Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Volgar

Пластиковые окна

Рекомендуемые сообщения

в дополнение о фабрике окон. Сейчас утепляю лоджию, где также установлено окно ФабрикиО, вчера было обнаружено подозрительное явление, которое предыдущее время не наблюдалось, по причине необитаемости лоджии..., ощущение, что сквозит между подоконником и окном, но ощущается это только под открывающимися створками... в связи с чем, есть 2 видимости проблемы: либо створки не достаточно плотно закрываются, либо все-таки фонит в щель между окном и подоконником..., но я лично срезал пену под подоконником и заделывал срез герметиком, но вероятность остается по ряду технических причин, но суть даже не в этом.... Сегодня (пт), пол дня звонил в их сервисный центр, чтобы вызвать мастеров... Хр..н там.. По двум номерам пол дня никто не отвечал, в единой службе (ФО) ответили, что они не вымерли, а наверное заняты.... не знаю уж чем они так заняты ,что им западло снять трубку телефона, но им явно не до проблем клиентов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в дополнение о фабрике окон. Сейчас утепляю лоджию, где также установлено окно ФабрикиО, вчера было обнаружено подозрительное явление, которое предыдущее время не наблюдалось, по причине необитаемости лоджии..., ощущение, что сквозит между подоконником и окном, но ощущается это только под открывающимися створками... в связи с чем, есть 2 видимости проблемы: либо створки не достаточно плотно закрываются, либо все-таки фонит в щель между окном и подоконником...,

 

Простой тест на продуваемость - лист бумаги А4 вкладываешь в открытое окно между запорными элементами, и закрываешь, так чтобы его прижало утеплителями наружним и внутренним, запираешь окно и пытаешься вытащить листок. Если нормально всё отрегулировано и собрано то вытащишь его с ОЧЕНЬ большим трудом, а то и порвешь. И так по всем четырем сторонам окна. На длинных сторонах - сверху и снизу. Особое внимание уделить нижней петле - чаще всего при некачественной установке фурнитуры дует от щели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а установка веде бесплатная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в дополнение о фабрике окон. Сейчас утепляю лоджию, где также установлено окно ФабрикиО, вчера было обнаружено подозрительное явление, которое предыдущее время не наблюдалось, по причине необитаемости лоджии..., ощущение, что сквозит между подоконником и окном, но ощущается это только под открывающимися створками... в связи с чем, есть 2 видимости проблемы: либо створки не достаточно плотно закрываются, либо все-таки фонит в щель между окном и подоконником..., но я лично срезал пену под подоконником и заделывал срез герметиком, но вероятность остается по ряду технических причин, но суть даже не в этом.... Сегодня (пт), пол дня звонил в их сервисный центр, чтобы вызвать мастеров... Хр..н там.. По двум номерам пол дня никто не отвечал, в единой службе (ФО) ответили, что они не вымерли, а наверное заняты.... не знаю уж чем они так заняты ,что им западло снять трубку телефона, но им явно не до проблем клиентов...

 

Фабрика форева! 31го октября дозвонился, вроде как приняли заявку 8 ноября звоню уже на взводе, удивленно сообщает что никакой заявки на ремонт по этому адресу у них не было..., потом бросила трубка, я видите ли грубо с ней разговариваю. Звоню в приемную меня соединяют с каким то замом Максимом Борисовичем, тот вежливо исполняет обеспокоенность сложившейся ситуацией, обещает что все решит, и к вечеру мне перезвонят и скажут когда подъедут. Вечером звонит эта же баба и спрашивает смогу ли я завтра (дословно) "принять их мастеров", соглашаюсь, благо сейчас ремонтом дома занят... тобишь 9го должны были приехать мастера...до сих пор едут! Так что хотите купить себе "геморой" тогда в Фабрику окон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фабрика форева! 31го октября дозвонился, вроде как приняли заявку 8 ноября звоню уже на взводе, удивленно сообщает что никакой заявки на ремонт по этому адресу у них не было..., потом бросила трубка, я видите ли грубо с ней разговариваю. Звоню в приемную меня соединяют с каким то замом Максимом Борисовичем, тот вежливо исполняет обеспокоенность сложившейся ситуацией, обещает что все решит, и к вечеру мне перезвонят и скажут когда подъедут. Вечером звонит эта же баба и спрашивает смогу ли я завтра (дословно) "принять их мастеров", соглашаюсь, благо сейчас ремонтом дома занят... тобишь 9го должны были приехать мастера...до сих пор едут! Так что хотите купить себе "геморой" тогда в Фабрику окон!

у товарища жена заказала у них окно ,когда окно ставили его дома небыло,приехал домой подоконник на 3 см короче, после поездки в офис обещали заменить в течении10 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Герман" как они сейчас в плане качества изготовления окон и монтажа ?

Пару дней назад поставили 2 окна + окно с дверью на балкон. Делали 2 человека с 11 утра до 6 вечера. Все ровно и качественно. Родителям (давно правда) и бабке (года 2-3 назад) заказывали там же, никаких жалоб. + откосы заказывал. Все идеально ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, ребят, а откосы в подарок какие нибудь фирмы делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, ребят, а откосы в подарок какие нибудь фирмы делают?

Формально - наверняка, но по сути - Вы еще верите в бесплатность чего-то? В результате, я думаю, Вы все-равно за них заплатите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, ребят, а откосы в подарок какие нибудь фирмы делают?

Мне представитель фирмы "Фабрика Окон" говорила , что в прошлом году у них была акция "откосы в подарок" в Декабре , что символизирует )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у товарища жена заказала у них окно ,когда окно ставили его дома небыло,приехал домой подоконник на 3 см короче, после поездки в офис обещали заменить в течении10 дней

а мне ,когда чуть было не просрочили установку откосов - на мой звонок в контору, милая женщина - манагер сказала, мы рассматриваем вашу претензию и извиняемся за причинённые неудобства-вы вправе потребовать у стола заказов ТЕРМОМЕТР (LOL!!!) ВМЕСТО ПОЛОЖЕННОЙ ПО ДОГОВОРУ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ЗА ПРОСРОЧКУ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА. КСТАТИ ЕЁ ОЧЕНЬ УДИВИЛ ТОТ ФАКТ , ЧТО ОНА СОСТАВЛЯЕТ АЖ 0,1 %ОТ СУММЫ ЗАКАЗА (LOL!!!) ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОНА ТОЛКОМ И НЕ ЧИТАЛА СТАНДАРТНЫЙ ДОГОВОР ДЛЯ ВСЕХ КЛИЕНТОВ)))) НО НАДА ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ - В ПОЛОЖЕННЫЕ ПО ДОГОВОРУ СРОКИ "ФАБРИКА ОКОН" УЛОЖИЛАСЬ - ЗАКАЗ ВЫПОЛНИЛИ В САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ-ВИДНО ИМ ОЧЕНЬ ДОРОГИ ТЕ ТЕРМОМЕТРЫ !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вы считаете какой ширины профиль поставить 70мм или 58мм,стоит ли переплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вы считаете какой ширины профиль поставить 70мм или 58мм,стоит ли переплачивать?

теплопроводность стеклопакета на порядок выше, чем теплопроводность профиля + площадь остекления обычно в несколько раз превышает площадь профиля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал в Панораме ,профиль Veka 70 мм,установка будет в конце января ,посмотрим что из этого получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сможете поставить сами то вот телефон того кто делает их. Цены значительно ниже на 1500-2000р с окна 89881729995 Наиль. Цех находится на фунтовском шоссе прям около центрального мусульманского кладбища. заказ выполняют за 3-5 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто может установить недорого и два окна сразу,ну хочется конечно и качество...посоветуйте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, никто не в курсе где можно купить жидкий белый пластик для окон, надоел силикон на стыках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, никто не в курсе где можно купить жидкий белый пластик для окон, надоел силикон на стыках!

В электрогазе на С. Перовской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто может установить недорого и два окна сразу,ну хочется конечно и качество...посоветуйте пожалуйста

787-444 ПВХ-Сервис, изготавливают, устанавливают а также ремонтируют уже установленные другими фирмами окна и двери.

Раньше работал на фирму теперь открыл собственное производство, оборудование новое, не б.у.

Работают с профилем KBE, Novotex. Фурнитура Winkhaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, никто не в курсе где можно купить жидкий белый пластик для окон, надоел силикон на стыках!

elgaz.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно два окна. Окно №1: размеры 1180x770, поворотное влево. Окно №2: размеры 1180x770, поворотно-откидное вправо. Жду предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отливы, подоконники, откосы не нужны. Просьба рассчитать несколько вариантов (по типу профилей, с энергосберегающим стеклопакетом и без)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно два окна. Окно №1: размеры 1180x770, поворотное влево. Окно №2: размеры 1180x770, поворотно-откидное вправо. Жду предложения

Здравствуйте, могу предложить изготовление Ваших окон:

1 1180*770 поворотное влево - в профиле Новотекс с обычным стеклопакетом 3015 руб, с энергосберегающим 3100

- в КВЕ Эталлон с обычным стеклопакетом 3400 руб., с энергосберегающим 3500

Стоимость установки 10% от ст-ти окна

Дополнительно,по Вашему желанию можно изготовить Москитную сетку -650 руб,

2 1180*770 поворотно-откидное вправо. - в профиле Новотекс с обычн стеклопакетом 3300 руб , с энергосберегающим 3370

- в КВЕ Эталлон с обычным стеклопакетом 3700 руб , с энергосберегающим 3770

Стоимость установки 10% от ст-ти окна

Дополнительно,по Вашему желанию можно изготовить Москитную сетку -650 руб,

тел. 8(8512)787444, 89648837090 Эльдар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTE Здраствуйте! Настоящим сообщаем стоимость изготовления Ваших оконных конструкций составит

Система REHAU Blitz Design (60мм)

1. Изделие 1180/770 мм поворотное ,левое, с энергосберегающим покрытием, москитная сетка , фурнитура ROTO

итого.5 382,89 руб.( без монтажа) с монтажем 6 236 руб.

2. Изделие 1180/770 мм поворотно-откидное правое, с энергосберегающим покрытием, москитная сетка, фурнитура ROTO

итого. 6 100 руб. ( без монтажа)с монтажем 6 919 руб

Разница между обычным и энерго сбережением в 100 -150 руб., также дополнительно возможно установка стеклопакетов Витрум Аргон, заполнение Аргон что препятствует запотеванию стеклопакетов.

Все цены представлены с учетом 20% скидки на все виды изделий и работ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложения от двух изготовителей. Что посоветуете, форумчане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты