Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Slonenok

Ребятушки, давайте обсудим интим

Рекомендуемые сообщения

для девушки не обычное количество мышц. я бы сказал что да. но может просто сумасшедшая генетика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а что бы этот процесс ускорить есть такой препарат как кломид,который активизирует дугу гипофиз-гипоталамус-яички.

А какой препарат превращает обратно соединительную ткань в железистую?

 

 

Тестостерон поднимает мой уровень жизни совсем на другой уровень,который мне нравится намного больше,чем без него.

Так обычно говорят про кокс и ЛСД начинающие пользователи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой препарат превращает обратно соединительную ткань в железистую?

 

 

Так обычно говорят про кокс и ЛСД начинающие пользователи. 

Ты о чем вообще? Тестостерон не изменяет сознание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно? А с чего же ты тогда повторяешь как попугай, что без гормонов не жизнь, что они не опасны? Дилер так научил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно? А с чего же ты тогда повторяешь как попугай, что без гормонов не жизнь, что они не опасны? Дилер так научил?

Я кому-то тут пропагандировал их ? Ты давай не ври.

Я не говорил что это круто и т.д,я говорил только о том,что не нужно писать чушь про АС если ничего в этом не понимаете,а так же говорил что тест поднимает мой уровень жизни,но я не говорил что без теста не жизнь и всем нужно принимать тестостерон.Каждый сам делает свой выбор.

Так что прекращай свой толстый троллинг,примитивно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я говорил только о том,что не нужно писать чушь про АС если ничего в этом не понимаете

Так че ж тогда пишешь чушь, если ничего в этом не понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так же говорил что тест поднимает мой уровень жизни

 

И  влияет на электрическую активность сердца и вызывает спазм артерий, что может привести к инфаркту или инсульту даже у здоровых людей.

 

Вопрос вот в чём: сердце человека делает в среднем 2,5 млрд. ударов за всю жизнь. Человек живет в среднем 75 лет.

Заставляя сердце работать с повышенными нагрузками, которые просто необходимы чтобы построить тело бодибилдера и потом его всю жизнь обслуживать, ресурс такого сердца будет сокращён примерно на треть, это минимум, то есть, начал жрать всё это химическое в 15 и качаться, и должно оставаться еще 60 лет, а останется 40. Итого до 15+40=55 лет и всем привет?

 

То есть, такой исход по возрасту изначально тебя устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю-читаю, но никак в толк не возьму: какое отношение фин и его тест имеют к интиму и браку? Или его где взяли, там и троллят - тепленьким?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, переходим к вам.

 

Рассказывай... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не мужчина, давно живущий в браке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так че ж тогда пишешь чушь, если ничего в этом не понимаешь?

Слишком толсто.Я то как раз понимаю.

 

И  влияет на электрическую активность сердца и вызывает спазм артерий, что может привести к инфаркту или инсульту даже у здоровых людей.

 

Вопрос вот в чём: сердце человека делает в среднем 2,5 млрд. ударов за всю жизнь. Человек живет в среднем 75 лет.

Заставляя сердце работать с повышенными нагрузками, которые просто необходимы чтобы построить тело бодибилдера и потом его всю жизнь обслуживать, ресурс такого сердца будет сокращён примерно на треть, это минимум, то есть, начал жрать всё это химическое в 15 и качаться, и должно оставаться еще 60 лет, а останется 40. Итого до 15+40=55 лет и всем привет?

 

То есть, такой исход по возрасту изначально тебя устраивает?

То есть такой исход у тебя в голове.Я не буду говорить про Арни,скажешь что он уже делал операцию на сердце и тебе будет бесполезно  говорить что она никак не связана  с АС.

Вот тебе другой пример,которых масса https://ru.wikipedia.org/wiki/Ферриньо,_Лу

Уже 63 года,а начал заниматься в 13

Мужики мрут в 50-55 лет от инфаркта даже не качаясь,причем это происходит часто.

Опять понаписал какую-то чушь с умным видом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, можно и про Шварца:

 

Для получения своего первого титула «Мистер Олимпия» у Шварценеггера ушло всего пять лет. При этом Шварценеггер не отрицает, что употреблял в тот период анаболические стероиды, однако позже отказался от их приёма, узнав о вреде здоровью[14].

 

В 1997 году он перенёс операцию на сердце (замена клапана). Ему как раз было 50 лет.

 

Так кто из нас чушь пишет?

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Шварценеггер,_Арнольд#.D0.9A.D0.B0.D1.80.D1.8C.D0.B5.D1.80.D0.B0_.D0.BA.D1.83.D0.BB.D1.8C.D1.82.D1.83.D1.80.D0.B8.D1.81.D1.82.D0.B0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@2015,

Уверен(а)? ))).

ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, можно и про Шварца:

 

Для получения своего первого титула «Мистер Олимпия» у Шварценеггера ушло всего пять лет. При этом Шварценеггер не отрицает, что употреблял в тот период анаболические стероиды, однако позже отказался от их приёма, узнав о вреде здоровью[14].

 

В 1997 году он перенёс операцию на сердце (замена клапана). Ему как раз было 50 лет.

 

Так кто из нас чушь пишет?

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Шварценеггер,_Арнольд#.D0.9A.D0.B0.D1.80.D1.8C.D0.B5.D1.80.D0.B0_.D0.BA.D1.83.D0.BB.D1.8C.D1.82.D1.83.D1.80.D0.B8.D1.81.D1.82.D0.B0

Для чего это сказано было может сам догадаешься? Дозировки для подготовки к Мистер Олимпия может сам прикинешь? А потом сравним с моими.

Почему ты отсек ЛуФериньо которому ни в 50,ни в 60 лет операцию не делали и на 100% связал операцию Арни с Ас ?

Почему не берешь в пример Ронни Колемана которому тоже уже 50 лет,при этом дозировки Арни на его фоне были детскими,но Колеману так же не делали операцию.Почему не берешь в пример обычных мужиков кто мрет в 50-55 лет от инфаркта.

Сразу как что,так АС виноваты,а то что люди в тех же возрастах переносят инфаркты и операции без АС,так это игнорируется.

Знаешь это выглядит так же как сейчас ситуация с Украиной,по их мнению виновата во всем Россия,идет подтасовка фактов и зомбированные люди искренне верят что Россия агрессор и их злейший враг.А мы тут в России ржем над такими дураками.

Вот так же мне смешно когда во всем винят АС.

 

И чушь конечно же несешь ты.Нужно разбираться в этом,а не пытаться вставлять "умные" слова типо "И  влияет на электрическую активность сердца и вызывает спазм артерий, что может привести к инфаркту или инсульту даже у здоровых людей.".Тебя не смущает и тот факт,что это медицинские препараты,которыми можно навредить себе точно так же как и анальгином если применять бездумно.

Некомпетентность людей которые при этом пытаются показать что они в теме выглядит печально.Когда обычный врач говорит спортсмену что у него беда с сердцем,только потому что оно у него увеличено,но это и естественно,это адаптация организма под нагрузки,чтобы прокачивать больше крови,а не беда,спортивный врач никогда такой дурости не ляпнет,а обычный еще и диагноз дурной поставит и лечение назначит. 

 

И опять же я не веду пропаганду и не говорю что это круто и нужно их применять и т.д.Просто не нужно писать о том,в чем вообще не разбираешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

 

Мужики мрут в 50-55 лет от инфаркта даже не качаясь,причем это происходит часто. Опять понаписал какую-то чушь с умным видом.
Он, когда писал про 75 лет, имел в виду какую-то другую страну, не нашу. В нашей стране мужчина в среднем не доживает до пенсии: средняя продолжительность жизни мужчин у нас - 57 - 58 лет (у женщин - 73 года, женщина, выйдя на пенсию, живет в среднем еще 18 лет, а мужчина в среднем у нас, повторю, не доживает до пенсии) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил спросить: если с АС все нормально, почему они тогда все входят в список веществ запрещенных к свободному обороту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил спросить: если с АС все нормально, почему они тогда все входят в список веществ запрещенных к свободному обороту?

Потому что с ними нужно обращаться правильно.Но есть странны где они не входят в список запрещенных.Например Белоруссия,там фарму можно свободно купить в аптеке,но есть наказание за контрабанду,то есть покупай,пользуйся,но не продавай.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

 

Потому что с ними нужно обращаться правильно.
С подавляющим большинством лекарств, находящихся сегодня в безрецептурном отпуске, нужно обращаться правильно: от передозировок можно умереть, от неправильного применения - стать инвалидом. Например, можно "безрецептурно" купить себе раствор йода спиртовой и закапать его себе в глаза. Вот в вопросах с йодом власть населению - доверяет, а в вопросах с некоторыми другими медикаментами - почему-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
средняя продолжительность жизни мужчин у нас - 57 - 58 лет

как ты можешь принимать пациентов, если не помнишь того, что перетирали уже 25 раз? 64 года у нас средняя продолжительность жизни мужчин...ШЕСТЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ ГОДА!!! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

ШЕСТЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ ГОДА!
Ложь и провокация очередная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ложь и провокация очередная.
ложь и провокация, у вас между ушами, collega... :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю-читаю, но никак в толк не возьму: какое отношение фин и его тест имеют к интиму и браку? Или его где взяли, там и троллят - тепленьким?))

 

В самом деле, тему закакали религиозно-спортивными постами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты