Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Brog

проблема с симкой Билайн

Рекомендуемые сообщения

В общем. Сломалась симка. А на кого оформлена- не помню. Пришел восстановить- они говорят, что не я владелец, а кто владеет не говорят. На ней привязана моя карта банковская, все счета электронные. Подскажите что делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвязывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвязывать

Не варик)) Там важные люди на него звонЯт) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это изврат

 

важные привязки на "дядю" делать

 

 

и вопрос

ЛК на сайте Билайна не использовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использовал. НА дядю не далал. Это симка была взята кем-то из близких. Родителей, сестры.... Мне хоть узнать на кого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в лк и глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в лк и глянуть

В ЛК уже не отображается ФИО и адрес прописки. По крайней мере у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда сорь - давно в билайн не заглядывал

 

в мтс во всяком случае по старому ФИО есть

 

 

а адрес прописки тем более нигде не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Brog, С родственниками сложно разобраться? 

 

как на форуме писалось ранее, сделайте восстановление по последнему влдельцу. Разумеется сначала испортив её  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно сломать сим-карту?

По-моему, очень логично, что человек, смогший сломать сим-карту, не знает, у кого ее брал, и кому она на самом деле принадлежит. Такие люди, по ходу, постоянно вляпываются в истории и самое лучшее, что могут производить - это проблемы для окружающих. Неужели я не прав? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, прав!  Есть такие люди — генераторы проблем.  Генерируют проблемы себе и окружающим, причём у последних они пожирают очень много личного времени.

 

Как можно додуматься привязать всё к левой симкарте?  О чём надо думать?  Единственный вариант, который приходит в голову — симка на ребёнка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, прав!  Есть такие люди — генераторы проблем.  Генерируют проблемы себе и окружающим, причём у последних они пожирают очень много личного времени.

 

 

Такие люди называются просто - дураки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем. Сломалась симка. А на кого оформлена- не помню. Пришел восстановить- они говорят, что не я владелец, а кто владеет не говорят. На ней привязана моя карта банковская, все счета электронные. Подскажите что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно сломать сим-карту?

По-моему, очень логично, что человек, смогший сломать сим-карту, не знает, у кого ее брал, и кому она на самом деле принадлежит. Такие люди, по ходу, постоянно вляпываются в истории и самое лучшее, что могут производить - это проблемы для окружающих. Неужели я не прав? :D

У меня есть брат такой генератор проблем...Главное так смотришь а у него это так просто получается хотя он и сам этого не хочет...Но я ему поставил диагноз "Нет мозгов"...Потому что заметил он делает что то и не думает..А вот когда начудил начинает думать как все разрулить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты