uanele

Беспредел тех, кто "нас бережет"

Рекомендуемые сообщения

Супер видос.)

 

Скрытая камера сняла ДПСника, объясняющего, как правильно брать взятки.

 

 

Все самое интересное начинается уже после: более опытный инспектор отчитывает коллегу за то, что тот взял у обеспеченного водителя слишком мало — всего 100 тысяч, а это несправедливо по отношению к «простому народу», который платит немногим меньше.

 

Благодаря небольшой лекции сотрудника ДПС также можно узнать некоторые тонкости науки получения взятки. Например, он советует: «На будущее запомни, что если ты заинтересован в нормальном заработке, то попробуй немножко прокатить человека. Он сам тебе начнет давать больше. Ты скажи: «Ничего не надо. Все, поехали!» Просто посмотри на его поведение, как он будет себя вести, понимаешь? Ты же в школе милиции учился, ты должен быть немного психологом».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидцы: По Невской Дубровке целый день катался мужчина в одних трусах - на машине Следственного комитета

 

В соцсетях стремительно распространяются фотографии, сделанные сегодня в поселке Невская Дубровка.

 

Как сообщают очевидцы, сегодня весь день по поселку катался мужчина в нижнем белье, предположительно пьяный, на машине Следственного комитета.

 

По словам тех, кто его видел, из машины "орал шансон", горели проблесковые маячки и "крякала" сирена.

 

wKnKd8Bn7B4.jpg

 

7PnNdD-xMU0.jpg

 

m0rk-_PVO88.jpg

 

p5c-X8vWRP4.jpg

 

http://www.fontanka.ru/2016/07/03/075/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто машина эконом класса, климат-контроля - нет, сидений с перфорированной кожей и вентиляцией - нет...человеку стало жарко, вот и разделся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто машина эконом класса

взял компот с собой, но в жару забродила в пузе и появился запах изо рта... Совсем не пьян был, однака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот все и стало на свои места.

Это оказывается не сотрудник СК, а простой водитель, который кого-то ждал. "И подвел человека"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я чо, с сантехниками СК знаюсь? Может у них не только сапоги с крякалкой, но и вантуз полосатый?

plunger_final.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Калмыкия
чё не нравится? не нравится красная зона? сам то видео смотрел и этих ушлёпков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё не нравится? не нравится красная зона? сам то видео смотрел и этих ушлёпков?

. Одобряешь методы этих фсиновцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Относитесь по-человечески!»

 

Так кричал 16-летний Виталий Поп, когда его убивали надзиратели в Белореченской колонии.

 

"Сергей Андриященко в какой-то момент даже попытался утихомирить разошедшихся коллег, но безрезультатно.

 

Больше всех от избиения пострадал Виталий Поп — на его теле эксперты обнаружили следы не менее чем 17 ударов по жизненно важным органам, а сколько их было на самом деле, можно только предполагать. Активнее всего действовали старший инспектор отдела охраны Арсен Шамхалов и начальник караула Андрей Криволапов, именно их следствие считает виновными в смерти Попа. По версии следствия, подростка избивали наиболее жестоко потому, что он отказался мыть унитаз."

 

https://www.novayagazeta.ru/articles/2016/12/10/70861-otnosites-po-chelovecheski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря это они. Теперь сядут, идиоты. Есть масса гораздо более гуманных способов, не калеча, привить этим дебилам умение мыть толчок... причём не оставляя следов на теле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушке, которая переходила дорогу на зеленый сигнал светофора в Орле, грозит пять лет колонии. На нее написали заявления сотрудники ДПС, которые посчитали, что пешеход нарушила ПДД — пока она пересекала проезжую часть, загорелся красный. В завязавшемся споре на глазах у десятков прохожих полицейские попытались ее задержать, и в ходе потасовки, как считает следствие, девушка ударила инспектора по щеке.

 

 

Очевидцы и сама подозреваемая в нападении на полицейского отмечают, что ПДД она не нарушала — начала переходить широкую проезжую часть на зеленый сигнал светофора, но не успела — и загорелся красный. Татьяна Л. не отрицает, что ударила инспектора, но поясняет, что это произошло случайно.

«Я переходила дорогу на зеленый и банально не успела, — рассказала она. — Он меня схватил за руку и говорит, что я нарушила. Я ответила, что не нарушала. Он меня снова стал хватать, а я пыталась увернуться.

Появился второй, и они вдвоем стали меня в машину затаскивать. Хотела просто отмахнуться. Говорить о том, я его ударила, — так резко я бы не заявляла».

Конфликтная ситуация быстро переросла в фарс. Один из очевидцев заснял происходившее на камеру мобильного телефона. Запись начинается с того, как двое инспекторов ДПС весьма грубо пытаются усадить девушку в патрульный автомобиль, который, кстати, с выключенным спецсигналом стоял, скорее всего, в неположенном месте и мешал работе общественного транспорта.

 

В какой-то момент помощь упирающейся девушке пытается оказать мужчина, в результате чего с одним из инспекторов завязывается короткая потасовка — по сути, толчки руками. После этого гаишники вызвали по рации подмогу — наряд ППС, который заковал заступника в наручники и усадил в машину.

За происходящим наблюдали около 20 обеспокоенных прохожих. Они уговаривали инспекторов не горячиться, составить протокол об административном правонарушении и отпустить девушку. «Отпусти, командир, не позорься, — доносится на видео голос из толпы. — Идите Сирию защищайте».

 

Прохожие поясняли стражам правопорядка, что опасаются за безопасность девушки. «Мы за нее боимся — она маленькая и худая, а вас двое и вы здоровые», — говорит полицейским один из них.

Кто-то из очевидцев предлагал даже скинуться и оплатить за девушку штраф на месте.

https://gazeta.ru/auto/2016/12/22_a_10443527.shtml#page2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам придумал, или кто подсказал?

СК по заявлению инспектора возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 318 УК РФ». Подозреваемой грозит до пяти лет колонии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колония вряд ли, но условку повесить ей могут. Женщине надо бы хорошего адвоката.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...