Semasim

1-й у Цирка - МОШЕННИКИ!

В теме 49 сообщений

очевидцы помнят как отче наш

Свидетели 2 ядров и 4 гигов

Поделиться сообщением

4 часа назад, dr.Evil сказал:

потому что у интела появился дешёвый современный производительный проц, с мощным графическим ядром

думаю не является рекламой

ну так делай заказ через сайт ) написано есть в наличии, оплачивай банковской картой, а дальше требуй )) 

Поделиться сообщением

6 минут назад, asooka сказал:

ну так делай заказ через сайт ) написано есть в наличии, оплачивай банковской картой, а дальше требуй )) 

Зачем лезть в нору с мошенниками? Потом деньги не вернешь. Ясен пень что цена липовая - либо старая - если посмотреть на динамику цен, то в июне они столько и стоили. https://market.yandex.ru/product/1716370099/prices?hid=91019

Rundel-хрюндель за 5 р не подгонит?

Изменено пользователем Kiwil

Поделиться сообщением

6 минут назад, asooka сказал:

ну так делай заказ через сайт

так меня и насторожило что надо оставлять свои данные и мы с вами свяжемся, т. е. никаким битриксом там и не пахнет

Поделиться сообщением

8 минут назад, dr.Evil сказал:

так меня и насторожило что надо оставлять свои данные и мы с вами свяжемся, т. е. никаким битриксом там и не пахнет

да, сайт там явно не доработан, оплаты онлайн нет, толку от такого сайта для конторы - ноль.

11 минут назад, Kiwil сказал:

Зачем лезть в нору с мошенниками? Потом деньги не вернешь. Ясен пень что цена липовая - либо старая - если посмотреть на динамику цен, то в июне они столько и стоили.

да нее. деньги в любом случае вернешь, если оплатишь онлайн (ток конечно на всякий случай все реквизиты проверить надо). 

Поделиться сообщением

В 12.03.2015 в 10:15, Voyager сказал:

Удивляюсь тем людям которые ещё что-то покупают в Первом компьютерном. То, что это лохотрон было известно изначально, ещё несколько лет тому назад.

Объясните бестолковому - в чем может быть подвох? Случайно наткнулся на сайт ПУЦ, в нем посмотрел интересующую меня модель телика. До этого предполагал заказывать в Ситилинке, а тут то же, но на рубь дешевле. На сайте инфа что есть в наличие. Манагер объяснил как взять. Какие могут быть подводные камни? Я зайду в магаз, если мне продадут то что меня интересует, по той цене которая указана, то Слава Богу, еще останется денег на кронштейн. Нет развернусь и пойду в Ситилинк.

Поделиться сообщением

14 часов назад, lepa сказал:

в чем может быть подвох?

Однажды, то-ли в Эльдорадо, то-ли в Мвидео увидел на сайте цену на один товар и поехал в магазин покупать. Приехав в магазин увидел на ценнике другую, примерно на тысячу большую цену. Что такое... спрашиваю у консультанта. А он и говорит, - Так заказывать нужно именно с сайта и потом ехать к нам и забирать по цене на сайте. Раньше я этого не знал. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dimradio сказал:

Раньше я этого не знал. 

При оплате онлайн - скидка 5% и промокод 500 руб.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Dimradio сказал:

Раньше я этого не знал. 

в инет-магазинах нормальных именно так.

Плюс скидка 5% при расплачивании картой (не всегда).

нормальные - дают и цену в магазине для сравнения.

59e5b01b264e9_.thumb.png.fc1593c88c5a794a5e816368a9767bfe.png

Поделиться сообщением

39 минут назад, Dimradio сказал:

Так заказывать нужно именно с сайта и потом ехать к нам и забирать по цене на сайте. Раньше я этого не знал. 

Я специально задал этот вопрос,  сказал приходи и забирай. Ничего заказывать не надо. К стати в Добрострое так же, только отдельное окно для типа онлайн покупок.

Поделиться сообщением

5 минут назад, lepa сказал:

Я специально задал этот вопрос,  сказал приходи и забирай.

Ну так сходи и забери - потом нам расскажешь. Витринный образец не бери, первое вскрытие коробки должно происходить в твоём присутствии, проверь в работе / на битые пиксели.

Поделиться сообщением

16 минут назад, lepa сказал:

К стати в Добрострое так же,

там 5% скидки. В том, что я привел - 10% скидки.

кому нужно: одни корни у них. В ЭЛКО магазине без скидок - дороже, но есть плюшка - При заказе на сумму более 30 000 руб. Вы получаете разовую скидку до 12% на данный заказ.. подчеркнул ДО!!! На карте покупателя у меня указано тоже ДО 25%, обычно -10%.

Электрик-сантехник, ЭЛКО ОПТОМ, Добрострой.

Изменено пользователем IMPERIAL

Поделиться сообщением

Сейчас бесплатно элко эти карты раздает на рыбинской.

И они больше ни где не работают.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ГМО сказал:

Сейчас бесплатно элко эти карты раздает на рыбинской.

до 25% ? бесплатно? 

у меня были карты, менял на новые бесплатно.

Поделиться сообщением

16 часов назад, lepa сказал:

Объясните бестолковому - в чем может быть подвох? Случайно наткнулся на сайт ПУЦ, в нем посмотрел интересующую меня модель телика. До этого предполагал заказывать в Ситилинке, а тут то же, но на рубь дешевле. На сайте инфа что есть в наличие. Манагер объяснил как взять. Какие могут быть подводные камни? Я зайду в магаз, если мне продадут то что меня интересует, по той цене которая указана, то Слава Богу, еще останется денег на кронштейн. Нет развернусь и пойду в Ситилинк.

У меня мама когда стиралку покупала я так понял она именно там и брала. Звонила мне говорит так и так понравилась такая я ей сказал что в ситилинке дешевле, манагеры на основе этого утверждения предоставили скидку что там с доставкой вышло дешевле. Может залежавшийся на складах товар  который они ранее покупали дешевле, может убирают маржу чтобы репутацию набить, короче хз что у них там за политика

Поделиться сообщением

Только что, dr.Evil сказал:

короче хз что у них там за политика

Выживать.

Поделиться сообщением

38 минут назад, dr.Evil сказал:

я ей сказал что в ситилинке дешевле,

Я мониторил цены. Пока по сайту в ПУЦ дешевле всего. В Ситилинке на руб дороже, + будет доставка, уж не помню сколько они берут. Но вот интересно кронштейны в Первом дороже почти в 3 раза, чем то же самое через дорогу, в Позитронике 1200 против 450.

1 час назад, Kiwil сказал:

Ну так сходи и забери - потом нам расскажешь.

Обязательно, как попаду в Астрахань схожу.

Поделиться сообщением

1 час назад, lepa сказал:

Я специально задал этот вопрос,  сказал приходи и забирай. Ничего заказывать не надо. К стати в Добрострое так же, только отдельное окно для типа онлайн покупок.

Не надо вводить в заблуждение про добрострой: цена в магазине выше, чем если заказать на сайте. Не отличаются цены только на товар который со скидкой по акции.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, duke сказал:

Не надо вводить в заблуждение про добрострой

В этом году ничего не покупал, может что и изменилось, а раньше было так заходишь, говоришь, что нужен товар по цене сайта, оплачиваешь в отдельное окошко и забираешь его.

Поделиться сообщением

Только что, lepa сказал:

В этом году ничего не покупал, может что и изменилось, а раньше было так заходишь, говоришь, что нужен товар по цене сайта, оплачиваешь в отдельное окошко и забираешь его.

делал 2 покупки - летом и в прошедшее воскресенье, поэтому и говорю.

Поделиться сообщением

45 минут назад, lepa сказал:

заходишь, говоришь, что нужен товар по цене сайта, оплачиваешь в отдельное окошко и забираешь его.

А у нас по другому делают: заходят на сайт прямо в зале, набирают всё что нужно и оплачивают картой. Потом походят к стойке или отделу по инет-заказам и всё готово. :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти