uanele

Беспредел тех, кто "нас бережет"

Рекомендуемые сообщения

ну там дай закурить есть че по мелочи и пошли качели. Втроем на одого. А второй раз хотели машину угнать тоже ппц было больно.. У меня плохие ассоциации с этим домом

У всех связистов такие ассоциации. Хуже только Татищева 11Б. Там рассадник отморози.

У всех связистов такие ассоциации. Хуже только Татищева 11Б. Там рассадник отморози.

А, есть еще Куликова 50 с полупьяным бывшим председателем ТСЖ)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказали вышеупомянутые форумчане - в 2,30 ночи идти по улице ?Если с гостей - брать такси, если идти недалеко - смысл был доводить до позднего? Либо пьяный шёл, либо считал , что крутой, никто не тронет , а тут наряд подошёл.Ну покричал, привлёк внимание людей, позвал бы кого-нибудь , на крайний случай на телефон бы снял произошедшее, вот не поверю, что у него мобильника не было. Да и куда смотрела его мать, если он единственный кормилец, уж в крайнем случае мог бы ей позвонить, чтобы она приехала в отделение итд итп. Бред какой-то , абсурд.

 

 

А сами вы сами как часто ходите поздно ночью по улице и привлекаете внимание полиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не кажется, что без таких ментов страну в условиях соц. напряженности и эпидемии наркомании ждет возвращение в 90е?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред. У меня просили несколько раз, я ЛКН?

Не, с одной стороны ты на Удо Диркшнайдера похож, в темноте не отличишь, значит фриц; с другой стороны - вылитый хохол :)

либо отморозок с отбитой головой и отключенным инстинктом самосохранения, либо действительно что то затевал (или совершил) недоброе

Нормальные парни по ночам не шоркаются по злачным местам, где требуется присутствие наряда ППС. А улицы городов давно пора от отморозков очистить, любыми способами, чтобы порядочным людям спокойнее жилось.

Никому не кажется, что без таких ментов страну в условиях соц. напряженности и эпидемии наркомании ждет возвращение в 90е?

Вот именно. А то отморозок, владеющий приемами рукопашного боя может беды много людям принести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично готов потерпеть эти лишние 5 минут, от меня не убудет

Вот именно. Нефига дергаться было этому "ромику". Один раз милиция уже обожглась в Братском садике и их теперь можно понять. Был бы этот "ромик" вменяемый не получил бы очередь в ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, вы вообще поменьше читайте паблики ВК. Рассадник для дебилов и школоты, ей-богу

по твоему лучше новости смотреть что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

по твоему лучше новости смотреть что ли?
каждый сам выбирает для себя источники информации. Помнится как несколько раз гулял в компании, где один из собутыльников служил в Белом Лебеде... по моему что то типа начальник смены у вертухаев. Рассказывал... говорит, пообщаешься с подследственными , так прикинь - на всё КПЗ нет ни одного виновного. Кого менты подставили, кого адвокат кинул, кому наркоту подбросили.... а они ей Боже - все как один не употребляют, спортсмены, старушек через дорогу переводят, и вообще милейшие люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и после этого никому на слово не верят. Доказательства представляй сразу или алиби...

много лет назад один такой неверующий остановил меня на авто, когда спешил на вызов. Достучаться до его разума не удалось. Протокол оформил, время потерял... и как обычно, пожелал ему , чтоб все гайцы были такие же дисциплинированные и расплата за превышение скорости и за нарушения ДТП были неотвратимы, и чтоб  такой гаец обязательно встретился, когда медики будут спешить к нему на помощь и оформят протокол...

он посмеялся... менее чем через год год он погиб в дтп - не дождался скорую...

 

это был один из редчайших случаев, когда гайцы меня тормозили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по твоему лучше новости смотреть что ли?

По-моему лучше в сети общаться и получать информацию на ресурсах, где IQ присутствующих - хотя бы в районе сотенки

ВК сюда не вписывается

и как обычно, пожелал ему , чтоб все гайцы были такие же дисциплинированные и расплата за превышение скорости и за нарушения ДТП были неотвратимы, и чтоб  такой гаец обязательно встретился, когда медики будут спешить к нему на помощь и оформят протокол...

 

Гниловато

И вот после такой мерзости, с которой приходится общаться сотрудникам - они хотят ещё нормального отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не нарушай никто не будет останавливать. что не так?

так писал же - на вызов ехал. 

 

 

теперь и злорадствуешь.

не понял ты - не злорадствую, просто констатирую - и в твоей жизни может быть момент, когда другому придется нарушить ПДД (закон) чтоб тебе помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так писал же - на вызов ехал. 

..

как ты не поймешь- нет разницы куда и зачем  ты ехал.. мало тебя наказали раз ты этого не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так писал же - на вызов ехал. 

 

 

не понял ты - не злорадствую, просто констатирую - и в твоей жизни может быть момент, когда другому придется нарушить ПДД (закон) чтоб тебе помочь...

Года 3 назад мой сосед,бывший зав.каф.реанимации, вез жену в тяжелом состоянии до больницы,нарушая все правила.Его остановили на Н.Островского,поняв ситуацию,с мигалками впереди довезли до больницы.Никаких протоколов и нотаций  - только доброе участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Его остановили на Н.Островского,поняв ситуацию,с мигалками впереди довезли до больницы.Никаких протоколов и нотаций  - только доброе участие.

есть среди гайцев люди понятливые. У меня в машине больного не было - вызов был на дом в соседнем селе.

 

 

как ты не поймешь- нет разницы куда и зачем  ты ехал.. мало тебя наказали раз ты этого не понял.

ну что сказать. Когда тебе или твоим родственникам вызовете скорую и начнете считать секунды, когда врачи подъедут, когда минута кажется вечностью, тогда вспомни про мой случай и успокоивай себя тем, что может врачи очень дисциплинированные и едут строго по правилам. И это не город, а село, где скорые невозможно перекинуть с другого маршрута... и всего 2 машины СМП на весь район...

Или ты приехал за врачом, а он тебе всю дорогу будет верещать - НЕ ПРЕВЫШАЙ СКОРОСТЬ, НЕ НАРУШАЙ ПДД!!!  Я жить хочу!!!

есть исключения из правил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть исключения из правил...

Ну ты ещё расскажи, что ехал с включённой сиреной и проблесковыми маячками, ага, а он, сволочь такая, остановил тебя и оштрафовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну что сказать.

А ничего не надо говорить. Когда подобных прижимает совсем другие песни петь будут. А по хорошему врачам СП не мешало бы на законодательном уровне предоставит право пользоваться мигалкой, когда спешат по вызову или больного везут, даже на своем авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего не надо говорить. Когда подобных прижимает совсем другие песни петь будут. А по хорошему врачам СП не мешало бы на законодательном уровне предоставит право пользоваться мигалкой, когда спешат по вызову или больного везут, даже на своем авто.

Продолжим бред - а сотрудникам полиции предоставить право  пользоваться мигалкой, когда "спешат на вызов", даже на личном авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну ты ещё расскажи, что ехал с включённой сиреной и проблесковыми маячками, ага, а он, сволочь такая, остановил тебя и оштрафовал

на личном авто нет проблесковых. Удостоверения у врачей тоже нет. Написал же - редчайший случай, когда гаец остановил...обычно не нарушаю и не тормозят, даже при рейдах. 

одному форумчанину уже ответил.\просто продублирую

 

 

ну что сказать. Когда тебе или твоим родственникам вызовете скорую и начнете считать секунды, когда врачи подъедут, когда минута кажется вечностью, тогда вспомни про мой случай и успокоивай себя тем, что может врачи очень дисциплинированные и едут строго по правилам. И это не город, а село, где скорые невозможно перекинуть с другого маршрута... и всего 2 машины СМП на весь район... Или ты приехал за врачом, а он тебе всю дорогу будет верещать - НЕ ПРЕВЫШАЙ СКОРОСТЬ, НЕ НАРУШАЙ ПДД!!!  Я жить хочу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

сотрудникам полиции предоставить право

у них прав полно. И если надо будет - остановит твою машину и будет использовать при необходимости. Читай ПДД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на личном авто нет проблесковых. Удостоверения у врачей тоже нет. Написал же - редчайший случай, когда гаец остановил...обычно не нарушаю и не тормозят, даже при рейдах. 

 

А, то есть ты ехал на левом авто с мутными типами - типа врачами, а сотрудник ГИБДД должен был тебе поверить, глядя в твои честные глаза, и простить тебе грубое нарушение скоростного режима?

Лихо

Ну чо, всем совет от Амазона - если вы летите на всех парах, а вас тормозят гаишники - вещайте, что вы на вызов. Должно сработать

А пешеходам на заметку - если ППСники тормознут, говорите, что бежите на вызов, вам некогда

А если не согласятся - да гореть им в аду, нелюдям!

 

редчайший случай, когда гаец остановил...обычно не нарушаю и не тормозят, даже при рейдах. 

Так какие претензии-то? Что гаишник не поверил незнакомому типу, нарушившему закон, и не отпустил его?

Ты отдаешь себе отчёт в том, какую глупость пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты ехал на левом авто с мутными типами - типа врачами, а

совсем мутный аульчанин. когда писал про врача - я писал не про других. 

и советы давай от себя, а не моего имени. 

 

 

 

Так какие претензии-то? Что гаишник не поверил незнакомому типу, нарушившему закон, и не отпустил его?

претензий к нему никаких. 

как и к тебе... пусть к тебе врачи едут с соблюдением всех правил ПДД, чтоб не могли другие форумчане хаять их за нарушения ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем мутный аульчанин. когда писал про врача - я писал не про других. 

и советы давай от себя, а не моего имени. 

 

 

 

претензий к нему никаких. 

как и к тебе... пусть к тебе врачи едут с соблюдением всех правил ПДД, чтоб не могли другие форумчане хаять их за нарушения ПДД.

Врачи едут на скорой с мигалкой,а не на личном авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

претензий к нему никаких. 

как и к тебе... пусть к тебе врачи едут с соблюдением всех правил ПДД, чтоб не могли другие форумчане хаять их за нарушения ПДД.

Так ВРАЧИ и едут со всеми правилами

А когда имеется экстренная необходимость - на автомобиле скорой помощи, а не личном авто, включаются проблесковые маячки и сирена, и можно ехать не по ПДД

А летят на личном авто, считая, что им все должны, а потом ещё и гадостей сотруднику желают - колхозники 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...