uanele

Беспредел тех, кто "нас бережет"

Рекомендуемые сообщения

Моя не понимай всё равно

За что жалеть?

За то что пьяное/упоротое/глупое животное бросалось с ножом на сотрудников?

За то что он обдолбыш?

А ели бы он пырнул сотрудника - кого бы жалели? Его родню, что парняга ни за что, за то что псы режима его прессовали, на скамью угодил?

 

И родственников не надо жалеть. Не смогли воспитать - сами и виноваты

В таких случаях полицейские обязаны делать при задержании видеофиксацию, как это происходит в большинстве стран. Видеорегистратор есть.Тогда никаких вопросов не возникает.  Если виновата полиция, то ничего этого не будет. Скажут - видео камера неисправно была, флешка потералась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В таких случаях полицейские обязаны делать при задержании видеофиксацию, как это происходит в большинстве стран.
назовите эти страны. в большинстве стран мордой в капот и в кутузку, а потом разбираются, а у нас еще начинают сюсюкаться, уговоривать, вот обдолбыши и всякие упоротые обнаглели вконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В начале 1994 года при задержании банды в районе ст. Аксарайская-2 пострадали два человека: сотрудник милиции - отстрелена фаланга пальца и бандит - ранения из ПМ и все на вылет. Так вот этот бандиты, к сожалению, остался жив и заявлял на суде что сотрудники милиции добывали его выстрелить спину. Кстати, эти выстрелы сделал тот самый сотрудник милиции, которому в результат схватки, в ходе борьбы, была отстрелена фаланга пальца. Как бандиты определил что его добывали? Подошёл к зеркалу и посчитал дырки: от пуль, две спереди и две сзади. Правда ни одной пули в теле не было, все на вылет. Экспертиза потом доказала, что было два попадания спереди, а на спине дырки от вылета пуль. Экспертиза была сложной, по одежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таких случаях полицейские обязаны делать при задержании видеофиксацию, как это происходит в большинстве стран. Видеорегистратор есть.Тогда никаких вопросов не возникает.  Если виновата полиция, то ничего этого не будет. Скажут - видео камера неисправно была, флешка потералась.

Да откуда вы лезете-то всё?

Насмотрятся всяких "След"-ов, а потом умничают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таких случаях полицейские обязаны делать при задержании видеофиксацию, как это происходит в большинстве стран. Видеорегистратор есть.Тогда никаких вопросов не возникает.  Если виновата полиция, то ничего этого не будет. Скажут - видео камера неисправно была, флешка потералась.

Да да, на каждого полицейского по 2 камере спереди и сзади и чтоб в интернет он-лайн вещание велось с обратной связью, что бы если возникнет ситуация со стрельбой интернет сообщество решало что ему делать. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, на каждого полицейского по 2 камере спереди и сзади и чтоб в интернет он-лайн вещание велось с обратной связью, что бы если возникнет ситуация со стрельбой интернет сообщество решало что ему делать. )))

Робокоп!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про 15 пуль.

Для тех кто стрелял из АК - попасть в тело 15 выстрелов из 15. Это только Джон Рэмбо.

Чтобы рожок высадить 30 патронов -  надо 30*60/100 = 18 секунд.

15 пуль других тогда полетели мимо. Давайте фото куда они попали. В сбребанк, в магазин, в забор, в машины? и т.д.

 

Все равно попасть 15 на бегу, ночью, в холод, на нервах после потасовки - не реально. Даже в упор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это были контрольные 15 пуль, вдруг парень зомби

В лежащего стреляли? то есть уже в Фактически "задержанного"?  Это очень серьезное обвинение. Его доказывать надо 200% доказательствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чтобы рожок высадить 30 патронов -  надо 30*60/100 = 18 секунд.

 

Не многовато насчитал то??? :megalol:

Вернее с арифметикой все правильно, а вот цифры с потолка взяты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не многовато насчитал то??? :megalol:

Вернее с арифметикой все правильно, а вот цифры с потолка взяты.

Ваши цифры какие?

 

Залез в Википедию. Все верно помню еще. :)

100 выстрелов в минуту очередью.

не с потолка мои цифры! :)

Изменено пользователем m1_1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши цифры какие?

 

Залез в Википедию. Все верно помню еще. :)

100 выстрелов в минуту очередью.

не с потолка мои цифры! :)

100- Не очередью, а очередями. Или вы считаете что потерпевший после первой попавшей в него очереди продолжал бежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100- Не очередью, а очередями. Или вы считаете что потерпевший после первой попавшей в него очереди продолжал бежать?

Ваши цифры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не мои. Ваша ВИКИ  https://ru.wikipedia.org/wiki/АК74

 

Скорострельность,

выстрелов/мин: ~650[1]

 

Получается рожок 30 * 60 / 650 = 2,7 секунды ...

Ну может быть. Может быть. 10 выстрелов в секунду! Пусть.

 

Сути не меняет. Попасть из 30 выстрелов 15 в фигуру - на грани реального. Где остальные дырки?

Или выстрелов было 15 и все попали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сути не меняет. Попасть из 30 выстрелов 15 в фигуру - на грани реального. Где остальные дырки?

Или выстрелов было 15 и все попали?

Количество "дырок" мог посчитать только судмедэксперт. Остальное домыслы форумитов. 

Я склоняюсь максимум к 3-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Про 15 пуль. Для тех кто стрелял из АК - попасть в тело 15 выстрелов из 15. Это только Джон Рэмбо. Чтобы рожок высадить 30 патронов -  надо 30*60/100 = 18 секунд.

не служил? возрастом не вышел?

 

 

скорострельность АК-СУ74 = 600 выстрелов с минуту. Для того, чтоб выпустить 15 пуль - всего полторы секунды надо. а очередью бьют - широкий разброс и веером. Если сотрудник выстрелил 15 патронов и ВСЕ попал в цель - честь и хвала ему. Не все так могут стрелять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не служил? возрастом не вышел?

Я и служил? Как Вы связали два этих понятия? Где это Вам приснилось? Я на альтернативной службе 4.5 года ... В сельской школе учителем...

Стрелять просто любил в детстве. В голове торчало про 100 выстрелов в минуту. Будет теперь торчать 600...  

 

Я к тому и спрашиваю. Даже если из его автомата за 3 секунды уходит рожок, как он умудрился целых 15 попасть? Даже если выстрелил все. Даже за 3 секунды.

где вторые 15 пуль? они же куда-то попали? должно быть в районе следов от пуль в таком случае много.В машинах, что там стоят, в стенах домов, магазинов. Нету? Бред. Значит не весь рожок.

Выходит выстрелил всего 15 и 15 попал. После рукопашной потасовки? Ночью? Ну.... где-то рядом с бредом этот вывод.

 

Либо стреляли в упор в лежачего. Что на мой взгляд тоже где-то рядом с бредом, но с другой стороны.

===========

Мы все не видели отверстий, но про 15 пуль - думаю это выдумка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...