Рекомендуемые сообщения

А на дороге будем расплачиваться мы, своей инвалидностью и своими жизнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

А на дороге будем расплачиваться мы, своей инвалидностью и своими жизнями.

+100

 

gopro,

по поводу приобретения прав:

в группе где училась было 30 чел. С самого начала знали что будут покупать права 28 человек.

Итог - 2 человека сдали самостоятельно и теорию и площадку (как и планировали),

13 права получили, а 15 завалили совершенно, даже не сдав теорию.

Гайцы оказались пацанами "нечестными" и деньги завалившим вернуть отказались до тех пор пока не сдадут ) +

за каждую пересдачу тоже что-то проплачивалось. Такая вот выгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот теорию завалить вообще стыд

Стыд не стыд, ну я сдал без ошибок уже, первый раз когда сдавал сам не понял что произошло дома практически без ошибок решал просто переволновался)

Терь вот вождение наверн мозги будет епать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну че завалил экзамены? С такой школой это неудивительно. Готовь от 6 до 15 т.р.

Теорию я сдал без ошибок, а к практике не допустили

на боевой 101 тоже самое причем самым наглым образом (особенно скляров в.а.) чтоб деньжат сорвать. Надеюсь этих пидаров лишат лицензии

У склярова все сдали зил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стыд не стыд, ну я сдал без ошибок уже, первый раз когда сдавал сам не понял что произошло дома практически без ошибок решал просто переволновался)

Терь вот вождение наверн мозги будет епать

 

А в критической ситуации на дороге тоже будешь думать - и по чему я не дома, дома я всё хорошо сдал! ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвони мне, сведу с хорошим человеком. отписал в личку.

Скинь мне тоже инфу в личку! плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты глубоко ошибаешся

 

Не стоит на зеркало пенять если рожа крива. (Народная пословица)

 

От себя добавлю, про ту школу где я учился, много потом слышал - и деньги дескать тянут, и валят специально ....

Но вот что то когда там учился, то этого не заметил. Да пол группы не сдало площадку(!!!), но тут вины школы не вижу - уверен в себе иди сдавай, не уверен бери дополнительные занятия, проси родителей (друзей) с авто, что бы дали потренироваться. От провалившийся половины слышал много причин не сдачи, и площадка другая, и эстакада более крутая и железная, и народ со всех сторон смотрят как в цирке..... это всё бред, кто готов сдаст в любых условиях, кто не готов, то тут уж извините ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стоит на зеркало пенять если рожа крива. (Народная пословица)

 

От себя добавлю, про ту школу где я учился, много потом слышал - и деньги дескать тянут, и валят специально ....

Но вот что то когда там учился, то этого не заметил. Да пол группы не сдало площадку(!!!), но тут вины школы не вижу - уверен в себе иди сдавай, не уверен бери дополнительные занятия, проси родителей (друзей) с авто, что бы дали потренироваться. От провалившийся половины слышал много причин не сдачи, и площадка другая, и эстакада более крутая и железная, и народ со всех сторон смотрят как в цирке..... это всё бред, кто готов сдаст в любых условиях, кто не готов, то тут уж извините ...

Слушай те а если вождение в гаи например 3тий раз не сдал то что заного теорию пересдавать или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gopro

 

А может не стоит ничего пересдавать? Плюнуть на всё это. Не ваше это если с третьего раза сдать не можете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gopro

 

А может не стоит ничего пересдавать? Плюнуть на всё это. Не ваше это если с третьего раза сдать не можете ?

я уже сдал на права давно и вождение с первого раза а интерисуйсь просто.. если тебе трудно ответить не надо тут ихидничать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай те а если вождение в гаи например 3тий раз не сдал то что заного теорию пересдавать или как?

теоритический экзамен действует в течении 3 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стоит на зеркало пенять если рожа крива. (Народная пословица)

 

От себя добавлю, про ту школу где я учился, много потом слышал - и деньги дескать тянут, и валят специально ....

Но вот что то когда там учился, то этого не заметил. Да пол группы не сдало площадку(!!!), но тут вины школы не вижу - уверен в себе иди сдавай, не уверен бери дополнительные занятия, проси родителей (друзей) с авто, что бы дали потренироваться. От провалившийся половины слышал много причин не сдачи, и площадка другая, и эстакада более крутая и железная, и народ со всех сторон смотрят как в цирке..... это всё бред, кто готов сдаст в любых условиях, кто не готов, то тут уж извините ...

ну так во основном говорят автоледи. Город провалить не так стыдно ,т.к. Ситуация меняется там каждую секунду ,для начинающих это тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему?

Я площадку плохо делал на волге. Гавриловичев только 1 раз объяснил как ее делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я площадку плохо делал на волге. Гавриловичев только 1 раз объяснил как ее делать

у тебя свидетельство на руках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя свидетельство на руках?

Да. Все документы они отдали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и место на кладбище занимай...

+1000 хорошо еще если только ему понадобится, а то еще кого нить прехватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и место на кладбище занимай...

Зря вы так, есть люди к-ые права честно получили, но ездить так и не научились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть люди к-ые права честно получили, но ездить так и не научились

согласен, у нас вообще легко на права сдать я считаю, нужно ужесточать условия и учить дольше, все эти товарищи с восклицательными знаками на задних стеклах пипец как водят, они "доучиваются" так сказать без инструкторов, в итоге в их башках откладывается именно такой дибильный стиль вождения

а тем кто сдать не может даже в существующих условиях, на дороге делать не чего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog, ужесточать, наверное, не нужно, а учить дольше - сто %.

Инструктору до лампочки, чего там у ученика с теорией, в принципе, ему иногда даже проще потратить полчаса на объяснение где какая передача, а потом подстрахует, если что. Но это ппц, конечно. 10 занятий по теории и столько же практики - это ноль.

Мне кажется, должно быть полгода обучения, не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Город провалить не так стыдно ,т.к. Ситуация меняется там каждую секунду ,для начинающих это тяжело

 

А на экзамене в городе кто торопит? Просто сел, потихоньку по правилам проехал и всё.

В городе в основном на чём вылетают? Остановка на зебре, знак стоп, и так далее. Невнимательность в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

Вот вот, в дальнейшем из-за такой невнимательности и аварийные ситуации :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какого инструктора в "Приоритете" посоветуете?!

 

какого инструктора в "Приоритете" посоветуете?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...