Форум

Новости Новороссии

Рекомендуемые сообщения

После сборов в ДНР резервистам выдадут оружие
Всем тем, кто прошёл общевоенную и специальную подготовку на полигоне в ДНР, выдадут оружие на ответственное хранение для оперативного реагирования на действия украинских силовиков. Об этом Лайфу сообщил источник в Минобороны республики.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE…t_oruzhiie

Как в Швейцарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Швейцарии не так. В Швейцарии политика нейтралитета. А в ДНР резервистам 100% воевать придется. Вот счастья то привалило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Швейцарии не так. В Швейцарии политика нейтралитета. А в ДНР резервистам 100% воевать придется. Вот счастья то привалило.

в Швейцарии так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А в ДНР резервистам 100% воевать придется. Вот счастья то привалило.
не имей привычку мерить всех своим аршином. Он у тебя изначально с ошибкой.

 

Я шел в разномастной толпе и окружавшие меня люди вовсе не казались серой и униженной, затюканной толпой бюджетников — мужики весело переговаривались, шутили, и очень было похоже, что они знали, что здесь делают, зачем сюда пришли. Я даже попытался поговорить с очень обычного вида пареньком лет 25 в сиротской гражданской одежде, которому явно не хватало, ни военной выправки, ни военного опыта.

Дима, как он представился, из скромности отказавшись назвать свою фамилию, действительно, не воевал. «А с какой стати ты решил стать резервистом», — по-моему, вполне резонно спросил я его. «Ну а чо, — ответил он, — теперь по-любому придется воевать, мы же знаем, что они с нами делают, что хотят сделать, какой будет наша участь, если им, не дай Бог, удастся нас завоевать».

https://news-front.info/2017/0…babitskij/

 

если чё, статья пера некого г-на Бабицкого, о котором я был всегда далеко не лучшего мнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

если чё, статья пера некого г-на Бабицкого, о котором я был всегда далеко не лучшего мнения...

 

Прозрел он. До 2014  вообще не замечен даже в лояльности к власти. Но тут такое...

 

 

2 апреля 2014 года появились сообщения, что Андрей Бабицкий был временно отстранён от работы на «Радио Свобода» за поддержку позиции России по Крыму. Бабицкий написал, что он согласен с основными тезисами Владимира Путина в том, что у России было абсолютное право взять население полуострова под защиту[15][16]. Новые материалы Бабицкого на сайте «Эха Кавказа» появились с 24 июня 2014 года[17].

В сентябре 2014 года был уволен из «Радио Свобода» с формулировкой «в связи с реорганизацией». Как утверждает Бабицкий в интервью пражской газете «Лидове новины», увольнение было связано с вызвавшей скандал в редакции публикацией видео гражданских лиц, убитых военнослужащими украинского добровольческого батальона «Айдар» в посёлке Новосветловка[18][19].

В июле 2015 года возглавил работу по запуску телевизионного канала в контролируемом самопровозглашённой ДНР Донецке. По словам журналиста, инвесторами являются местные предприниматели[19]. С сентября 2016 года — постоянный автор интернет-издания Ukraina.ru [20]

В марте 2017 года высказал свои монархические убеждения: "монархия - это государственный строй, который много качественней демократии <...> Его (монарха) главной целью является установление справедливости, ибо его власть - это власть от Бога <...> Конечно, нам как русским нужен монарх <...> Я думаю, что для России это неизбежный выбор <...> Нам противопоказана демократия"[21].

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Ну а чо, — ответил он, — теперь по-любому придется воевать, мы же знаем, что они с нами делают, что хотят сделать, какой будет наша участь, если им, не дай Бог, удастся нас завоевать».

 

 

Российские журналисты умеют за уши притянуть любую чушь. Не смотри российские каналы. Не читай российскую прессу. И уж тем более не надо мне приводить бредовые выдержки из СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российские журналисты умеют за уши притянуть любую чушь. Не смотри российские каналы. Не читай российскую прессу. И уж тем более не надо мне приводить бредовые выдержки из СМИ.

Все лес, к пенькам, природе. Подтираться можжевельником. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не смотри российские каналы. Не читай российскую прессу. И уж тем более не надо мне приводить бредовые выдержки из СМИ.
:megalol: :megalol: :megalol: бухаешь штоль с горя, Димитрий?  Вас же там вроде в НАТО принимают? ты по этому поводу такой смелый стал? За вас впишется весь 6й флот США? :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

статья пера некого г-на Бабицкого, о котором я был всегда далеко не лучшего мнения.

Это не удивительно: ведь он всегда говорит правду. А правда часто бывает не выгодна. Тебе ведь нужно - чтобы не по правде, а по выгоде, я ведь правильно знаю тебя? Поэтому Андрей Бабицкий тебе, что называется, поперек горла был, пока не уехал в ДНР - ЛНР. Оттуда правда тебя пока устраивает. Как перестанет устраивать правда из ДНР и ЛНР - так перестанет устраивать и Андрей Бабицкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приднестровская Молдавская Республика 

Верховный Совет непризнанной ПМР в окончательном чтении принял законопроект, по которому российский флаг стал вторым государственным в регионе.

 

"отныне на всех государственных учреждениях региона будет вывешено два флага - российский и приднестровский (Приднестровский флаг - флаг бывшей Молдавской ССР). Теперь флаг Приднестровья будут вывешивать слева от зданий, а российский - справа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правительство РФ выделило Росрезерву 10 млрд рублей на закупку «сырья и материалов металлургической промышленности». Эксперты полагают, что эти средства пойдут на закупку сырья для предприятий ДНР и ЛНР.

О выделении средств Росрезерву говорится в распоряжении правительства РФ от 4 мая 2017г., подписанном премьер-министром Дмитрием Медведевым и размещенном на портале правовой информации.
В распоряжении не приводится подробностей, какое именно металлургическое сырье должен закупить Росрезерв и в каких объемах. Указывается, что его объемы и номенклатура определены другим распоряжением правительства — 559-р, от 28 марта 2017 года. В открытом доступе это постановление отсутствует.

«Раньше новостей о покупках Росрезервом сырья для черной металлургии не проходило. Не могу предположить, зачем Росрезерву столько металлургического сырья. В свете прошлых новостей об участии ведомства в помощи сталелитейным предприятиям Донбасса это единственный вариант, который приходит в голову», — говорит директор корпоративных рейтингов АКРА Максим Худалов.

-----------------
Крым сделает большой заказ по металлопрокату в ДНР

Крымская Республика готова сделать большой заказ по металлопрокату. Об этом в рамках второго заседания Интеграционного комитета заявил директор Центра экономического взаимодействия республик (Республика Крым) Сергей Агеев.

«У нас есть конкретный финансовый механизм взаимодействия между Россией и Республиками, механизм реализации готовой продукции. Сегодня мы приехали с большим заказом по металлопрокату, который будет реализован в ближайшее время», — заявил С. Агеев.

По словам С.Агеева, ранее, в Ялте представителями донецкого бизнеса, профильных министерств ДНР и ЛНР подписали несколько соглашений с тремя крымскими предприятиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сумашедший дом, официально власти за единую украину, а так зачем мы вбухиваем деньги туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, люба сказал:

сумашедший дом, официально власти за единую украину, а так зачем мы вбухиваем деньги туда

Сколька вы вбухали в Украину?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой  это путин из своего кармана кормит несчастных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, люба сказал:

официально власти за единую украину,

ВВП то же единую Украину, в чём проблема?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая цель этого банкета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все так просто в нашем королевстве, если говорить тупо о гуманитарке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем понял вашу мысль, но позволю себе сказать свою точку зрения. Россия поддерживала и будет поддерживать Новороссию по нескольким причинам -

- там живут русские люди, которые кровью доказали, что они не хохлы.

- России не нужна фашистка и русофобская страна в 30 лямов населения на своей границе, а мирно поменять режим там не получится. В то же время и воевать с Киевом Москва не планирует. Значит на Украине должен быть постоянно тлеющий огонь внутреннего напряжения. Украина должна перегнить самостоятельно, а ЛДНР - катализатор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, ROCK сказал:

Значит на Украине должен быть постоянно тлеющий огонь внутреннего напряжения. Украина должна перегнить самостоятельно, а ЛДНР - катализатор.

Огонек соответственно поддерживается русскими жизнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В Обручевском районе Москвы прошла презентация памятника детям Донбасса. Ее провели одновременно с торжественной линейкой, посвященной окончанию учебного года.
Идея создания монумента напрямую связана со старшеклассниками школы № 1100, которые вместе с немецкими детьми создали книгу коротких историй о счастье. После прошел «круглый стол», в котором также участвовали представители Донбасса. Там и появилась идея создания памятника. Макетом к нему послужил рисунок девочки, победивший на конкурсе среди учеников школы № 1100. Памятник отлил в бронзе талантливый скульптор Денис Селезнев.
По окончанию мероприятия памятник отправили в Донбасс. В Донецке его собираются установить рядом с футбольным стадионом «Донбасс-арена», в Парке 50-летия ВЛКСМ. Он будет торжественно открыт 1 июня, в День защиты детей.
 http://rusvesna.su/news/1495957062
4418257_2fd00189c0b97c7505208302fec2ba79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...