Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Se®gio

Qiwi, букмекерская контора и МТС

Рекомендуемые сообщения

Просто киви - хороший посредник между твоими деньгами и БК, особенно, если БК - несколько. То есть, можно вывести с одной БК на киви и зарядить в другую БК, это проделывается быстро, в отличие от прямого вывода на карту.

Переходи на пчёлку. В обменнике при нынешнем колебании курсов возможно сыграть на курсе вывод + 5% если вовремя клацнуть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надёжность везде нулевая

 

ну где то менее надежней, где то более надежней.

Переходи на пчёлку. В обменнике при нынешнем колебании курсов возможно сыграть на курсе вывод + 5% если вовремя клацнуть ;)

а лучше скрилл завести, если в баксах, на зарубежных БК на скрилл в течении суток выводят, иногда даже быстрей. на скриле скопить необходимую сумму и на карту вывести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая хер разница - киви, гиви, вебмани, вебкуяни - захотят - всё уведут.

 

Красиво.... Наш пацан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, про скрил беру слово назад, недавно на счету там один бакс оставался, его увели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вот и со мной произошел неприятный инцидент....Утром пришло смс об успешной покупке по виртуальной карте киви, угнали все что было а именно 10к. Позвонил в киви сразу, мне сказали что такой платеж был и он еще висит в обработке, я сразу попросил его отозвать. Поддержка просто убила, говорят обращайтесь на почту в службу безопасности. Разумеется пока на мое письмо ответили деньги уже упали аферисту....Я вообще эту виртуальную карту никогда не юзал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ребята. Когда же до вас дойдёт ?

Все денежные системы легко взламываются, когда за дело берутся профессиональные

хакеры. Нет никаких надёжных защит.

Кто сильно захочет увести ваши денежки - тот это сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты