Вдумчивый

Желающие переехать в Краснодар!

Рекомендуемые сообщения

- В чем проблема улететь куда угодно из Астрахани? Два часа и ты в Москве или в Стамбуле. Вот из Дальнего Востока выбраться в европу, это проблема.

 

- Шмотки даже в Москве отстой и втридорога, весь средний класс в Милане тарится. А обычного ширпотреба у нас навалом.

 

- Газпром рядом это абсолютно нормально для большинства городов, в Краснодаре уверен свои проблемы. Газпром сейчас не так вреден, как раньше.

 

- Климат у нас прекрасный, лучше только Майами. Сухо, жарко, много солнечных дней. Есть конечно и индивидуальная непереносимость, лебеды например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно делают. Риэлтор сам все покажет, доки подготовит, очередь займет.

Так документы подготовил ему уже другой человек и сделку провёл за 10 тыс рублей...риелтору ушло ровно 3% от стоимости квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не такая тут летом в Кр. жара.. по градусности меньше, но влажности больше.... если будет жарко и облачность сильная - малоприятно - духота.. Из опыта своего - ко всему привыкаешь.. к духоте такой тоже, но если она постоянна.. а тут в течении недели может быть день-2 таких дней. а потом нет . и организм не успевает настроиться на нее.. а вот от зимы обещают гадости - сыро и промозгло очень...поэтому вроде и нет морозов, но в пуховики все кутаются..

по району что выбрал Забаненый - вчера во-2 половине дня из своего Карасунского округа приспичило в в Бауцент тамошний сьездить. думал воскрелесенье..вечер. не будет пробок.. хресь - от северных мостов часа 1.5 до ростовского шоссе полз..через 40 лет победы. повезло хоть что выезд из города через ростовкое шоссе был впервые - более-менее свободен.. на вьезде - пробка! мне по обьездной хоть и дальше раза в 2 но раз в 20 быстрее вышло .

прикубанский округ - пробка постоянная во все стороны. район улицы российская -московская более загружен нежели район западнее - ростовское ш- московская

зиповская - котляровская - да - оттуда легче в центр до красной вырваться

А вам какая местность в городе по душе?

лично мне до центра и этой красной улицы наср.ть, раз в месяц все равно из какого района съездить погулять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

- В чем проблема улететь куда угодно из Астрахани? Два часа и ты в Москве или в Стамбуле. Вот из Дальнего Востока выбраться в европу, это проблема.

Весь Дальний Восток в Китае, ему Европа на... не нужна.

 

 

Шмотки даже в Москве отстой и втридорога, весь средний класс в Милане тарится. А обычного ширпотреба у нас навалом.

Да ладно, давно в Москве был? Шмотки цена/качество ни в какое сравнение с Астраханью.

 

 

Газпром сейчас не так вреден, как раньше.

Серьезно? Ты с людьми с завода когда в последний раз общался?

 

 

- Климат у нас прекрасный, лучше только Майами. Сухо, жарко, много солнечных дней. Есть конечно и индивидуальная непереносимость, лебеды например.

Я так понял, что ты просто решил толсто потроллить. Хуже астраханского климата не могу себе представить, а ставнивать я могу, так как объехал практически всю страну. И именно из-за ужасающего климата хотел бы сменить эту зону отчуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
риелтору ушло ровно 3% от стоимости квартиры

 

В конечно итоге, риелтору доходит 30% от этих 3%, все остальное идет как я понял хозяину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конечно итоге, риелтору доходит 30% от этих 3%, все остальное идет как я понял хозяину)

Обычно да, в Вашем случае думаю 50 было в контору, остальное самому риелтору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь Дальний Восток в Китае, ему Европа на... не нужна.

 

 

Да ладно, давно в Москве был? Шмотки цена/качество ни в какое сравнение с Астраханью.

 

 

Серьезно? Ты с людьми с завода когда в последний раз общался?

 

 

Я так понял, что ты просто решил толсто потроллить. Хуже астраханского климата не могу себе представить, а ставнивать я могу, так как объехал практически всю страну. И именно из-за ужасающего климата хотел бы сменить эту зону отчуждения.

У меня, тоже, есть с чем сравнить, и даже есть возможность свалить и да, есть знакомые из Газпрома.

 

Если тебе не климат, надо переезжать, кому-то нравится средняя полоса, кому-то тропики. Ужасный климат, это в Мурманске, Якутии, Эмиратах, Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я так понял, что ты просто решил толсто потроллить. Хуже астраханского климата не могу себе представить, а ставнивать я могу, так как объехал практически всю страну. И именно из-за ужасающего климата хотел бы сменить эту зону отчуждения.

А я обожаю наш климат. Лучше и представтть не могу - сухо и жарко. Разве что лето как у нас все 12 месяцев, это была бы вообще мечта.

А в Краснодаре влажность больше меня просто бесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас никто не заставляет пользоваться их услугами  :king:

тв@ри они еще те.. скок раз было .. интересный обьект - звонишь - все ли правда.. щас проверим перезвоним.. перезванивают. да.. но вы должны приехать договорчик и все такое.. мчишся к ним - а на месте.. ой.. ошибка .. забыли снять .. продано.. ......НО ЕСТЬ огромное количество других предложений!

P.S. с каяном не работал,  но не думаю что они на этом рынке будут честнее.. конкуренция огромная а спрос сильно упал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам какая местность в городе по душе?

лично мне до центра и этой красной улицы наср.ть, раз в месяц все равно из какого района съездить погулять

осел в карасунском кмк-пмр

рядом в пешей доступности 5 школ+гимназия - одно из основных условий было.

район очень зеленый

можно без пробок быстро выехать из города и также вьехать .. и на море и Астрахань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конечно итоге, риелтору доходит 30% от этих 3%, все остальное идет как я понял хозяину)

6% ! !! эти кровопийцы еще и с продавца берут 3% !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с разными риэлторами было 12 сделок. Все оставили только положительные впечатления. Из астраханских - АБВ консалтинг всё в лучшем виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с разными риэлторами было 12 сделок. Все оставили только положительные впечатления. Из астраханских - АБВ консалтинг всё в лучшем виде.

Уже обсуждалось-менталитет у местных в Кр. Другой.. и риэлторы тут другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

barra

 

- В чем проблема улететь куда угодно из Астрахани? Два часа и ты в Москве или в Стамбуле. Вот из Дальнего Востока выбраться в европу, это проблема.
В чем проблема улететь куда угодно из Владивостока? Час - полтора - и ты в Токио. Вот из Астрахани выбраться в Австралию - это проблема.

 

- Шмотки даже в Москве отстой и втридорога,
Если постараться, то и в Москве можно найти отстой и втридорога. А в Астрахани как ни старайся - нормальное на мои размеры не найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был на выходных (или как говорят пацантрэ - на выхах). Пробежался по адресам, присмотрел новостройки. Погода шикарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был на выходных (или как говорят пацантрэ - на выхах). Пробежался по адресам, присмотрел новостройки. Погода шикарна

У нас тоже тут в Астре тепло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин почитал этих защитников Астрахани, одно Бла бла бла. Правда просто смешно иногда становиться.

Приезжая с Крд в Астрахань, я всё чаще вижу недовольных и злых людей на что не понятно, грабят,хамят,и постоянно спрашивают от куда Вы? Акцент поменялся,начал шокать.(с кем поведешься от того и наберешься)

А в целом могу сказать вот что : Сибирь едит на юга, а знаете куда? Правильно в Крас.вопрос почему не в Астрахань?

Крас стоит в пробках,не по 10-15 минут как привыкли астраханцы, а часами.

Каждую зиму наблюдаю картину,снег лед что делают местые власти? Привезли кучка песка высыпать её на тротуар и дальше делай что хочешь. ))) теперь пример в Крд стоит ящик жёлтый ярко желтый написано песок. Ходят дворники (я выложу фото позже) и разбрасывают этот песок чтобы ты мог спокойно и уверенно идти. Дикость да для Астрахани? Тутже спиздят.))) Нахуя зачем? Пускай будет. Не сьем так понадкусаю. Смешно, а мне нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище не трать нейроны, не стоит того :)

Чё? Пускай

 

грабят

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин почитал этих защитников Астрахани, одно Бла бла бла. Правда просто смешно иногда становиться.

Приезжая с Крд в Астрахань, я всё чаще вижу недовольных и злых людей на что не понятно, грабят,хамят,и постоянно спрашивают от куда Вы? Акцент поменялся,начал шокать.(с кем поведешься от того и наберешься)

А в целом могу сказать вот что : Сибирь едит на юга, а знаете куда? Правильно в Крас.вопрос почему не в Астрахань?

Крас стоит в пробках,не по 10-15 минут как привыкли астраханцы, а часами.

Каждую зиму наблюдаю картину,снег лед что делают местые власти? Привезли кучка песка высыпать её на тротуар и дальше делай что хочешь. ))) теперь пример в Крд стоит ящик жёлтый ярко желтый написано песок. Ходят дворники (я выложу фото позже) и разбрасывают этот песок чтобы ты мог спокойно и уверенно идти. Дикость да для Астрахани? Тутже спиздят.))) Нахуя зачем? Пускай будет. Не сьем так понадкусаю. Смешно, а мне нет.

Я вроде уже говорил, Астрахань в развитие лет на 30 отстает, от КР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде уже говорил, Астрахань в развитие лет на 30 отстает, от КР

На тридцать лет длиннее ипотека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без понятия, что такое ипотека вообще)

Ну а в чем отстает? Все говорят этот регион отстает от того, а тот от другого. Но никто не может объяснить в чем заключается отставание.

Эскимо что ли на палочке не продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...