1427091166_thumb.jpg

post-51385-0-29822200-1427091205_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Йог, коммерция на портале только платно, но тему пока оставлю.... чиста поржать. Большего дебилизма, чем лечение закапыванием я честно говоря не слышал :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Йог, коммерция на портале только платно, но тему пока оставлю.... чиста поржать. Большего дебилизма, чем лечение закапыванием я честно говоря не слышал :megalol:

 

 Рок, со всем уважением к тебе!  Ты мне скажи, в какой теме, у тебя здесь, нет коммерции?   

 

Советское время, к сожалению, уничтожили-теперь "она" везде и всюду......................   Даж йогу приходиться заниматься.......

 

Благодарю, за "поржать" .  "Ржите" на Здоровье господа-товарищи-друзья. Главное будьте счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты мне скажи, в какой теме, у тебя здесь, нет коммерции?
есть то она везде, но одно дело, когда в Стоматологии специалист отвечает на вопросы, ну и заодно, ненавязчиво предлагает свои услуги. А другое дело конкретная тема, в первом же посте указано - давай дэньги, дэньги давай...а я тя закопаю :flowers: Нет, что бы задать вопрос публике - слышали ли мол о таком способе катарсиса - танатотерапия, что думаете? и т.д. ну и мягко подвести к тому, что мол я это дело практикую...хожу по ночам с лопатой, астраханцев закапываю... :newconfus:

я не имею ничего против нетрадиционных способов терапии, йога вообще великолепная штуковина... особенно если не углубляться в философские аспекты, а заниматься чисто телесной практикой. Но, закапывание к терапии, никакого отношения не имеет... Это скорее удовольствие для любителей адреналина, что то же впрочем имеет право на жизнь, как и прыжки с тарзанкой например, но ведь никто не называет это тарзанотерапией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть то она везде, но одно дело, когда в Стоматологии специалист отвечает на вопросы, ну и заодно, ненавязчиво предлагает свои услуги. А другое дело конкретная тема, в первом же посте указано - давай дэньги, дэньги давай...а я тя закопаю :flowers: Нет, что бы задать вопрос публике - слышали ли мол о таком способе катарсиса - танатотерапия, что думаете? и т.д. ну и мягко подвести к тому, что мол я это дело практикую...хожу по ночам с лопатой, астраханцев закапываю... :newconfus:

я не имею ничего против нетрадиционных способов терапии, йога вообще великолепная штуковина... особенно если не углубляться в философские аспекты, а заниматься чисто телесной практикой. Но, закапывание к терапии, никакого отношения не имеет... Это скорее удовольствие для любителей адреналина, что то же впрочем имеет право на жизнь, как и прыжки с тарзанкой например, но ведь никто не называет это тарзанотерапией?

 

 

 

 Замечание по коммерции принял.  Хотя мягко ли, грубо ли подводишь-один перец ).  

 

Просто я честнее и пишу напрямую по-русски и не юлю, как вош на гребне.  без НЛП и маркетинговых подводок. Предлагаю как есть.

 

       

  "Танатотерапия"-лишь интересное название психо-физической практики, специфического мощного тренинга (показания перечислены в теме). Имеющий, к слову, целый ряд противопоказаний физического, психического и индивидуального характера..  

 

Разумеется она напрямую к академической медицине отношение не имеет. Здесь никто и не пытается сказать иного.

   

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

специфического мощного тренинга
ога, то что специфический и мощный... это точно. Интересно, в подвалах кровавой гэбни практиковали метод ложного расстрела. Пациенту, который не хотел признаваться в том, что он агент Моссада, объявляли, что мол так и так... завтра тебя расстреляют... пациент проводил не самую приятную "последнюю" ночь, наутро его будили , и вели на расстрел... ну и всё как положено - повязка на глаза, тычки и зуботычины... стена со следами от пуль, на бетонном полу плохо замытая кровь... Только вот среляли или поверх головы, или холостыми. Говорят, что после этого многие готовы были взять на себя всё, вплоть до убийства Кеннеди... Этот метод имеет отношение к танатотерапии? имхо ноги из одного места растут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ога, то что специфический и мощный... это точно. Интересно, в подвалах кровавой гэбни практиковали метод ложного расстрела. Пациенту, который не хотел признаваться в том, что он агент Моссада, объявляли, что мол так и так... завтра тебя расстреляют... пациент проводил не самую приятную "последнюю" ночь, наутро его будили , и вели на расстрел... ну и всё как положено - повязка на глаза, тычки и зуботычины... стена со следами от пуль, на бетонном полу плохо замытая кровь... Только вот среляли или поверх головы, или холостыми. Говорят, что после этого многие готовы были взять на себя всё, вплоть до убийства Кеннеди... Этот метод имеет отношение к танатотерапии? имхо ноги из одного места растут...

 

 

не соглашусь. Сравнение абсолютно не корректно. 

 

И мы не гэбня и ведём всех после длительных тестов, без автоматов, казиматов и за деньги ведомых.

 

Разные методы так сказать. И как их можно сравнить. У нас мать-землица, комплекс мер, оборудования и несколько дней подготовительной психологической работы-возимся с каждым как с дитём без матки. 

 

в твоём примере-как то всё совсем по иному, совсем чернушная пугалка. 

 

 

  У меня дед родной пол года в карцере смертников на бетонном полу ежедневно ждал расстрела после трибунала.  После в штрафбате на ВОВ, после штрафбата и ранения ещё все фронта прошёл фельдшером.  Можешь мне не рассказывать, у меня в семье был реальный человек. Без всяких книг и сериалов липовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сравнение абсолютно не корректно.

может быть.. я и не настаиваю.

 

з.ы. Тыдыщ сможешь закопать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стал читать. С ума сошли?

Танатос - в переводе то ли с латинского, то ли с греческого означает смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну если людям помогает- почему нет. чем бы дитя не тешилось.

зы. в свое время от заряженной Чумаком воды рассасывались даже трупные пятна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть.. я и не настаиваю.

 

з.ы. Тыдыщ сможешь закопать?

 

 Если всё запуститься вновь к концу весны, началу лета - разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, задавайте вопросы. 

Постараюсь ответить и раскрыть суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Нет, что бы задать вопрос публике - слышали ли мол о таком способе катарсиса - танатотерапия

 

 

В универе психологичка рассказывала о танатотерапии как о новом тренинге, после прохождения которого у людей кардинально менялась система ценностей. Насчет профотбора не помню подробностей, десять лет прошло. Что я думаю...Не самый жесткий тренинг, кстати. На моей памяти были такие, которые людей, пришедших решить проблему, буквально размазывали(фигурально, конечно), по полу без всяких закапываний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В универе психологичка рассказывала о танатотерапии как о новом тренинге, после прохождения которого у людей кардинально менялась система ценностей. Насчет профотбора не помню подробностей, десять лет прошло. Что я думаю...Не самый жесткий тренинг, кстати. На моей памяти были такие, которые людей, пришедших решить проблему, буквально размазывали(фигурально, конечно), по полу без всяких закапываний.

Вы правы, тренинг вполне приемлемый, эффективный и милый.

 

Всё познаётся в сравнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы, тренинг вполне приемлемый, эффективный и милый.

 

Всё познаётся в сравнении.

Приемлемый-да, эффективный-да. Милый? Отнюдь. Милые фарфоровые котята на кружевной салфетке, а это, согласитесь, не одно и то же. Собственно, метод хорош для людей, которым важна атрибутика. По  большому счету, люди, у которых не противопоказаний к прохождению данного тренинга, вполне способны провести переоценку ценностей без зарывания в землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, мне такое противопоказано. У меня клаустрофобия. Не переношу ничего напоминающего гроб (один раз назначали курс гипербарической оксигенации, даже крышку не смогла закрыть, увы, пришлось оставить). Не очень, конечно, понимаю, какова будет польза от закапывания в землю для кого-либо еще, но если кому-то нравится - почему бы и нет. Я читала, что есть более экологичные тренинги про умирание, но это я про московских спецов читала в интернете. Но может и к нам приедут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приемлемый-да, эффективный-да. Милый? Отнюдь. Милые фарфоровые котята на кружевной салфетке, а это, согласитесь, не одно и то же. Собственно, метод хорош для людей, которым важна атрибутика. По  большому счету, люди, у которых не противопоказаний к прохождению данного тренинга, вполне способны провести переоценку ценностей без зарывания в землю.

 

 

 Без зарывания часто да-соглашусь.  У каждого метода своя прелесть.

 

Танатотерапия отличается массой достоинств, среди которых сверхэффективность, проверенная временем.

Упоминания о подобных практиках встречаются в культурах всей планеты и уходят глубоко в древность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, мне такое противопоказано. У меня клаустрофобия. Не переношу ничего напоминающего гроб (один раз назначали курс гипербарической оксигенации, даже крышку не смогла закрыть, увы, пришлось оставить). Не очень, конечно, понимаю, какова будет польза от закапывания в землю для кого-либо еще, но если кому-то нравится - почему бы и нет. Я читала, что есть более экологичные тренинги про умирание, но это я про московских спецов читала в интернете. Но может и к нам приедут. 

 

 

 Сонь, у Вас случайно нет Астраханоспециалистофобии ? 

 

Здесь не имеет значение город, здесь имеет значение профессионализм и качество организации, как и во всём.  

 

Поясняю-никаких гробов у нас нет, мать-землица в древних оригинальных практиках должна ощущаться Вами через натуральные ткани или кожей, и закрываться от неё незачем.

Данная практика во многом уникальна и существует только в 3-4 городах РФ , включая наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но может лучше сходить к гастроэнтерологу на ФГДС (кишку сглотнуть)? Наверно ощущения те-же: и маму родную вспомнишь и потом доктору всю жизнь расскажешь. Самое главное будет результат. :) Как ни странно и страхи потом вообще пропадают. На войну конечно не тянет-но героем себя ощущаешь однозначно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная методика.

Реально лечит.

От тупости и жадности.

Методом отбора лоховского бабла.

А ещё можно не в землю, а в дерьмо закапывать - ещё более эффективно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Mr.Pig, давай тебя закопаем? Можно всем форумом сброситься...

Если уж кого закапывать - то явно не его. У него - вполне такие светлые мысли и талант выражать их очень коротко и метко, обнажая часто весь абсурд собеседника.

Второе. Даже и подозревать не мог, что ты окажешься сторонником мутных "тренингов" , основной целью которых является отъем бабла у желающих его отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то явно не его.

предлагаешь свою кандидатуру? Мне без разницы кого... :flowers: Оба бесполезны для общества :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Оба бесполезны для общества

Смотря для какого общества. Если для общества-модели в твоей голове - то "да" . Сочту за похвалу быть ненужным обществу, рожденному твоим воображением.

А так - кто бы говорил о полезности для общества. По сравнению с нашей с ним полезностью для настоящего, нормального общества (а не созданного в твоем воображении) твоя полезность - величина бесконечно малая. Поразмышляй о своей полезности: отдаешь ли ты больше обществу, или общество содержит тебя как совершенно бесполезную декорацию? Чего ты приносишь больше обществу, пользы или вреда? Осознаешь ли ты, что тебе несказанно повезло, что ты живешь именно в это время и в этом месте (иначе, вполне возможно, что ты и не жил бы, или жил бы совсем по-другому, по-настоящему принося пользу обществу) ?

Так что будет заметно лучше, если ты закопаешь себя сам (чем ты, впрочем, уже занимаешься, вряд ли осознавая) . Закапывание себя - это медленный и постепенный процесс, в отличии от бывшего недавно популярным убиения себя об стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты