Kai

Результаты тестов производительности

Рекомендуемые сообщения

у меня нет интереса гнать железо, меня и так все устраивает, кризис почти на высоких настройках пашет, мне хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дуал кор Е6500(по4на ведро)

Память ддр2(4гб пс 8500)

Блок 500

Память 1.25тб

Видео Гф 9600гт 1гб

ОС 7ка мах

Марк 06

Дает 9863

ГТА 4 почти на самых мах без тормозов идет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продублирую утерянный пост

Хрена се разогнал ты проц и видео 260 тоже разогнал не боишься спалить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напряжение на камне безопасное, а видео 260- откуда взял? Хотя на скрине не видно модель- моя ошибка. HD5870 в данном тесте, а в оверклокинге не первый год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напряжение на камне безопасное, а видео 260- откуда взял? Хотя на скрине не видно модель- моя ошибка. HD5870 в данном тесте, а в оверклокинге не первый год)

Про видео подумал из этого скрина

Это из за проца разогнанного повысилась производительность видеокарты у меня 17700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скрине частота ядра видеокарты 1Ггц, памяти 5300Мгц, супротив штатных 850\4800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра беру помпу новую и EK Supreme. Мой заводится на 4,5 с включенным HT ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой заводится на 4,5 с включенным HT

А как с напругой на этой частоте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,325 примерно, но можно и выше. Я его взял два дня назад, после Q9500 как-то в i7 очень много настроек о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял EK. 1,3 с ходу 4,2 при включенном HT температура в нагрузке 62 градуса. В идле - 39-42. Думаю вот докинуть, что ли, на радиатор еще вентелей :D

Спать хочу сегодня, буду в июне, числа первого, трогать и щупать. Почему-то мне кажется, что стабильный на такой частоте проц на выставленной от балды напруге - это уже неплохо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так же 1,3 на этой частоте, на моём скрине как раз видно, но на воздухе, в линпаке до 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-22096-1275642972_thumb.png

 

Чет проц у меня слабый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-14317-1277922942_thumb.jpg post-14317-1277922845_thumb.jpg post-14317-1278055083_thumb.jpg

 

PS. Первый скрин с включенным PhisX, второй с отключенным. На третьем шестой мрак. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Futuremark выпустила новую версия «бенчмарка» 3DMark 11

 

Компания Futuremark выпустила обновленную версию своего флагманского продукта 3DMark 11, одного из самого популярных в мире «бенчмарков», предназначенного для быстрой и аккуратной оценки производительности пользовательского ПК.

 

Новая версия 3DMark 11 изначально предназначена для тестирования возможностей оборудования на базе современных графических процессоров. Вниманию пользователей предлагаются библиотека Bullet Physics с открытым исходным кодом, а также шесть новых тестов для проверки производительности устройств, поддерживающих новейшую версию библиотеки DirectX 11.

 

Вниманию пользователей предлагается три редакции продукта:

Базовая версия 3DMark 11 Basic Edition доступна для бесплатной загрузки и может использоваться для проведения неограниченного количества эталонных тестов с использованием готовых наборов настроек.

Редакция 3DMark 11 Advanced Edition также поддерживает готовые настройки, а кроме того позволяет пользователям вручную настроить параметры тестов. Функция «benchmark looping» обеспечит возможность многократного проведения выбранного набора тестов для получения более точных результатов. Продукт также предусматривает возможность сохранения результатов теста в «онлайновом» хранилище или на жестком диске.

Наконец 3DMark 11 Professional Edition – единственная редакция, предназначенная для корпоративного и коммерческого использования. Продукт сочетает в себе функциональные возможности перечисленных версий, предлагает оценить встроенные средства автоматизации и расширенные возможности управления процессом тестирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...