Рекомендуемые сообщения

MeF

Александр Михайлович, если еще работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я учусь в автошколе "главная дрога".че скажите?

теория 5 т.р. а практика 10 штук..

Ну че можно сказать.. наглеют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как эта толпа вырыгнет на дорогу вот тогда пипец будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экзамены назначенные на 20 числа декабря переносят на середину января - говорят, так много чайников сразу давненько не видели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экзамены назначенные на 20 числа декабря переносят на середину января - говорят, так много чайников сразу давненько не видели :)

Это для всех автошкол???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 занятий по теории и столько же практики - это ноль

Ни фига себе! Я в своём маленьком подмосковном городке откатал 42 часа практики плюс 8 часов на тренажёре... Правда, автошкола в общей сложности обошлась мне в 30 тыщ. Но у нас сейчас во всех школах так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это для всех автошкол???

 

У 18 групп так, с разных автошкол.

Попал ли ты в эти счастливые группы я ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни фига себе! Я в своём маленьком подмосковном городке откатал 42 часа практики плюс 8 часов на тренажёре... Правда, автошкола в общей сложности обошлась мне в 30 тыщ. Но у нас сейчас во всех школах так...

 

Это я знаю, что у вас 30 тыш и + выше.

Знаю одну девчонку, она из МСК здесь учится, говорит экономия в два раза это существенно :)

А ещё из МСК люди шутят, говорят, что у нас в Астре дешевле купить права, чем у них отучиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

школа на самом деле это то место куда ты просто сдаш деньги и они тебя за ручку отведут в гаи, учат везде одинаково, просто дают тебе руль и выпускают тебя на дорогу, а там уж вы сами, учите правила ну и кому дано, а кому не дано, вот вы и хаете тут всякие школы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё вопрос такой: можно без обучения в автошколе сдать на права в гаи, если я и так знаю теорию и кататься умею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писали уже ранее: вообще можно, но в суровой действительности - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё вопрос такой: можно без обучения в автошколе сдать на права в гаи, если я и так знаю теорию и кататься умею?

Насколько мне известно, чтобы получить разрешение на сдачу экзаменов в ГАИ, необходимо иметь отметку о прохождении учебы в автошколе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше точно можно было, но автошколе всё равно плотиш и она даёт справку что утя была самоподготовка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто что может сказать про автошколы "мастер-класс" и "главная дорога"?

я учусь в "главной дороге"норм школа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё вопрос такой: можно без обучения в автошколе сдать на права в гаи, если я и так знаю теорию и кататься умею?

не обязательно http://www.gibdd.ru/examination/rules-admission/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
школа на самом деле это то место куда ты просто сдаш деньги и они тебя за ручку отведут в гаи, учат везде одинаково, просто дают тебе руль и выпускают тебя на дорогу, а там уж вы сами, учите правила ну и кому дано, а кому не дано, вот вы и хаете тут всякие школы...

вот тут ты не прав. Почему тогда в одной школе группа успешно сдает экзамены в гаи а в другой такая же группа заваливает? Что значит дают руль а там уж сами ,а если человек не разу не ездил за рулем? Ошибочно мнение что некоторым людям не дано водить машину ,просто одним это дается легче другим наоборот тяжелее. Школа обязана "разжевать" теорию и практику своим ученикам, за это она деньги получает причем не малые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некому нечего она не должна, за те деньги которые вы ей платите, она вам просто даёт книжку с правилами и вы её учите, потом даёт машину и вы её мучаете, просто если вы растыка то вам непоможет никакая школа, просто и медведя тоже учат на моцацыкле кататься, только у всех это занимает разное время, а школа борясь за каждого нового студента привлекает их с помощью всяких штучек, типа комьпьютерных симуляторов, но если вы здравомыслящий особь то всё это можите сами нарыть в инете и вызубрить самостоятельно, чтоб потом в школе не лашарить, а только получать практические навыки управления...

а по своему опыту могу сказать, что получав права в 93году а просто посищал автошколу РОСТО, тогда полгода учили, за неделю пройдя курс правил и решив все билеты, правила я знал на изусть все 150 знаков на тот момент, только подучив немного всякие там тормозные пути и остатки протектора, ну ещё там несколько штрафов и окозание первой помощи, с правилами вопрос был закрыт ,изза тяги к этому вопросу с детства и умению водить самостоятельно с 8 лет, далее посищял толко занятия по устройству авто, от пдд меня освободили, а некоторые три месяца не могли получить допуск до вождения, да и потом перездавали в гаи тыщю раз, раньше ты в начале в школе здавл а потом тебя только в гаи напрявляли, не точто щяс прошакалил месяц и ходи в гаи а вось пронесёт, так вот и на вождении тоже небыло проблем, за при месеца изучив на каком камазе куда передачи включают, придя на автодром и за раз проехав на урале, зилу и камазе, тебя сразу допускали на Б категорию, ну на ней вообще всё понятно, особенно в споре с инструктором что я на эстакаде без ручника остановлюсь и тронусь, тоже освободили меня от посищения остольных часов вождения, оно для нас раньше было безплатно и лично нам казалось каторгой, короче мы сочковали, ходили только на занятия то устройству апа, и в последний месяц занятий нам дали минск в феврале месяце, но сами понимаете кайфа не было, поэтому как не любили мы ездить на одном колисе на халявных тачках, удовольствия мы опять не получили, и всё потом экзамены в гбдд, которые были зданы без единой ошибки и на вождение мы везли всю группу за рулём а она сидела к кузове урала, в феврвле, гаишник нам сразу галочек нарисовал, мы даже за руль пятёрки и минска не содились, раньше пока в школе правила не сдаш до вождения не допускали, а щяс на второй день на вождение, ты ещё правил не знаеш а уже ездиеш и ладноб на площадке ато по городу, им лишбы часы ваши накотать быстрей, а учить тебя нафик ты им нужин, он пидальки десяток раз ра тебя нажмёт и руль тебе покрутит и досвидания, иди сдавай, кто покруче тот в сас денег соберёт чтоб сдали без проблем, а у кого связей нет, те потом опять вас учат за ваши же деньги, типа доп занятия...

так вот, а несколько лет назад решив получить оставшиеся две категории, а просто пошёл в автошколу, подал заявление, заплатил 3500 за Д и Е, написал заявление о самоподготовке, и через полгода пришёл на экзамен в автошколу, здав правила, на следующий день пройдя вождение на зилу с прицепом и на автобусе, на площядке и в городе и всё, автошкола просто собрала у меня всякие документы медкомисии и позвала меня в гаи когда пришло время, такшто это ваше личное дело толи в школу ходить толи самим учиться, каму как дано, а вот 21,02,2007 так ещё было можно, тогда я просто съэкономил на оплате часов вождения, вот такие дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...