Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vital202

нужен в аренду ДИНАМО-КЛЮЧ

Рекомендуемые сообщения

необходимо правильно затянуть капризный ступичный подшипник с усилием 186кг, подскажите где можно взять в аренду на час-полтора данный ключ, заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть, гляну до какого усилия он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

необходимо правильно затянуть капризный ступичный подшипник с усилием 186кг, подскажите где можно взять в аренду на час-полтора данный ключ, заранее спасибо!!!

 

186 кг на что? метр, сантиметр, миллиметр? Ключ есть до 240 нм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

186 кг на что? метр, сантиметр, миллиметр? Ключ есть до 240 нм

доброго дня, 186Hm не кг) это по мануалу, ступичную гайку на субару затянуть надо, нежные подшипники очень, надо динамометрическим ключом тянуть..так что егсли у кого есть буду рад одолжить) на выходные, пока сам ключ не куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лс напиши, могу одолжить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 1.5 рубля купи его! магазин Инструмент на Ак. Королева...я там все три своих ключа покупал!

На субарике много раз тянул без ключа, ничего не сломалось ))))

а так ключ этот на руки давать не рекомендуется, т.к. им пользоваться надо уметь, и нельзя ронять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня  от 19 -110, нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня  от 19 -110, нужен?

сколько? фото и чей он, тянет как в погрешностях много нет ?  у меня просто не такой уж дорогой двигун но он с алюминькиноВА сплава всё по точнее желательно-бы закручивать, крах одолел меня остался без всего пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько? фото и чей он, тянет как в погрешностях много нет ?  у меня просто не такой уж дорогой двигун но он с алюминькиноВА сплава всё по точнее желательно-бы закручивать, крах одолел меня остался без всего пока...

Я не продаю, в аренду дам, такой http://www.ivanov.me/2013/04/01/dinamometricheskij-klyuch/. Какая погрешность не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не продаю, в аренду дам, такой http://www.ivanov.me/2013/04/01/dinamometricheskij-klyuch/. Какая погрешность не знаю.

сегодня в руках такой держал стоит 2400р, скоро куплю а если нет тогда цинкану тебе лады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты