Вдумчивый

Желающие переехать в Краснодар!

Рекомендуемые сообщения

Скажите а Яблоновский из-за цен на жилье, инфраструктуры выбрали?

Главные преимущества по которым выбрали именно его:

- цена отличалась 200-400 тыс

- новый дом,новая планировка,большие комнаты, спальный район, из окна даже видно горы

- рядом новая поликлиника

- сразу выход на трассу без пробок, выезд на море  итд)))

- МЕГА + целая куча по Тургеневскому шоссе торговых центров , где можно купить ВСЕ ))

- близость к Краснодару, маршрутки ходят каждые 5-10 мин 

 

В минусах для меня оказалась тока проблема с транспортом, если до поздна задерживаться в городе, потом сложнее добраться, могут не ходить маршрутки уже. И еще во время рабочей перевозки пробки на мосту Яблоновский....ну хотя пробки они и по городу везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в эти непогожие дни скатались... наблюдения - волгоградская, ростовская область как и у нас .. - ветер сильный + пыль.

в краснодарском крае пылевые завесы наблюдались только на севере края..  в Краснодаре.. ветер..хоть и прохладный но чисто. без мусора и пыли. цветут абрикосы и цветы на улицах.

в ставрополье вобще снег выпал.

 

 

Главные преимущества по которым выбрали именно его:

- цена отличалась 200-400 тыс

- новый дом,новая планировка,большие комнаты, спальный район, из окна даже видно горы

- рядом новая поликлиника

- сразу выход на трассу без пробок, выезд на море  итд)))

- МЕГА + целая куча по Тургеневскому шоссе торговых центров , где можно купить ВСЕ ))

- близость к Краснодару, маршрутки ходят каждые 5-10 мин 

 

В минусах для меня оказалась тока проблема с транспортом, если до поздна задерживаться в городе, потом сложнее добраться, могут не ходить маршрутки уже. И еще во время рабочей перевозки пробки на мосту Яблоновский....ну хотя пробки они и по городу везде.

 

насколько знаю.. минусы Яблоновского и близлижайших поселков Адыгеи к Краснодару .. еще и в том что..

- с адыгейской пропиской могут не взять на работу в Краснодаре.

- во многие гос. структуры придется ехать в аул Тахтамукай или Энем .))) а то и  в сам Майкоп.

 - скорая из Краснодара в эти поселки .. хоть и через реку отказываются приезжать...

- частный сектор и не только весь на септиках.. но этого говндобра и в краснодарских землях хватает .)))

 

p.s.  прошу не пинать... .) не мое...  это все вычитано с других форумов и из рассказов местных кубаноидов...

 

как вариант - если нужно выбрать бюджетное жилье - смотреть квартиры / дома на севере краснодара.  также в Знаменском и Новознаменском  .. торговые центры там есть... но вот с садиками и школами - беда! 

лично я рассматриваю варианты в приоритете в Карасунском округе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже, как уныло

но поприличней чем в астре, хоть площадка есть и машиноместа не как на куликова 30 машиномест на 2 стоквартирных дома

 

квартиру приобрел? поздравляем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не приобрел, снимаю.

зеленые насаждения только в виде саженцев пока, чуть дальше старые дома - все скрыты деревьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1400 сутки за однушку - инет включен

 

 

вот собственно этот же район , более старая его часть

 

post-51215-0-30663900-1430828571_thumb.jpg

 

post-51215-0-21906600-1430828577_thumb.jpg

 

post-51215-0-54603500-1430828588_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я видел на авито ценник от 15000/мес начинается за однушку

конкретно этот арендодатель сдает посуточно только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже, как уныло

но поприличней чем в астре, хоть площадка есть и машиноместа не как на куликова 30 машиномест на 2 стоквартирных дома

 

квартиру приобрел? поздравляем

А помоему все гармонично площадка для малышей + парковка + спорт площадка + прилегающий к дому магазин, ровные бордюры, широкие выезды, нет мусора у подьездов и буераков - сравнивая с Луковками и ул.Зеленая без комментариев 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1400 сутки за однушку - инет включен

 

 

вот собственно этот же район , более старая его часть

 

attachicon.gifIMGA2653.JPG

 

attachicon.gifIMGA2654.JPG

 

attachicon.gifIMGA2655.JPG

42 штуки в месяц? Херасе цены на съем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crazybyte2005, а где посуточное жилье дешевое? У нас оно тоже дорогое.

А помесячно - дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в этом районе, очень неплохие цены комерческую недвижимость, цоколь без ремонта 20 кв м2, можно уложиться в 400 тыс.. Развитая инфрастурктура, баскетбольные, футбольные площадки есть в каждом дворе.. Хороший райончик, но вечером коллапс с парковками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если школу построят в ближайшие пару лет, то выберу его.

Карасунский похож, но по транспортным развязкам и доступности , Зиповская наиболее симпатичный район на мой взгляд, до Красной недалеко, до Меги недалеко, в общем удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы не хотел жить в таком муравейнике.

Поддерживаю. Но, поверь, это еще не муравейник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...