uanele

Беспредел тех, кто "нас бережет"

Рекомендуемые сообщения

Сопротивляться можно днём , на публику, имея многочисленных свидетелей и зевак, а ночью напряжённая обстановка, нервы, вся криминогенная обстановка происходит преимущественно ночью . Я никого не выгораживаю, но чтобы утверждать, кто из них виноват нужны доказательства, свидетели, улики. Ничего этого нет, просто трепемся на форуме и всё. Есть люди близкие к следствию или ждать новостей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что жалеть-то?

За то, что он человек. Жалко его родственников. Возможно, он и не понимал того, что делал.

Но, само собой, это никак не оправдывает его действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то, что он человек. Жалко его родственников. Возможно, он и не понимал того, что делал.

Но, само собой, это никак не оправдывает его действий.

Моя не понимай всё равно

За что жалеть?

За то что пьяное/упоротое/глупое животное бросалось с ножом на сотрудников?

За то что он обдолбыш?

А ели бы он пырнул сотрудника - кого бы жалели? Его родню, что парняга ни за что, за то что псы режима его прессовали, на скамью угодил?

 

И родственников не надо жалеть. Не смогли воспитать - сами и виноваты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопротивляться можно днём , на публику

Ещё один "сопротивитель"

Успехов, чо

 

Не, "бычки" на моей памяти бывали не раз

Их обычно сглаживали сотрудники

Но с ножом - это уже не бычка

 

Хотя один раз попались такие красавцы. Быковали-быковали на опорке, вроде на День города, участковый чо-то мягкий, отпустил

Ну они по инерции через квартал быканули

А там автобус с ОМОНом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как-то, на том же районе, выходил перекурить на улицу в 00:00+, подъехал экипаж ппс, спросили что и как - адрес где проживаю, и т.д. попросили карманы показать, я шутканул что спайсы в вороте прячу :D до последнего докапывались - "покажи воротник", препятствовать не стал, ну так шутками перекинулись. Никаких задержаний или отводов в отделение и прочее... Замечу что полицаи были весьма вежливы, а мой сомнительный домашний прикид мог бы и вызвать подозрения (спорт костюм + капюшон). Ну и надо понимать, что работа у них такая - защищать, кататься по холоду в древнем козлике+ патрулировать улицы пешком, итак рискуют жизнями, а тут еще и сопротивление оказывают...  Оказывать сопротивление, вырвать дубинку,убежать - это вообще забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам бы не было так смешно, если бы вы видели хоть немного полицейской отчётности

И по кражам с авто 

И по грабежам

И по лёгким/средним/тяжким телесным

 

Поверьте - чтение сводок весьма способствует снятию розовых очков

Во всяком случае, в случае позднего возвращения с усиления или редкого заседания в кафе - я пешком ночью не рискую ходить. 100 рублей на такси - оно спокойнее

А при передвижении хотя бы в 9-10 вечера - в кармане в руке держу газовый баллончик

Чего и вам советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Возможно, он и не понимал того, что делал.

 

естественно не понимал, понималка была спайсом одурманена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория30 написал(а): до 37 как то далеко ещё.

давно началось движение в эту сторону

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 пуль 

Это что сьемки фильма 22 пули 2 часть? Или в обойму пистолета макарава стало помещаться больше обычного? Пепсы кавказцы, бедного парня избили, 15 пуль в него всадили просто так, 16 в стенку попала, не кажется ли что попахивает мощным сценарием для боевика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

естественно не понимал, понималка была спайсом одурманена

А их кстати молодых каждую неделю - по факту точно загибается. "Причина смерти неустановлена"

На той неделе аккурат один в подъезде коньки отбросил

 

Что странно - возбуждают и возбуждают по хранению и сбыту, возбуждают и возбуждают

А они всё не заканчиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один "сопротивитель"

Успехов, чо

 

Не, "бычки" на моей памяти бывали не раз

Их обычно сглаживали сотрудники

Но с ножом - это уже не бычка

 

Хотя один раз попались такие красавцы. Быковали-быковали на опорке, вроде на День города, участковый чо-то мягкий, отпустил

Ну они по инерции через квартал быканули

А там автобус с ОМОНом)

а чо я то? Я для любителей повыделываться обобщаю.

По крайней мере пока с головой дружу - трезво оцениваю шансы у человека с пистолетом/автоматом против человека с пустыми руками/ножом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@zexus, Я по-моему свою позицию довольно понятно сказал, не нужно выдергивать из контекста, и приписывать мне те слова, которые я не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А их кстати молодых каждую неделю - по факту точно загибается. "Причина смерти неустановлена" На той неделе аккурат один в подъезде коньки отбросил  А они всё не заканчиваются

а это как хрустики, каждый год новые и новые, все не заканчиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zexus, Я по-моему свою позицию довольно понятно сказал, не нужно выдергивать из контекста, и приписывать мне те слова, которые я не говорил.

Так я вроде не приписываю - я дословно цитирую и спрашиваю - за ЧТО жалеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это как хрустики, каждый год новые и новые, все не заканчиваются.

Да с хрустиками у нас вроде порядок. Чаще гораздо в ДТП - выезд авто на встречку или не справился с управлением, переворот и труп

А вот с наркоманами - не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но я до сих пор помню, как один раз нам не выдали табельное оружие и на задержание убийцы со стволом, мы поехали с пустыми руками. адреналин зашкаливал.

уровень твоего вранья зашкаливает просто.

 

15 пуль в него всадили просто так

7,  Карл, пулевых ран было семь! :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

профессионалы из полиции те кто могут обезвредить любого преступника не убив его .это правильно. (пример обезвреживания евсюкова или помазуна или пичушкина) за это они и зарплату получают. далее суд и наказание, а стрелять при любом случае неповиновения .....возможно это было бы и оправданно если полицейский оказался один на один с преступником. но полицейских было трое и скрутить 23 летнего пацана им было несложно .тут налицо превышение служебных полномочий. а вообще посмотрите фильм "Майор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

профессионалы из полиции те кто могут обезвредить любого преступника не убив его

Нигде в мире нет такой полиции, состоящей из 100% таких профессионалов. Таких всегда меньшинство. Не стоит рассчитывать, что вам на дороге встретятся именно они, а не просто парни с соседнего дома у которых есть ПМ, форма и общее представление о законах, которыми им надо руководствоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде в мире нет такой полиции, состоящей из 100% таких профессионалов. Таких всегда меньшинство. Не стоит рассчитывать, что вам на дороге встретятся именно они, а не просто парни с соседнего дома у которых есть ПМ, форма и общее представление о законах, которыми им надо руководствоваться.

Однако этим парням достаточно иметь хотя бы общее представление о законах, которыми им надо руководствоваться ,чтобы оказаться правыми по сравнению с недотелом, которое и этих основ не знает, кидаясь на них с ножом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако этим парням достаточно иметь хотя бы общее представление о законах, которыми им надо руководствоваться ,чтобы оказаться правыми по сравнению с недотелом, которое и этих основ не знает, кидаясь на них с ножом

Ну как бы закон обязывает полицейского стремится причинить минимальный вред при применении оружия. 7 пулевых ранений , тем более если они были не из автомата и тем более часть из них в спину как бы ставят под сомнение адекватность, не только преступника, но и лиц его задерживавших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде в мире нет такой полиции, состоящей из 100% таких профессионалов. Таких всегда меньшинство. Не стоит рассчитывать, что вам на дороге встретятся именно они, а не просто парни с соседнего дома у которых есть ПМ, форма и общее представление о законах, которыми им надо руководствоваться.

не спорю. возможно в знание законов можно и не быть 100% профессиональным полицейским .но когда речь идет о человеческой жизни .... ну а если бы вместо парня оказалась истеричная девушка ? тоже стрелять на поражение ???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы закон обязывает полицейского стремится причинить минимальный вред при применении оружия. 

Наверное, я плохо занимался на служебно-боевой подготовке, и я плохой полицейский - но я что-то не припомню такой позиции в ФЗ "О полиции"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нверное, я плохо занимался на служебно-боевой подготовке, и я плохой полицейский - но я что-то не припомню такой позиции в ФЗ "О полиции"

 

перечитай, а пока садись 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перечитай, а пока садись 2.

Виноват. Ты прав

Да, надо почаще перечитывать

Статья 19

Ну вот, а то всё 23-я и 23-я

 

Хорошо, что мне ствол только на стрельбы доверяют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...