uanele

Беспредел тех, кто "нас бережет"

Рекомендуемые сообщения

 

Ну чтобы не быть имбЕцилом, запомни, что имбЕцил пишется через Е

Иностранные (иноязычные) слова прочно вошли в наш языковой обиход. Бурное пополнение языка заимствованиями часто сопровождается их довольно быстрым освоением на лексическом и грамматическом уровнях, но не в плане письма. Вопрос о том, где почерпнуть сведения об орфографии новых иноязычных слов, какие существуют правила их письменного употребления, может вызвать растерянность: правил правописания заимствований как таковых не существует.

 

почитай на досуге

 

http://www.ug.ru/archive/26448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У тебя проблемы с осмыслением написанного, если во фразе "При начале наружного осмотра он стал убегать" ты увидел "он бежал а они продолжали его осматривать"

"он бежал а они продолжали его осматривать" было бы, если было написано "При наружном досмотре он убегал" 

И ты сначала слово "имбецил" выучи, а потом советы пресслужбе давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иностранные (иноязычные) слова прочно вошли в наш языковой обиход. Бурное пополнение языка заимствованиями часто сопровождается их довольно быстрым освоением на лексическом и грамматическом уровнях, но не в плане письма. Вопрос о том, где почерпнуть сведения об орфографии новых иноязычных слов, какие существуют правила их письменного употребления, может вызвать растерянность: правил правописания заимствований как таковых не существует.

Этой цитатой ты обьясняешь свою безграмотность?

Какой-то ты растерянный

Посмотрел бы что ли русский орфографический словарь

Ну или медицинские словари

 

Пожалуй, я слишком польстил форуму в части его отличия от ВК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправлено Сегодня, 20:39 AMA3OH, 08 Nov 2015 - 20:31 написал(а):  У тебя проблемы с осмыслением написанного, если во фразе "При начале наружного осмотра он стал убегать" ты увидел "он бежал а они продолжали его осматривать" И ты сначала слово "имбецил" выучи, а потом советы пресслужбе давай

???

post-16627-0-63718200-1447004685_thumb.png

 

 

Не знаю где ты служил, но я до сих пор помню, как один раз нам не выдали табельное оружие и на задержание убийцы со стволом, мы поехали с пустыми руками. адреналин зашкаливал.

кавказ четверть века назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

???

Это форумный глюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой цитатой ты обьясняешь свою безграмотность?

Какой-то ты растерянный

Посмотрел бы что ли русский орфографический словарь

Ну или медицинские словари

 

Пожалуй, я слишком польстил форуму в части его отличия от ВК

твои познания грамматики закончились на гугле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

менты защищают ментов.Если бы их родню задело бы такое,посмотрел бы я на их реакцию.15 пуль стрелок профессионал(как многие тут в этом уверены) засадил в спину.Красавцы епти. Медаль ему.над было еще дубинками втроем мертвого дубасить,ведь пока живой был не смогли "профессионалы".

Моя милиция, меня бережет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AMA3OH

Такое случается, если выделить кусок текста у одного пользователя, и нажать на кнопку "Имя или Цитата" у другого

так надо редактировать сообщения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек оказавший сопротивление сотруднику полиции при исполнении уже преступник! его надо защищать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так надо редактировать сообщения...

надо.

но у него выделенного текста нет, а обращается ко мне...

post-16627-0-79274900-1447005349_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твои познания грамматики закончились на гугле 

Ну у меня они хотя бы где-то начались)

 

Моя милиция, меня бережет.

Ты кидаешься с ножом на посторонних людей? Тогда ты имеешь отличные шансы быть продырявленным. И мы скажем полиции "спасибо"

Ты не кидаешься с ножом на посторонних людей? тогда скажи спасибо полиции, что они продырявили того, кто кидается

 

кавказ четверть века назад...

Сравнил буй с пальцем

Не далее как десятилетие назад в СКР тоже в командировке никто не считал "местные" патроны - хошь с калаша постреляй, хошь гранаты покидай

Однако по приезду ты вполне мог бы увидеть небо в клеточку за сувенир - упаковку 7,62 или 5,45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сравнил буй с пальцем

он спросил,

 

 

Не знаю где ты служил,

я ответил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он спросил,

я ответил. 

Ага. А я ответил, что ты сравнил буй с пальцем

К чему были эти мемуары про "а вот я 25 лет назад на кавказе", когда разговор был о строгой отчетности сотрудников милиции/полиции за боеприпасы в нашей области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнился анекдот

-Алло это пожарная?

-Да, что случилось?

-Тут милиционер с врачом дерутся, я не знал куда позвонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Моя милиция, меня бережет.
а что не так? По крайней мере теперь ты знаешь, что в случае нападения на полиционера с ножом, у тя есть шанс стать героем подобной темы :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь ждем защитников  тех, кто считает что можно нападать на полицейских безнаказанно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нож уже приписали.Я конечно понимаю что нельзя прыгать на милицию,и осознаю применение силы,но не с помощью огнестрела явно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нож уже приписали.Я конечно понимаю что нельзя прыгать на милицию,и осознаю применение силы,но не с помощью огнестрела явно. 

А с помощью чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь ждем защитников  тех, кто считает что можно нападать на полицейских безнаказанно)

Он уже тут

 

нож уже приписали.Я конечно понимаю что нельзя прыгать на милицию,и осознаю применение силы,но не с помощью огнестрела явно. 

 

Ну по-пацански же всё должно было быть - ППСник (один на один, чтобы честно) должен был достать нож

А вот эти все законы, про вот это вот что нельзя там сопротивляться полиции - ой, да это же для тех, кто ушёл в своём развитии дальше 12 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, специально не стали бы расстреливать, без повода. Возможно не было времени разбирать, куда стрелять, просто дали очередью, и все. Парня жалко, конечно, но он сам нашел себе приключений.

Наоборот, обычно сотрудники силовых органов в России проявляют излишнюю сдержанность, достаточно посмотреть видео на ютубе.. те же ДПСники сюсюкаются с нарушителями, при погонях почти не пытаются как-то остановить машину, в основном ждут пока преследуемый сам уберется.

Или достаточно вспомнить недавний случай в Москве, когда "золотой мальчик" совершил ДТП, и его родственник, выезжая с парковки, буквально таранил сотрудника в форме, при этом сотрудник ничего не предпринял. Смотреть противно было.

А если сравнить с действиями копов из штатов? Там бы такое не прокатило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже тут

 
 

Ну по-пацански же всё должно было быть - ППСник (один на один, чтобы честно) должен был достать нож

А вот эти все законы, про вот это вот что нельзя там сопротивляться полиции - ой, да это же для тех, кто ушёл в своём развитии дальше 12 лет

Втроем!!! дубинками,или прикладом вырубить?не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Втроем!!! дубинками,или прикладом вырубить?не?

Ага.

Прикладом

Иди ещё пару голливудских кина посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парня жалко, конечно

Жалко? Реально?

За что жалеть-то?

 

Хотя у нас народ жалостливый

Я вот недавно в командировку в Красный Яр мотался

Там 2 алабая молодых по-пьяни разломали топором киоск и натырили алкоголя

Так сотрудник (!) тоже их стоял жалел

 

Странные люди 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...