Рекомендуемые сообщения

с каких это пор бабы на волге ездиют?

 

Не бабы, а девушки. И поосторожнее в высказываниях :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и после этого вы удивляетесь как люди в стоячие деревья влетают, и по стрелкам ездить не умеют, вот выучите нормально правила, чтоб не как повезёт сдать, а как положенно, и ездить задом нормально, про в перёд уж не говорю, у меня ребёнок пятилетний машину на стоянку за дом ставить умеет, а потом на улицы выезжайте, а то петровичу дали 10рублей, а он вам права, а ездить как неумели так и не научитесь...

абы лично просто на второй год оставлял, нездал, иди учи придёш на следующий год и всё, нас лично раньше по пол года обучали, а щяс макакам за месяц права выдают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с каких это пор бабы на волге ездиют?

Он теперь B'шников учит, 4-5 девчонок у него учатся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и после этого вы удивляетесь как люди в стоячие деревья влетают, и по стрелкам ездить не умеют, вот выучите нормально правила, чтоб не как повезёт сдать, а как положенно, и ездить задом нормально, про в перёд уж не говорю, у меня ребёнок пятилетний машину на стоянку за дом ставить умеет, а потом на улицы выезжайте, а то петровичу дали 10рублей, а он вам права, а ездить как неумели так и не научитесь...

абы лично просто на второй год оставлял, нездал, иди учи придёш на следующий год и всё, нас лично раньше по пол года обучали, а щяс макакам за месяц права выдают....

да что вы говорите! ) я сдал сам только без участия автошколы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен совет. Я отучилась в автошколе АГТУ, выпустили на экзамен в Гаи в начале октября, где я без единой ошибки сдала теорию и площадку, а вот город мне не дался, весьма перенервничала, в результате, естесственно, права не получила. Мой инструктор недавно поменял машину, как таковая это не проблема для меня, но добавило очередной нервозности. Через неделю экзамен у следующей группы, с которой я собираюсь сдавать. Боюсь, что не сдам. Точнее - я почти уверена, что не сдам. Выкидывать деньги на неособо результативные дополнительные занятия с инструктором не хочется. К тому же начинаю ощущать сильное психологическое давление с его стороны и намёки на необходимость ( или выгодность для него?) продолжения занятий. Радует лишь то, что автошкола уже не может повлиять на мой допуск до Гаи. Поэтому взвесив все за и против я подумала о том, чтобы получить права без участия автошколы. Хотелось бы поточнее узнать, как это реализовывается непосредственно на экзамене (нужно ли мне будет ездить или нет?) и сколько это примерно будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Intra

 

 

Если город не даётся, бери доп занятия и катайся, а купив права ты кроме угрозы себе и окружающим ничего больше не принесёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собираюсь идти учиться в приоритет.. что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собираюсь идти учиться в приоритет.. что скажете?

 

Как показывает практика, успех обучения зависит больше от ученика, чем от учителя! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собираюсь идти учиться в приоритет.. что скажете?

хорошая школа, я там учился, сдал всё с первого раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

училась в навигаторе+. сдала все с первого раза (если не считать, что автошкола нас до экзамена в ГАИ до города не допустила.. идиотизм... долго рассказывать!) уже 2 года катаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток всем. Скоро 18 лет и возник ворос.Тоснее их несколько.

1) Какая автошкола получше и подешевле?

2) Можно ли до 18 лет пойти учиться?

3) И еще можно ли в автошколе не платить за теорию и не ходить на нее, а токо на вождение?

 

 

Собственно все. Заранее благодарен всем ответившим..

ааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходи в военкомат. Там периодически набирают группы. Обучение сократили до 2-х месяцев. Категория легковая была 6.5 т.р, категория грузовая бесплатно, вождение обоих категорий тоже бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц) В школу Импульс не идите два месяца назад парень мне в етой теме ету школу посоветовал.. ппц лаве тянут...

И еще чет не везет дома без ошибок решаю а сеня 2ой раз в гаи теорию завалил бред пцц.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц) В школу Импульс не идите два месяца назад парень мне в етой теме ету школу посоветовал.. ппц лаве тянут...

И еще чет не везет дома без ошибок решаю а сеня 2ой раз в гаи теорию завалил бред пцц.....

 

 

Везет - не везет при сдачи теоритических экзаменов ни как не учавствует. Тут либо знаешь и решаешь, либо не знаешь и не сдаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скока сейчас стоит "стопроцентная сдача" практики в ГИБДД на кат. BC???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит чью-то жизнь, возможно, несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит чью-то жизнь, возможно, несколько.

 

И лет 5 жизни на поселении :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скока сейчас стоит "стопроцентная сдача" практики в ГИБДД на кат. BC???

ну че завалил экзамены? С такой школой это неудивительно. Готовь от 6 до 15 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как показывает практика, успех обучения зависит больше от ученика, чем от учителя! :D

ты глубоко ошибаешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужен совет. Я отучилась в автошколе АГТУ, выпустили на экзамен в Гаи в начале октября, где я без единой ошибки сдала теорию и площадку, а вот город мне не дался, весьма перенервничала, в результате, естесственно, права не получила. Мой инструктор недавно поменял машину, как таковая это не проблема для меня, но добавило очередной нервозности. Через неделю экзамен у следующей группы, с которой я собираюсь сдавать. Боюсь, что не сдам. Точнее - я почти уверена, что не сдам. Выкидывать деньги на неособо результативные дополнительные занятия с инструктором не хочется. К тому же начинаю ощущать сильное психологическое давление с его стороны и намёки на необходимость ( или выгодность для него?) продолжения занятий. Радует лишь то, что автошкола уже не может повлиять на мой допуск до Гаи. Поэтому взвесив все за и против я подумала о том, чтобы получить права без участия автошколы. Хотелось бы поточнее узнать, как это реализовывается непосредственно на экзамене (нужно ли мне будет ездить или нет?) и сколько это примерно будет стоить?

е3дить придется, но только для вида максимум до ближайшего перекрестка.цена вопроса не более 5 т.р. советую сдавать в районах области там будет на порядок дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц) В школу Импульс не идите два месяца назад парень мне в етой теме ету школу посоветовал.. ппц лаве тянут...

И еще чет не везет дома без ошибок решаю а сеня 2ой раз в гаи теорию завалил бред пцц.....

а вот теорию завалить вообще стыд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
е3дить придется, но только для вида максимум до ближайшего перекрестка.цена вопроса не более 5 т.р. советую сдавать в районах области там будет на порядок дешевле

позвони мне, сведу с хорошим человеком. отписал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да... А потом на перекрёстках от гайцов слышишь: "Права купил, ездить не купил..."

Лучше тогда за руль вообще не садиться.

 

gopro

Читайте теорию. Поймёте суть, поймёте всё остальное.

Деньгами этот вопрос можно решить только на первом этапе, а как дальше, на дороге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...