Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Artem620

опломбировка электросчетика

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая в том году поставил Электросчетчик в частном доме. Подавал заявку на опломбировку но до сих пор ни кого не было и не звонили. Звоню в Астраханскую энергосбытовую компанию Говорю так и так они звони сюда дали номер, звоню туда там послали на другой номер в общем 4 номера обзвонил и ни кто не может ни чего ясного сказать. Может кто знает сколько стоит опломбировка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

месяц назад отдали 500 р когда меняли счетчик в квартире, его и установили и опломбировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пломбируют сразу при установке, 500 руб. Ко всему, номер пломбы вписывают в доки и крепят к твоему лицевому счету, для контроля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонился до "Комунэнергосервис" телефон дали в АЭСК что на Коммунистической 17 сказали что приходите заключаете договор на опломбировку платите 300 рублей и в определенный день к вам приезжают опломбируют счетчик, и данные передадут в Астраханскую Энегосбытовую Компанию....

 

Какой на хрен договор? что за договор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какой на хрен договор? что за договор

Договор на поставку вам электроэнергии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он у меня есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

пломбируют сразу при установке, 500 руб.

никогда за опломбирование электросчетчика не платил. При замене сразу узнаю - какую модель можно установить, покупаю, снимаю старый счетчик, приношу к ним м старый и новый, получаю добро, закрывают показания старого счетчика, оплачиваю остатки по счетчику. Сразу даю заявку на опломбирование на удобную мне дату. Устанавливаю счетчик. Пользуюсь. В определенный день  жду представителя. Никаких проблем  и плат. Если всё нормально, то на полтора десятка лет свободен от волокит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ездил в Началово в АЭСК еще в 23.07.2015 года подал заявку на опломбировку написали на книжке мол заявка на опломбировку принята 23.07.2015 и роспись. Вот думаю занятся этим вопросом что бы опломбировали. Сказали ждите звонка - до сих пор жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты