Рекомендуемые сообщения

на внутрених экзаменах специально заваливают)

на боевой 101 тоже самое причем самым наглым образом (особенно скляров в.а.) чтоб деньжат сорвать. Надеюсь этих пидаров лишат лицензии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно узнал, что если 3 года не используешь категорию C, то ее у тебя аннулируют. Как думаете это правда или провокация???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если экзамен завалишь будешь пересдавать через 2 месяца.

А кто это тебе такое сказал?) Сдать можно по идее на следующий же день, в который гаи категорию Б принимает. Главное договориться со своим инструктором)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и поражаюсь, неужели только мне повезло, а в других школах - сплошные вымогатели :).

Может дело не в инструкторах?)

 

Сам учился в Ярославе, никаких проблем не было. Инструктор хороший — Илья Николаевич...фамилию не помню. На вымогания денег - даже намека не было, на мой вопрос - нужно ли брать доп. часы - он сказал, что не нужно, к экзамену готов. Экзамен сдал без проблем с первого раза, как и все обучающиеся у этого инструктора. С другими инструкторами тоже особых сложностей не было, насколько помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно узнал, что если 3 года не используешь категорию C, то ее у тебя аннулируют. Как думаете это правда или провокация???

бред сивой кобылы. Права даются на всю жизнь, никто тебя проверять не будет ездиешь ты или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто это тебе такое сказал?) Сдать можно по идее на следующий же день, в который гаи категорию Б принимает. Главное договориться со своим инструктором)))

дата повторного экзамена назначается не ранее 7 дней с даты предыдущего. В принципе если дать взятку то можно и на след день. Но о подобных случаях я не слышал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Права даются на всю жизнь, никто тебя проверять не будет ездиешь ты или нет
Права даются на 10 лет, после этого - их нужно менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дата повторного экзамена назначается не ранее 7 дней с даты предыдущего. В принципе если дать взятку то можно и на след день. Но о подобных случаях я не слышал )

Ну 7 дней не два месяца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет зеленой волны. Школа даняя и достаточно приличая. Уже хорошо зарекоммендовала себя. Автопарк у них неплохой.

теорию преподают там хорошо, инструктора тоже хорошие. но я слышала, что у руководства школы какие-то терки с гаишниками, поэтому и говорю - посмотрим что будет на экзаменах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, как то сейчас сложно всё. Мой поток в 2002 году сдал весь. Вообще проблем не было. Что за это время изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spoon

Ну и я годом раньше проблем не испытывал :)

 

Насчет категории "С". Никто ее не отнимет. Менял права недавно - все категории прописываются. Как в ГАИ проверят испольуешь ты эту категорию или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теорию там преподают нормально, а вот с вождением беда! Инструкторы только и ждут момента денег хапнуть. Вместо положеных 1,5 часов вождения катаешся дай бог чтоб час. Есть там такой инструктор барышев (волга е570ка) ,если к нему попадешь пиши пропало хер права получишь, как инструктор он полный ноль. Может только матом орать и по рукам бить. Если экзамен завалишь будешь пересдавать через 2 месяца. Нас бцшников училось чел 25 ,в гаи допустили 8,а сдал в тот день только 1. Так что делай выводы. Я слышал что этот чушатник хотят закрыть.

А нас вообще на...бали вместо положенных по договору 64 часов практики, у нас будет 44 часа!!! Даже у B'шников больше часов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю и поражаюсь, неужели только мне повезло, а в других школах - сплошные вымогатели :) .

Может дело не в инструкторах?)

 

Инструктор хороший — Илья Николаевич...фамилию не помню.

 

Тришкин его фамилия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нас вообще на...бали вместо положенных по договору 64 часов практики, у нас будет 44 часа!!! Даже у B'шников больше часов!!!

да да. Я спрашивал у них насчет этого ,они даже сказать ни че не могли. Народ,не в коем случаете не идите туда учиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто нить что нить знает про автошколу при агту? там вроде бы по самым низким ценам, на сколько низким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто нить что нить знает про автошколу при агту? там вроде бы по самым низким ценам, на сколько низким?

 

 

Там был когда то Ярослав, потом переехал в школу Пушкина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там вроде и щас есть автошкола видел там объявление, и машина ездит учебная с рекламой... подробностей не знать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там вроде и щас есть автошкола видел там объявление, и машина ездит учебная с рекламой... подробностей не знать :)

 

 

Может новое что открылось?

 

P.S. На прошлой неделе встретил знакомого инструктора из автошколы, спрашиваю его как дела, что нового? Он говорит - ГИБДД заставляет автошколы переоборудовать площадки, устанавливать камеры в машины. Короче как итог будет подорожание обучения на 30 - 40 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скока сейчас нужно выложить за права (ВС), если практику в ГАИ не сдашь??? А то я благодаря автокомбинату скорее всего практику не сдам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SHREDER

Не сдашь практику - не выезжай на дороги общего пользования. И сам целее будешь и других не угробишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скока сейчас нужно выложить за права (ВС), если практику в ГАИ не сдашь??? А то я благодаря автокомбинату скорее всего практику не сдам!!!

а у тебя кто инструктора?ф.и.о. напиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у тебя кто инструктора?ф.и.о. напиши

Поляков А.В. (ЗИЛ-130, М014АС) и Гавриловичев В.А. (ГАЗ-24, У486АК). Первый вроде бы нормальный, а от гавриловичева я х...ею!!!

Есть там такой инструктор барышев (волга е570ка) ,если к нему попадешь пиши пропало хер права получишь, как инструктор он полный ноль. Может только матом орать и по рукам бить.

Девчонки у него учатся говорят вроде бы нормальный мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляков А.В. (ЗИЛ-130, М014АС) и Гавриловичев В.А. (ГАЗ-24, У486АК). Первый вроде бы нормальный, а от гавриловичева я х...ею!!!

 

Девчонки у него учатся говорят вроде бы нормальный мастер

с каких это пор бабы на волге ездиют?

короче попробуй сам сдать сначала. Если не сдашь подойди лучше к полякову у них знакомых в гаи много. Стоить это будет от 7 до 10 т.р. + надо отблагодарить мастера. Если откажется попробуй найти знакомых в сельских гаи там будет на порядок дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...