uanele

Беспредел тех, кто "нас бережет"

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Корсак Алёша сказал:

Вы - это кто?

Он написал: "Вы" , - поэтому и я написал: "Мы" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Niels сказал:

Он написал: "Вы" , - поэтому и я написал: "Мы" .

он написал не вы, а "вы брехло батенька", из чего любой русский человек поймёт что обращение личное, а не ко всем.  хотя, кому я это....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве наказали прокурора, который на Hummer мамы устроил скандал в природном парке

1ee1885d70cef0d644ed425663b6f925.JPG

 

Глава межрайонной прокуратуры так сильно хотел подъехать к кафе с комфортом, что позвонил напрямую начальнику ОВД.

 

В Москве наказали прокурора, который на Hummer мамы устроил скандал в природном парке

Глава межрайонной прокуратуры так сильно хотел подъехать к кафе с комфортом, что позвонил напрямую начальнику ОВД.

 

Прокурора, который на Hummer мамы устроил скандал в природном парке, наказали в Москве. На элитном внедорожнике старший советник юстиции* Никита Шурыгин пытался проехать в заповедник "Серебряный бор", но сотрудники ЧОПа отказались пропускать его на охраняемую территорию.

Между мужчинами начался конфликт. Глава межрайонной прокуратуры так сильно хотел подъехать к кафе с комфортом, что позвонил напрямую начальнику ОВД и попросил вызвать наряд полиции. В итоге секьюрити, который так обидел сотрудника ведомства, задержали и забрали в отделение. Громкая история стала поводом для служебной проверки.

Комиссия пришла к выводу, что Шурыгин опорочил честь прокурорского работника. Ему объявили выговор.

По информации очевидцев, начальник продолжает кататься на том самом хаммере. Однако вспоминать о конфликте, видимо, не хочет - от комментариев он отказался. 

https://ren.tv/novosti/2018-02-05/v-moskve-nakazali-prokurora-kotoryy-na-hummer-mamy-ustroil-skandal-v-prirodnom

 

* - соответствует званию "полковник"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Борисыч сказал:

Надо было "четвертовать", а семью выслать на Колыму?

Можно было не оставлять в органах. 

Но такой вариант отсутствует.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Борисыч сказал:

Надо было "четвертовать", а семью выслать на Колыму?

Могли бы понизить в должности или классном чине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.02.2018 в 11:05, Борисыч сказал:

Надо было "четвертовать", а семью выслать на Колыму?

И ещё два раза расстрелять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путинская опричнина.

 

Судья пригрозила проблемами пострадавшему от ее сына мальчику

https://lenta.ru/news/2018/02/12/judge/?utm_source=lentafb&utm_medium=social

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Командир батальона вневедомственной охраны заставляет подчинённых фабриковать уголовные дела и подставлять невиновных. Это общероссийская практика. #путинизм#

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подчинение понятливые. Все делают как приказывают. 

 

В отделении полиции Петербурга умер мужчина, который жаловался на пытки силовиков в прямом эфире "Вконтакте"

https://otr-online.ru/news/v-peterburge-umer-99200.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глава СК по Москве счел слова своего зама о взятке «моральной усталостью»
Руководитель ГСУ СКР по Москве Александр Дрыманов объяснил психологическими изменениями признания своего бывшего зама Никандрова в том, что он дал начальнику взятку за повышение. Дрыманов продолжает занимать свою должность

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/06/03/2018/5a9e79de9a79477be64ba6e6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полицейские сломали позвоночник мужчине и потерялись в российских колониях

 

Нижегородский районный суд почти пять месяцев ищет двух бывших оперуполномоченных уголовного розыска отдела полиции №7 Алексея Соколова и Вадима Волкова, которые сломали позвоночник задержанному Александру Дмитриеву, сообщает «Комитет против пыток».

Дмитриев подал иск против МВД с требованием компенсации морального вреда, но суд не может приступить к его рассмотрению по существу, потому что во ФСИН не знают, в какие колонии отправили осужденных Соколова и Волкова.

«В практике "Комитета против пыток" это первый случай, когда суд в течение длительного времени не может найти колонию, где по его же решению отбывает наказание осужденный. Единственное, что удалось узнать после нескольких судебных запросов в Федеральную службу исполнения наказаний — это то, что один осужденный был этапирован в Свердловскую область, а второй – в Кировскую», — отметил адвокат Сергей Бабинец, представляющий интересы Дмитриева.

В марте 2011 года бывшие полицейские незаконно задержали нижегородца по подозрению в краже и пытали его в отделе полиции, выбивая признательные показания. Мужчина написал явку с повинной и оговорил своего знакомого, признавшись в краже строительных инструментов, которую он и его товарищ не совершали.

На допросе оперативники избивали Дмитриева и применяли к нему пытку «конверт», когда человеку выворачивают руки за спину, надевают наручники, связывают ноги ремнем, продевают через руки и ноги веревку и сзади стягивают ее таким образом, чтобы человек оказался «сложенным», как конверт. В ходе истязания Соколов сел на спину задержанному и сломал ему позвоночник. У знакомого Дмитриева было алиби, и экс-полицейские снова избили мужчину, заставив взять всю вину на себя.

В результате потерпевший стал инвалидом II группы. 2 марта 2017 года суд признал Соколова и Волкова виновными в превышении должностных полномочий и применении насилия и спецсредств (пункты «а», «б» части 3 статьи 286 УК) и приговорил каждого к пяти годам общего режима.

https://lenta.ru/news/2018/03/19/propaja/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГИБДД начала массово штрафовать водителей за несуществующие нарушения

Так, очередной способ «загрузить» водителей освоили столичные гаишники, которые бесцеремонно, незаконно и безнаказанно привлекают их к ответственности за нарушения ПДД, которых просто не было! О том, как слуги государевы оформляют «рулевых» за проезд якобы на красный сигнал светофора, порталу «АвтоВзгляд» сообщили сразу несколько наших подписчиков в социальных сетях.

Спойлер

Инспекторы ДПС искусственно создают ситуации, фактически провоцирующие «виновника» либо заплатить 1000 рублей в бюджет страны (по сути согласившись с тем, что ничего не нарушал), либо предложить им денег. Последнее, естественно, в приоритете, ибо за повторный проезд на запрещающий сигнал светофора предусмотрена ответственность в виде лишения права управления транспортным средством на срок от 4 до 6 месяцев. А подвергать себя риску остаться без заветной «корочки» на следующем перекрестке, водители, разумеется, не хотят.
http://www.avtovzglyad.ru/gai/korrupciya/2018-04-03-gibdd-nachala-massovo-shtrafovat-voditelej-za-nesuschestvujuschie-narushenija/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Croissant сказал:

«АвтоВзгляд»

Желтушное издание. У них почти все новости связанные с ГИБДД пропитаны ненавистью.

Изменено пользователем Евгений Дармоедов
Очепятка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Croissant сказал:

ГИБДД начала массово штрафовать водителей за несуществующие нарушения

давно есть решение - видеорегистраторы. Желательно с 2 камерами - нос и корма. И если висят таки приблуды , гаишники не торопятся тормозить и разводить. В паре с радар-детекторами нормальными - отлично оправдывают себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше были времена, а теперь моменты.

Спойлер

 

В 1993 году Владимиру Борисовичу было предложено возглавить новую структуру – Региональное управление по организованной преступности (РУОП). Подразделению выделили один этаж в массивном здании бывшего Октябрьского райкома КПСС на Шаболовке. Вскоре РУОП занял дом полностью, а еще через некоторое время криминальный люд начал обходить его за километр.

Владимир Борисович выбрал самую верную тактику, изначально поставив свое подразделение над законом и взяв на вооружение «жегловские» методы. Подбросить в карман подозреваемому патрон, пистолет или наркотики считалось абсолютно нормальным явлением.

Если МУР старался не распространяться о своих успехах, то РУОП, наоборот, всячески их афишировал. Все операции снимались на пленку, а потом демонстрировались журналистам. Причем захваты происходили крайне жестоко. На глазах населения самоуверенные обладатели «шестисотых» превращались в затравленных инвалидов.

Во время показа на брифингах захватывающих кадров Рушайло любил наблюдать за восторженной реакцией пишущей братии и делал при этом такое лицо, как будто он сам производил задержание, заламывал и пытал правонарушителей.

Так называемые «маски–шоу» и аббревиатура СОБР (специальный отряд быстрого реагирования) тоже являются изобретениями Владимира Борисовича. Страха напустить он любит.

Коммерсанты, задавленные своими «крышами», косяком устремились на Шаболовку искать справедливости. Популярность Рушайло стала стремительно расти вместе с благосостоянием самого главы РУОП и его ближайших сподвижников.

«Благодарность» от получавших защиту (милицейскую «крышу») бизнесменов была настолько безгранична, что со временем ее пришлось упорядочить. Для этого на Шаболовке с подачи банкира Смоленского создали специальный благотворительный фонд «Содействие социальной защите профессиональных групп повышенного риска». Получил защиту – сделай взнос. Хочешь работать спокойно и дальше – плати нам, а не бандитам.

Иными словами, стражи порядка создали кассу, которая в воровской среде обычно называется «общаком». Об этой организации, формально возглавляемой отставным полковником Александром Качуром, писали уже десятки раз. За три года через ее счета, только по официальным данным, прошло более 16 миллиардов рублей и почти два миллиона долларов.

Рушайло не жадничал. Полученные от благотворителей средства тратились на премии оперсоставу, на питание, на отдых за границей, на лечение. Любой рядовой руоповец выглядел намного благополучней своих коллег из других милицейских подразделений.

Так незаметно РУОП превратился в то, с чем был призван бороться. В мощную, хорошо вооруженную и почти всесильную группировку, где все связаны круговой порукой, где властвуют свои законы, основанные на жесткой дисциплине и где неприемлемо двоевластие. Подчиненные величали Рушайло не иначе как «папой», а сотрудников РУОП в криминальной среде стали называть просто «шаболовскими».
http://www.compromat.ru/page_10626.htm

 

Почему то народ удивлен, что у полковника МВД Захарченко найдены огромные суммы денег. Это не его деньги, а общаковые.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/9/2018 в 09:57, AMA3OH сказал:

давно есть решение - видеорегистраторы. Желательно с 2 камерами - нос и корма. И если висят таки приблуды , гаишники не торопятся тормозить и разводить. В паре с радар-детекторами нормальными - отлично оправдывают себя. 

Данные видеорегистраторов не являются доказательством в суде. Их могут проигнорировать. Приоритет имеют показания правоохранителей, т.е. тех на кого жалуешься.
 

Спойлер

 

- Донос - не оправданье! Доносчику первый кнут. Вот тебе за скатерть!
Бабушка кинулась ко мне и схватила меня на руки, закричав:
- Лексея не дам! Не дам, изверг!
Она стала бить ногою в дверь, призывая:
- Варя, Варвара!..
Дед бросился к ней, сшиб ее с ног, выхватил меня и понес к лавке. Я бился в руках у него, дергал рыжую бороду, укусил ему палец. Он орал, тискал меня и наконец бросил на лавку, разбив мне лицо. Помню дикий его крик:
- Привязывай! Убью!..
Помню белое лицо матери и ее огромные глаза. Она бегала вдоль лавки и хрипела:
- Папаша, не надо!.. Отдайте…
Дед засек меня до потери сознания, и несколько дней я хворал, валяясь вверх спиной на широкой жаркой постели в маленькой комнате с одним окном и красной, неугасимой лампадой в углу пред киотом со множеством икон.(c)

(Максим Горький - Детство. В людях. Мои университеты)

 

 

Изменено пользователем Croissant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волгоград: как меня 2 раза задержала ФСБ

 

Спойлер

Ну что, посмотрел я Волгоград... За день два раза приняли ФСБшники. Нигде такого ещё не было ) Город с обострённым синдромом вахтёра.

Вообще, я человек неконфликтный. То есть я не из тех ребят, кто выходит за пиздюлями, и если пиздюлей можно избежать, то я их избегаю. За всю жизнь, кстати, ни разу не дрался, даже в школе. Но в Волгограде мало быть адекватным, потому что в Волгограде каждый дворник считает, что он директор мира. Это мировоззрение определённых волгоградцев и привело меня к двум беседам с сотрудниками ФСБ.

Как говорится, ничто не предвещало беды.

Как раз в зоне контроля и возникли проблемы. Сотрудники полиции почему-то решили, что снимать на вокзале нельзя. Я был не согласен с ними, так как знаю, что снимать на вокзале можно.

И тут на сцену вышел сотрудник ФСБ в штатском!

Вёл он себя довольно странно. Как пел Александр Розенбаум, "на России даже дворник – барин, коли бляху нацепить ему позволят". В общем, не представившийся сотрудник почему-то решил, что я не буду снимать.

Тут надо отметить, что у меня не самый лучший характер. Наверное, 99% граждан при виде сотрудника ФСБ, который рассказывает им, что они будут делать, а что нет, просто перейдут на другую сторону улицы от греха подальше. Но я обычно очень интеллигентно отстаиваю свою позицию.

Хотя в начале беседы меня немного расстроило, что собеседнику было неприятно наше знакомство.

— Вы не будете снимать, – сразу заявил чекист.
— Почему "не будем"?
— Потому что, чтобы снимать, вам нужно разрешение.
— Да вы что? – удивился я.
— У вас аккредитация есть?
— А зачем нужна аккредитация?
— Нет аккредитации – значит, не будете снимать.
— Почему?
— Законы читайте.
— Я знаю закон, снимать на вокзале можно.
— Смотрите, вот вы сейчас камеру оставляете – и прямым ходом идете в "дежурку". "Дежурка" знаете где? И с ней разговариваете.
— А зачем? Нет законов, которые запрещают снимать.
— Я ещё раз говорю... Вы что, не слышите, что я говорю?
— Я слышу. А вы кто?
— Я – ФСБ.
— Ну хорошо, очень приятно.
— А мне – не очень.

Анонимный сотрудник ФСБ утверждал, что я снимать не буду. Я смотрел на него и улыбался. Сотрудник ФСБ зачем-то начал грозить мне задержанием. Я его не боялся, и от этого он всё больше злился. Начал куда-то звонить.

Рядом суетились сотрудники полиции. Один из них долго пытался найти объяснение запретам и выдал прекрасное:

— Какая цель? – спросил меня взрослый полицейский с двумя звездочками на погонах.
— Для себя, туристическая. Это же памятник архитектуры!
— У вас профессиональное оборудование, так?
— Нет.
— Как "нет"? – полицейский смотрел на огромный Nikon D5...
— Законодательство не регламентирует, профессиональное или любительское. Такого понятия в законодательстве нет, – попытался я объяснить. Действительно, размер камеры не делает её профессиональной.
— Профессиональное оборудование, так? С помощью этого оборудования вы можете осуществить видеосъёмку, да? И потом в обход, как вы говорите, законодательства, выложить её в социальные сети и всё остальное.
— И что случится? – я не понимал, к чему он клонит.
— И за счёт этого вы сможете обогатиться... А для того, чтобы вам произвести видеосъёмку на данное ваше оборудование, нужно что? Правильно, нужно разрешение ОАО "РЖД"!
— Не нужно!
— Ну как "не нужно"?
— Слушайте, они [РЖД] даже на вокзалах месяц назад клеили наклейки, что можно снимать. Вы чего? Вы читали законы вообще? Или у вас здесь какое-то своё законодательство?
— Камеру убери...

15.jpg

442

 


Другой завёл меня в подсобку и начал рыться в приказах и телеграммах. Забавно, что им от РЖД пришла специальная телеграмма, где чёрным по белому было написано, что СНИМАТЬ МОЖНО И РАЗРЕШЕНИЯ НЕ ТРЕБУЕТСЯ:

02.jpg

292

 


Реально, даже капсом написали. Но сотрудник ФСБ был непреклонен и зачем-то начал кому-то звонить.

Полицейские суетились, пытались найти объяснение запретам, но их не было. Они ссылались на какие-то внутренние инструкции, но тут есть проблема: их внутренние инструкции касаются исключительно их самих. Так как я не работаю в структурах МВД, мне совершенно плевать, что там им разрешают или запрещают.

Подошёл ещё один полицейский.

— Здравствуйте, господа, что случилось?
— Здравствуйте, да ничего не случилось, мы на вокзал хотели пройти пофотографировать...
— Смотрите, какая ситуация... вас как зовут?
— Илья.
— Илья, очень... Можно на ты?
— Да, конечно.
— Илья, в связи... знаете, какая сейчас обстановка? Запрещено у нас не то что... мы не вредничаем... но пойми нас, пожалуйста.
— Ваши запреты незаконны. Вы понимаете?
— В смысле – "незаконны”?
— Ну, нет закона, который запрещал бы снимать. Нет ни закона, ничего.
— Покажите мне, что такое "закон"...
— По закону я могу снимать.
— Транспортная безопасность сейчас запрещает это делать.
— Да где это? Есть какое-то постановление? Где-то это написано?
— Зайдите в интернет почитайте: "Могу ли я снимать с видеокамерами?"
— Да, можно. Только что коллега ваш бумагу показывал, написано, что можно. Я всё понимаю... Я же не хочу вашей работе мешать никак.

И тут опять вмешался сотрудник ФСБ:

— Если вы это понимаете, зачем вы делаете то, что мы говорим вам не делать?
— Потому что ваши запреты необоснованны, я их не понимаю.
— А давайте обсуждать другое: а обоснованно ли сейчас 20% НДС будет? А обоснованно ли сейчас пенсионный возраст поднимают? Ну давайте эту тему пообсуждаем. Что вы думаете, законно ли это или незаконно?

Такого поворота я не ожидал, если честно. Где-то в глубине я понимал, что продолжение разговора невольно выведет нас на опасную дорожку беседы о светлом будущем. Проблема была только в том, что в светлом будущем не должно быть моего собеседника, и я не знал, как преподнести ему эту грустную новость.

К счастью, неловкое продолжение разговора прервал звонок начальства, который отрезвил чекиста, и он снял свои претензии к фотосъёмке на вокзале, но приказал полиции выставить за мной наблюдение!

Сотрудник полиции возразил, что нет свободных людей, надо будет снимать кого-то с постов, что запрещено... Но ФСБшник был непреклонен. В итоге мне выдали целого сотрудника полиции в звании старшего лейтенанта, который сопровождал меня, пока я снимал прекрасные фрески вокзала Волгограда. Было неловко и приятно.

Казалось бы, это была неприятная случайность. Но не всё так просто. Мы же в Волгограде! Именно тут есть площадь Чекистов, сквер Чекистов, улица 10-й дивизии НКВД, улица Дзержинского, площадь Дзержинского, а также целый Дзержинский район.

После вокзала я решил поснимать подземный трамвай! Да, это один из неофициальных символов города! Уникальный для России транспорт, метро, где вместо поездов ходят обычные трамваи! Казалось бы, город должен гордиться этим, но не забывайте, что мы с вами в Волгограде.

На одной из станций в стеклянной будке сидела какая-то грымза. Она тоже почему-то решила, что снимать нельзя. Мне было смешно и больно. Я не хотел с ней спорить, не хотел провоцировать никакие конфликты. Я просто хотел снять трамвай, станцию и поехать пить пиво перед футболом. Но грымза вдруг решила, что она директор Волгограда, и законы Российской Федерации в Волгограде не действуют. Очень вежливо она была проигнорирована.

Ничто не предвещало беды, подошёл трамвай, я сел в него, но тут выскочила вагоновожатая и заверещала, в трамвае тоже нельзя снимать! К такому повороту я не был не готов. Я очень вежливо предложил каждому заниматься своим делом. Ей – вести трамвай, мне – в нём ехать. Но вторая грымза сказала, что трамвай не пойдёт, пока я в нём есть, и вызвала полицию.

 

 

— У вас разрешение есть?
— На что?
— На съёмку, согласование с нашем управлением.
— Слушайте, давайте все будут заниматься своим делом. Вы будете вести трамвай. А полиция будет охранять...
— Пожалуйста, на выход. Я занимаюсь своим делом, освобождайте салон.

Пришла полиция в лице старшины Новикова, трамвай с пассажирами стоял на станции, все ждали. Грымза начала жаловаться, полицейский, выслушав её, вежливо послал её обратно в свой стакан и попросил прекратить цирк. Но не тут-то было! Грымза – внимание! – ПОЗВОНИЛА В ФСБ!!!! И сказала, что трамвай не пойдёт дальше, пока меня не кинут в клетку как особо опасного преступника. Тут можно было бы повыёбываться, но я человек мирный, не хотел, чтобы из-за меня страдали другие пассажиры, и решил проследовать за полицейскими ждать сотрудников ФСБ уже в комнате полиции на станции.

Сотрудники полиции были на моей стороне, они прочитали правила, где написано, что фотосъёмка не запрещена. Но так как грымза успела позвонить в ФСБ, сделать они ничего не могли. Я всё понимал и ждал продолжения банкета.

— А скоро приедут сотрудники?
— Да, они уже в трамвае!
— Они что, на трамвае едут? — удивился я.
— Да...

Через 20 минут приехал трамвай с двумя ФСБшниками. Оба были в штатском. Один худой и хмурый, явно чекист. Он показал своё удостоверение, закрыв фамилию. Это было забавно, я обратил на это внимание.

— Ты ведомство видел? — спросил чекист.
— Да, но не видел фамилию.
— Тебе достаточно, — парень был младше меня, но корочка явно предавала ему уверенности, и он сразу попытался показать, кто тут главный.

Я не боялся, его это злило.

Я попытался с ним пошутить, чтобы он улыбнулся, но то ли шутки у меня были плохие, то ли сотрудник был хорошо подготовлен – ни одна мышца на его лице не дёрнулась. Второй был постарше, пополнее и поприветливей. Обычный мужик, полухипстер, с какими-то браслетами и фенечками на руке, в модной футболке. Никогда бы не подумал, что он чекист. Очень круто маскируется.

Вопросы начал задавать я. Наверное, это было неправильно, но мне было слишком интересно, почему они приехали на трамвае. Оказалось, что чекисты не местные. Их в рамках усиления прислали в Волгоград из Крыма!

Дальше была их очередь задавать вопросы. И эти вопросы были для меня странными. Например, они спросили меня, не снимал я в 2014 году в Крыму какой-то железнодорожный мост! Потом они пожаловались, что какие-то мудаки сфоткали турбины "Сименс", и из-за этого в Крыму теперь проблемы со светом. В общем, как крымчане они не очень доверяли людям с камерами.

Один из ФСБшников начал рассказывать мне истории про то, что иногда у людей изымают технику, и она потом месяцами лежит на экспертизе. "Конечно, потом вернут, но через суд – это долго, оно вам надо?"

Напугал ежа голой жопой.

Спустя минут 15 мои собеседники видимо поняли, что я не террорист, веду себя адекватно и уверенно, и мы от вопроса "кто в доме хозяин?" перешли к глобальным темам. Обсудили Крымский мост и увеличение турпотока на полуостров, обсудили новый крутой аэропорт в Симферополе и загаженный Южный берег. Сотрудники ФСБ очень переживали, что всякие либералы снимают неприглядные картинки, а украинцы потом используют это в информационной войне против России...

В принципе, оба ФСБшника были вполне адекватными. Они не имели претензий ко мне, очень вежливо (не шучу, прямо реально стали такими милыми и добрыми) попросили отнестись с пониманием, не обижаться: мол, Чемпионат, усиление, все дела...

Я, собственно, с пониманием и отнёсся. Вопросов ко мне не было, снимать можно и нужно – на том и попрощались. Я вызвал такси, спустился на станцию, сказал грымзе, что она не права, позорит город и на ровном месте устраивает проблемы. И поехал на футбол.

https://varlamov.ru/2973107.html

 

Ситуация, когда внутренние распоряжения сотрудников ФСБ вступают в противоречия с законодательством или другими распоряжениями.

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Nica сказал:

наверное часто нарушал режим.

Сейчас Old_Major опровергнет этот фейк B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Croissant сказал:

Сейчас Old_Major опровергнет этот фейк B)

Для чего и для кого опровергать? Кормить форумных троллей? Не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Old major сказал:

Для чего и для кого опровергать? Кормить форумных троллей? Не вижу смысла.

Свое мнение озвуч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, охта сказал:

Свое мнение озвуч?

"Новая газета" и "Общественный вердикт" уже все озвучили.

Воспользуйтесь своей головой. У меня слишком много вопросов к этому действу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Old major сказал:

"Новая газета" и "Общественный вердикт" уже все озвучили.

Воспользуйтесь своей головой. У меня слишком много вопросов к этому действу.

Полчаса по очереди ломать арестанта, даже при самом дерзком поведении - считаешь приемлемо? Даже если бы он оперу по ушам бы дал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...