Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Новости Северной Кореи

Рекомендуемые сообщения

Кадыр-брехун, ты данные по ВВП Северной Кореи сам добывал?

Вроде как мвф данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

мне лично более выгоден глазьевский вариант.
а можно цитату Глазьева, в которой он предлагает

 

 

социалку и оборонку резать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно цитату Глазьева, в которой он предлагает

Глазьев наоборот предлагает напечатать 20 трл. рублей, раздать их под 2%, увеличить социалку в 7 раз и тотальную по сути национализацию экономики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что предлагает Кудрин - 100% успешный вариант. Тяжелый, но успешный. Вариант Глазьева ОЧЕНЬ рискованный, на грани фола. Можем упереться в 1991-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Национализация экономики неизбежна. Государство не может опираться на оффшорников. Это смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Национализация экономики неизбежна. Государство не может опираться на оффшорников. Это смешно.

При нормальном климате никакая национализация не нужна. Деньги сами потекут в страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги, это всё происходит в Северной Корее? :huh1:

Не, там все норм, потому что либерастни всякой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При нормальном климате никакая национализация не нужна. Деньги сами потекут в страну.

 

Вот это чушь! 

 

Ты ещё "забыл" добавить: "при условии размещения баз НАТО".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно ли Гонконг Китаем то стал?)) Десять- пятнадцать лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно ли Гонконг Китаем то стал?)) Десять- пятнадцать лет.

В Филипинах натовская база всегда была.

1-0000-700x466.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Филипинах натовская база всегда была.

 

гмо, ты говоришь и постишь сам не понимая что и для чего. Вообще какой то бред во всех темах несешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гмо, ты говоришь и постишь сам не понимая что и для чего. Вообще какой то бред во всех темах несешь.

Я то понимаю, что твои лозунги не работают и даю тебе примеры.

Филиппины открытая страна имеющая базу НАТО. И самая бедная в регионе, не имеющая промышленности. Вообще.

Где эти гигантские инвестиции от друзей США? Почему в С.Корее должно быть иначе, нежели в Филиппинах, если вдруг они сменят вектор?

В методичке нету такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропагандисты навели тень на плетень.

 

Им говорят что в Южной Корее 11-ое место по ВВП, а в Северной 110-ое.

 

Но они тут же приплетают Филиппины. Хотя сравнение между двумя братскими государствами.

 

 

Я могу также привести, что рядом с Филиппинами есть супер успешный Тайвань (где нет американских баз, т.к. это спорная территория Китая)

 

P.S. надо еще отметить, что корейцы веками были под оккупацией, и выработали особый менталитет, за что их часто называют "евреи Азии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Китае такой же коммунизм как в той же С.Корее.

И вообще это была войнушка между Китаем и США, в которой пострадал корейский народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу также привести, что рядом с Филиппинами есть супер успешный Тайвань (где нет американских баз, т.к. это спорная территория Китая)

Я Тайвань уже приводил. Суперуспешный он из за порта Тайбэй.

А рядом есть остров https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%8C он то чего не суперуспешный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китай и Южная Корея создали благоприятные условия для капитала. Третья страница пошла об одном и том же. Северная Корея и Филлипины сделали обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китай и Южная Корея создали благоприятные условия для капитала. Третья страница пошла об одном и том же. Северная Корея и Филлипины сделали обратное.

А что такое благоприятные условия?

Филиппины (пишется с двумя п) открыты для капитала, либералы у власти, население готовое работать за копейки. Английский язык второй государственный.

Чего надо то еще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое благоприятные условия?

Филиппины (пишется с двумя п) открыты для капитала, либералы у власти, население готовое работать за копейки. Английский язык второй государственный.

Чего надо то еще?

Тебе про Фому, ты про Ерему. Засирай дальше ветку в свою выгоду. P.s. Могу тебе контакты своего товарарища дать, он на Филлях лет пять уже живет, расскажет тебе что да как там. Мне не интересно с тобой перелопачивать эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В методичке нету такого?
чувак3, имхо, ГМО задал вполне оправданный вопрос... имеем три стан

1. Южная Корея, вскормленная амерской безразмерной сиськой

2. Северную Корею, пытающуюся идти свои путём

3. Филиппины, которые вроде ничего не имеют против амеров, но, крокодил не ловится, не растёт кокос...

 

Вопрос, если С.Корея сбросит зловещее иго чучхе, и вольётся в демократический мир, ей будет обеспечена судьба Сеула, или Филиппин?


 

 

сравнение между двумя братскими государствами.
:huh1: свят свят свят.... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак3, имхо, ГМО задал вполне оправданный вопрос... имеем три стан

1. Южная Корея, вскормленная амерской безразмерной сиськой

2. Северную Корею, пытающуюся идти свои путём

3. Филиппины, которые вроде ничего не имеют против амеров, но, крокодил не ловится, не растёт кокос...

 

Вопрос, если С.Корея сбросит зловещее иго чучхе, и вольётся в демократический мир, ей будет обеспечена судьба Сеула, или Филиппин?

:huh1: свят свят свят.... :megalol:

Рок, учитывая то, что сейчас КНДР является ядерной державой де факто, то с большей долей вероятности там и индустриализация прошла бы на хороших темпах и их ждала бы судьба Сеула. Филиппины к тому же разбросаны на сотни островах из за этого инфраструктурные сложности. На прошлой неделе их президент еще заявил, что будет создавать организацию дублирующую оон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dude3 - специалист по Юго-Восточной Азии на уровне брехливого кадырки ), не удивил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dude3 - специалист по Юго-Восточной Азии на уровне брехливого кадырки ), не удивил.

Меня вообще Юго-Восточная Азия никак не интересует. Есть что по делу то сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты