St@lin

Автошкола

В теме 435 сообщений

1. Справку с этой поликлиники примет ГАИ? Вроде бы един. организацией имеющей выдавать справки такого рода является ПНД на Казанской, 90.

Справку примт. Но с этой поликлинники се равнопошлют в ПНД. Так как на любых медсправках должны стоять печать ПНД и наркодиспансера.

В общем ищи знакомых :)

Поделиться сообщением

Справку примт. Но с этой поликлинники се равнопошлют в ПНД. Так как на любых медсправках должны стоять печать ПНД и наркодиспансера.

В общем ищи знакомых smile.gif

поликлинику на татар-базаре мне рекомендовали в автошколе, и говорили, что при прохождении у них медкомиссии справки из наркологии и психушки брать не надо - поликлиника сама с ними связывается и пробивает эти данные. но медкомиссия там и стоит дороже, чем в др. поликлиниках. в общем, я медкомиссию проходила по месту жительства )

Поделиться сообщением

Не знаю куда написать. Я хочу научиться ездить на машине с правом рулем и механической коробкой. Такое возможно и где?

Поделиться сообщением

поликлинику на татар-базаре мне рекомендовали в автошколе, и говорили, что при прохождении у них медкомиссии справки из наркологии и психушки брать не надо - поликлиника сама с ними связывается и пробивает эти данные. но медкомиссия там и стоит дороже, чем в др. поликлиниках. в общем, я медкомиссию проходила по месту жительства )

Я решил сделать через знакомого инструктора в автошколе. 1200 рубликов за всю медкомиссию и ходить никуда не надо.

Поделиться сообщением

Народ такой вопрос сколько примерно времени займет обучение на категории B,С

Поделиться сообщением

Народ такой вопрос сколько примерно времени займет обучение на категории B,С

2,5-3 месяца

Поделиться сообщением

у меня два вопроса по автошколам, сколько сейчас стоит обучение (в общем, то есть со всеми там медкомиссиями, теориями, практиками и прочими)? и второй, я вроде как то слышал что должны повысить цены в автошколах, кто знает на сколько?

Поделиться сообщением

сколько сейчас стоит обучение (в общем, то есть со всеми там медкомиссиями, теориями, практиками и прочими)?

в зеленой волне 14. из них 6 за теорию, и вождение - по 400 руб.за каждый урок ( рекомендовано 20-25 уроков), плюс медкомиссия: по 150 справки из наркологии и психушки, и примерно 600-700 (везде по разному) за справку из поликлиники.

Поделиться сообщением

Не знаю куда написать. Я хочу научиться ездить на машине с правом рулем и механической коробкой. Такое возможно и где?

учись на обычной левой механике.Привыкнуть к правому не сложно, тока надо соблюдать для себя пару правил.

Поделиться сообщением

учись на обычной левой механике.Привыкнуть к правому не сложно, тока надо соблюдать для себя пару правил.

Каких?

Поделиться сообщением

почитал тему , и всё же куда посоветуете идти учиться*? одно НО .. я немножко нуб за рулем.. ну планирую с отцом накатать..благо машина есть.

Поделиться сообщением

почитал тему , и всё же куда посоветуете идти учиться*? одно НО .. я немножко нуб за рулем.. ну планирую с отцом накатать..благо машина есть.

говорят хорошая школа зеленая волна в 59 сош находится. Не вздумай идти учится в комбинат на боевой 101 рядом с путепроводом, я очень жалею что туда пошел учиться. Но права получил )

Поделиться сообщением

говорят хорошая школа зеленая волна в 59 сош находится. Не вздумай идти учится в комбинат на боевой 101 рядом с путепроводом, я очень жалею что туда пошел учиться. Но права получил )

А что именно тебе не понравилось в автокомбинате? Я сейчас там учусь на BC.

Поделиться сообщением

говорят хорошая школа зеленая волна в 59 сош находится

зеленая волна неплохая... но посмотрим, что будет на экзаменах.

я очень жалею что туда пошел учиться. Но права получил )

с какого раза права получил?

Поделиться сообщением

А что именно тебе не понравилось в автокомбинате? Я сейчас там учусь на BC.

теорию там преподают нормально, а вот с вождением беда! Инструкторы только и ждут момента денег хапнуть. Вместо положеных 1,5 часов вождения катаешся дай бог чтоб час. Есть там такой инструктор барышев (волга е570ка) ,если к нему попадешь пиши пропало хер права получишь, как инструктор он полный ноль. Может только матом орать и по рукам бить. Если экзамен завалишь будешь пересдавать через 2 месяца. Нас бцшников училось чел 25 ,в гаи допустили 8,а сдал в тот день только 1. Так что делай выводы. Я слышал что этот чушатник хотят закрыть.

Поделиться сообщением

зеленая волна неплохая... но посмотрим, что будет на экзаменах.

с какого раза права получил?

со второго,но без участия автошколы!

Поделиться сообщением

мы в 17 пошли, в 17,5 уже права дали, правдо со штампом, действительны с даты рождения....

а сейчас так катит?

да

Нет, не катит. У меня 18-летие было в 2001 году двадцатого июля. Экзамен в ГАИ был назначен 19 июля. Мне не то что права не дали, меня вообще к экзамену не допустили. Только с 18 лет.

Насчет зеленой волны. Школа даняя и достаточно приличая. Уже хорошо зарекоммендовала себя. Автопарк у них неплохой.

Поделиться сообщением

Учусь от центра занятости на БЦ за бесплатно в ВОА вполне доволен качеством преподования...

Поделиться сообщением

отучился от ваенкома в ВОА, теория на высоте, а вот с вождениями плохо, откатываешь часы не полностью, бывает ждал частенько инстркутора 30-60мин, на внутрених экзаменах специально заваливают) в ГАИ мало сдало народу ( я сдал со 2ого раза)

Поделиться сообщением

щас это вроде исправили ... ) теперь нормальные инструкторы)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти