Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Князь Серебряный

Мэры и пэры города Астрахани

Рекомендуемые сообщения

сказал чинуша с тридцатилетним стажем  :megalol:  :megalol:  :megalol:

Ты чел упоролся что ли, на свою харю глянь в зеркало.  :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему вообще не было смысла открывать,всем и так было известно кто "выбран" на эту должность. Полномочий у него никаких,от него требуется только визировать бумаги,что ему поднесут,ну и,естественно,светиться в телевизоре,после очередного ЧП.Если начнёт артачиться то отдадут на растерзание прокуратуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему вообще не было смысла открывать,всем и так было известно кто "выбран" на эту должность. Полномочий у него никаких,от него требуется только визировать бумаги,что ему поднесут,ну и,естественно,светиться в телевизоре,после очередного ЧП.Если начнёт артачиться то отдадут на растерзание прокуратуре.

Полумордвинов, город приплыл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Полумордвинов, город приплыл

Что, уже утвердили?

А Никоноров высоко забрался... Видимо пока в запасе сидит. Гигант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полумордвинов, город приплыл 

Чем Полумордвинов плох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полумордвинов, город приплыл

 

+1, тут как на президентских выборах, достойным людям даже близко не дадут подойти, а при действующей системе выбора сити менеджера тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

тут как на президентских выборах, достойным людям даже близко не дадут подойти

Ну тут вы погорячились. На президентских неплохо получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 достойным людям даже близко не дадут подойти, а при действующей системе выбора сити менеджера тем более.

с какого перепуга такие выводы?

безработный и псевдокоролева смогли подать заявку на участие в конкурсе, а достойные люди не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 На президентских неплохо получается.

Эт точно любой тролль из табакерки=выскочка=дружбан с айфоном может стать президентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут вы погорячились. На президентских неплохо получается.

я рад за вас, при коммунизме многие тоже были довольны как вы, альтернатива не нужна

 

с какого перепуга такие выводы?

безработный и псевдокоролева смогли подать заявку на участие в конкурсе, а достойные люди не могут

вот именно, что подали те кто из сказки, надеялись на чудо наверное, адкватный человек не стал бы делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем вам Полумордвинов не нравится? На мой взгляд, из всех кандидатов он самый опытный хозяйственник и управленец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первым сити-менеджером Астрахани стал Олег Полумордвинов

Его выбрали большинством голосов депутатов гордумы

http://www.kommersant.ru/doc/2684887

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Из неофициальных источников «КаспийИнфо» стало известно, что Ирина Егорова, которая исполняла обязанности главы администрации, может перейти на прежнее место работы после того, как с новым сити-менеджером подпишут контракт. Напомним, Ирина Егорова, возглавляя город, оставалась руководителем правового управления."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое прикольное, что я предсказывал Полумордвинова еще в 13 году, но вот награда нашла героя, дождался, засиделся, заплыл жиром

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=149915&page=59&hl=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0#entry2720700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое прикольное, что я предсказывал 

Не это прикольно, интересно и грустно другое. Людям реально стало по барабану кто рулет городом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не это прикольно, интересно и грустно другое. Людям реально стало по барабану кто рулет городом. 

Потому что теперь это работа, а не трон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое прикольное, что я предсказывал Полумордвинова еще в 13 году, но вот награда нашла героя, дождался, засиделся, заплыл жиром

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=149915&page=59&hl=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0#entry2720700

вот и накаркал :)

моя имха, Полумордвинов из тех кандидатов, что заявились как раз то, что надо для города, в порочных связях замечен не был, рукопожат, узнаваем и деловит, кароче успехов ему на новом поприще и не повторить судьбу предыдущих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

 

Полумордвинов, город приплыл
Да, печально. Несколько лет назад сталкивался с ним. Считаю, что таким людям должно быть противопоказано работать в органах власти и работать с людьми. Детали какие-нибудь вытачивать, грузы перетаскивать - самое то для таких. Может быть, конечно, я ошибаюсь - буду только рад, если ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем вам Полумордвинов не нравится? На мой взгляд, из всех кандидатов он самый опытный хозяйственник и управленец.

ОЧЕРЕДНОЙ ПРОФЕССИОНАЛ?

 

Чем он может быть принципиально лучше или хуже предыдущего профессионала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Чем он может быть принципиально лучше или хуже предыдущего профессионала?

Может икею замутит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может икею замутит

Икее-то за что такое? Или он население Астрахани удвоит? Не похож он на неистового альфа самца, чтоп настругать пусть  и за два срока пиццот астраханцев))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

икея убивает бизнес мелких мебельщиков в очень большом радиусе. сама ниче не производит - только продаванов плодит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что теперь это работа, а не трон.

Ты это Баженову скажи, вот он от души посмеется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты