Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

о_ё

Очередная забава Астраханских властей

Рекомендуемые сообщения

Весной 2014 года переход по железнодорожному мосту (ул. Яблочкова) с обеих сторон заварили, скорей всего по причине неудовлетворительного состояния пешеходной части (догадки), но это действие не вызвало никаких вопросов, ведь оставался переход через железнодорожные пути непосредственно под самим мостом, по которому и проходил основной пешеходный трафик на протяжении нескольких десятилетий. И вот совсем недавно власти города Астрахани решили, что переход опасен и не соответствует нормам, отчего перекрыли его бетонными плитами и попросили горожан переходить на другую сторону через здание железнодорожного вокзала, в очередной раз доказывая свою недальновидность и не желание управлять городом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие еще "городские власти"?

Разве не ОАО "РЖД" занимается вопросом обеспечения безопасности перевозок?

А ОАО "Волгомост" безопасностью эксплуатации мостов??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безотносительно того, "кто виноват", могу сказать, что стало, конеш, оооочень неудобно: очень большой крюк многим надо давать.

Да и по безопасности: таскаться с баулами из Окея/Магнита через вокзал - тут либо всех проверять, либо ждать, когда вместо продуктов принесут бомбу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ОАО "РЖД"

главные враги народа России

перегородили весь город, не проехать не пройти

сейчас бахнут на каком нибудь вокзале, и снова вокзал закроют для сквозного движения. и будете из ярмарки на яблочкова через переезд ходить

на коком основании они ограничивают свободу перемещения граждан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут либо всех проверять

проверяют всех... попробовал как то пройти через вокзал со своим чемоданчиком... ставьте говорят на ленту... и это правильно! 

 

 

на коком основании они ограничивают свободу перемещения граждан?

:megalol: о вас, дуболомах, беспокоятся :flowers: шоб не задавило ненароком поездом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверяют всех... попробовал как то пройти через вокзал со своим чемоданчиком... ставьте говорят на ленту... и это правильно! 

 

Вот кайф так каждый день домой ходить и что бы у тебя твои сумки проверяли :megalol:

 о вас, дуболомах, беспокоятся  :flowers: шоб не задавило ненароком поездом.

 

Не о людях беспокоятся, а о свой жопе, ибо куда проще запретить чем предложить хорошую альтернативу.  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

каждый день домой ходить и что бы у тебя твои сумки проверяли

забыл в какой стране живешь? полицейское государство жеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

так каждый день домой ходить
не ходи... 16 рублей и общественный транспорт перевезёт тя через мост :flowers:

 

 

куда проще запретить чем предложить хорошую альтернативу.
конечно проще... испокон века в Братском садике на лавочках пили пиво, сейчас запретили, причём безальтернативно. Хождение по ЖД путям, согласись, то же не есть правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

конечно проще... испокон века в Братском садике на лавочках пили пиво, сейчас запретили, причём безальтернативно. Хождение по ЖД путям, согласись, то же не есть правильно.

 

Согласись, вполне реально РЖД сделать под насыпью переходы, безопасно для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вполне реально РЖД сделать под насыпью переходы
вполне допускаю, обратись в РЖД, возможно Якунин тебя выслушает и пойдёт копать переход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весной 2014 года переход по железнодорожному мосту (ул. Яблочкова) с обеих сторон заварили, скорей всего по причине неудовлетворительного состояния пешеходной части (догадки), но это действие не вызвало никаких вопросов, ведь оставался переход через железнодорожные пути непосредственно под самим мостом, по которому и проходил основной пешеходный трафик на протяжении нескольких десятилетий. И вот совсем недавно власти города Астрахани решили, что переход опасен и не соответствует нормам, отчего перекрыли его бетонными плитами и попросили горожан переходить на другую сторону через здание железнодорожного вокзала, в очередной раз доказывая свою недальновидность и не желание управлять городом.

а через перрон пройти-никак? И никаких досмотров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

обратись в РЖД, возможно Якунин тебя выслушает и пойдёт копать переход.

интересно, когда рок перестанет нести бессвязный бред и забанит сам себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде пешеходная дорожка через путепровод заварена только с одной стороны, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

когда рок перестанет нести бессвязный бред и забанит сам себя?
когда ты самоудавишься, не раньше :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а через перрон пройти-никак? И никаких досмотров.

Не в досмотрах дело. Можно сначала подняться на пирон, а потом спуститься вниз по лестнице... Мне 23 года, не переломаюсь, а как же люди постарше?

Я живу на Тютчева 2, а это как раз возле закрытого перехода, и чтобы добраться до работы (Зеленая 68 Б), мне теперь надо обойти весь вокзал, потом чесать по Яблочкова до пешеходного перехода и только потом на Зеленую переходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в досмотрах дело. Можно сначала подняться на пирон, а потом спуститься вниз по лестнице... Мне 23 года, не переломаюсь, а как же люди постарше?

Я живу на Тютчева 2, а это как раз возле закрытого перехода, и чтобы добраться до работы (Зеленая 68 Б), мне теперь надо обойти весь вокзал, потом чесать по Яблочкова до пешеходного перехода и только потом на Зеленую переходить.

Просто начали наводить порядок,...ну нельзя переходить ЖД в не оборудованных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кайф так каждый день домой ходить и что бы у тебя твои сумки проверяли

Однажды, после моей попытки сумку подсунуть на досмотр, полицейский на меня очень странно отреагировал. После этого я принципиально игнорирую эту их "безопасность" и еще никто ничего не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто начали наводить порядок,...ну нельзя переходить ЖД в не оборудованных местах.

Так надо оборудовать места, в многих города сделаны подземные переходы, там же вал, особо копать не надо, и проекты были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так надо оборудовать места, в многих города сделаны подземные переходы, там же вал, особо копать не надо, и проекты были.

там где закрыли - нет никакого вала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды, после моей попытки сумку подсунуть на досмотр, полицейский на меня очень странно отреагировал. После этого я принципиально игнорирую эту их "безопасность" и еще никто ничего не сказал.

Тыж на РЖД свой человек. SHapoklyak.jpg Ктош там тебя проверять станет :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там где закрыли - нет никакого вала.

как это нет, ты о чем у нас ж\д полотно в городе проходит по валу :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это нет, ты о чем у нас ж\д полотно в городе проходит по валу :hi:

серьёзно?

Ты б прошёл той тропинкой и глянул, где там вал...

Потому и тропу набили, что там ровненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серьёзно?

Ты б прошёл той тропинкой и глянул, где там вал...

Потому и тропу набили, что там ровненько.

Да какие проблемы сделать  переход подземный, на сколько я помню вал начинается совсем рядом с вокзалом. ну можно уйти в сторону от старого перехода метров на 50, мля  театр за 6 лярдов построили, а вшивые переходы сделать не могут. Ну смешно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты