Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Кнопка вверх внизу: оставить справа или сделать посередине?

  

25 проголосовавших

  1. 1. Оставить справа или сделать посередине?

    • Справа
      18
    • Посередине
      7


Рекомендуемые сообщения

кИтальянец

Все на месте, полупрозрачная кнопка в углу справа, при наведении окрашивается в фиолетовый цвет. Хром.

Да что ж такое? Вчера кнопка - была, сейчас - нет ее у меня (она мне - и не нужна вовсе. Но, согласитесь: странно. )

Скрин попробую выложить. Это ж нужно на файловом сервере картинку положить, и ссылку на нее дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера она - была, в правом нижнем углу экрана, в виде такого круга, в котором - треугольник основанием вниз, вершиной вверх) как бы указывающий направление вверх. Кнопка - плавала, то есть, вне зависимости от положения на странице - всегда была в правом нижнем углу экрана.

Есть вероятность, что вчера и сегодня вы сидите за разными компьютерами. А следовательно, у вас не обновлён кэш. Попробуйте нажать Ctrl+F5 на том браузере, где не появляется этот кругляш. Конечно, должна быть открыта страница форума в этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кнопка вверх внизу: оставить справа или сделать посередине?

Вровень выпирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увидел если бы не прочитал топик..  Слишком прозрачная. А так пригодилась бы хоть справа, хоть посередине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жадный Инвалид

 

А так пригодилась бы хоть справа, хоть посередине.
Ну, не знаю. У меня, вот, не бывает ситуаций практически, когда мне нужно попасть в top страницы. Обычно я, заходя в тему, перемещаюсь сразу вниз (go bottom) , затем иду вверх, отыскивая пост, который был прочитан последним, и читаю появившиеся после него посты. Навскидку я не могу назвать ни одной ситуации, когда мне нужно было бы выполнить go top (переместиться в самый верх страницы) . То есть, мне, вот, для удобства наоборот, нужна бы была кнопка "в самый низ" - go bottom. Но, повторю: пребывание на Форуме для меня - комфортно, я считаю, что ничего вообще менять не надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Обычно я, заходя в тему, перемещаюсь сразу вниз (go bottom) , затем иду вверх, отыскивая пост, который был прочитан последним, и читаю появившиеся после него посты.
Клик по иконке слева от названия темы переводит вас сразу к первому непрочитанному сообщению вне зависимости от того, на какой странице он находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты