Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Slonenok

Ребятушки, давайте обсудим интим

Рекомендуемые сообщения

 

 

А баборабскую или скажем так инфантильную позицию, о том что мужчина должен каким то образом женщину удволетворять и тогда.... может быть.. эта женщина станет нормальным человеком, а не вонючкой в юбке, я всячески осуждаю.

А вот твое поведение говорит совсем об обратном. Если бы тебя муж удовлетворял, ты бы не была такой "вонючкой в юбке".

 

 

Во первых не станет, ибо воспитание, рамки дозволенного невозможно обозначить через заискивание и уступки. Ищите себе нормальных, адекватных женщин, "истеричек разрушающих брак" оставьте для совместного использования.

А вот если бы ты читала не только свои сообщения, но и ответы других участников темы, ты бы знала, что @Slonenok женщина, и видела бы, как глупо выглядят твои советы ей "искать адекватных женщин".

 

 

Во вторых, среди мужских целей нету и не может быть цели обеспечения семейного эмоционального или сексуального комфорта. Просто представить себе невозможно что мужчина целый день строил дом, месил бетон, клал кирпич, а вечером оделся в сексуальное белье и исполнил стриптиз для своей женщины, а потом ее обслужил. Конечно, если кто то целый день в офисе плюет в потолок и не знает чем заняться, он может найти самовыражение и в сексуальных играх. Только врятли стоит этим гордится, ИМХО лучше поискать себе более достойные цели для самореализации.

То есть, по-твоему, для мужчин секс не нужен, а нужно им бетон месить или на худой конец в офисе в потолок плевать? Ты бы хоть раз подумала, прежде чем писать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего толком никто не написал - что подтверждает мой первый пост в теме.

 

Все только на секс забили, ибо подкаблучники..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На секс забил потому что разочаровался в женщинах вообще тотально.

Впервые такую отговорку слышу. То есть, тебе секс с женщинами вообще никогда удовольствия не доставлял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ, сдрисни.

 

Ну чё тут непонятного.

Раньше - был женщинами очарован.

Теперь - в женщинах разочарован.

Поэтично.

Так понятно ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя простатит. Видишь, у всех свои недостатки. Так что, смирись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А у тебя простатит. Видишь, у всех свои недостатки. Так что, смирись.

У него наверное прям как Left to my own devices, типа я останусь при своей технике.. Видимо и не терпят такого мусорщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс это лишь природное средство удержания самца.

Почему мужчин спрашивают о сексе, не понятно. Это мужчинам хочется залетать и иметь кормильца?

Как вот в этой перевернутой парадигме некоторые люди умудряются жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него наверное прям как Left to my own devices, типа я останусь при своей технике.. Видимо и не терпят такого мусорщика.

 

слыш, урод, я тя разгадал, ты queyron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ZX-Spectrum 48K,

Прикинь, все уже знают, один ты только медленный такой.

 

И тебя все время подводят символы, и никогда не цитируешь сообщение.

наверх
в закладки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки убегать к молодым горячим каждые пару лет не дело. 

Интересно мне знать с точки зрения мужчин, каковы они, сексуальные утехи, когда ты давно в браке с одним человеком? Зависят ли они от чего-то особого или страсть можно подогревать постоянно чем-то? И есть какая-то простая система?

В браке уже семнадцатый год, раньше ходил налево, лет пять назад перестал, потому что понял, что основа всему доверие и честность, обманывая жену я чувствовал себя мерзким человеком. Она видела, как я изворачиваюсь и вру, но молчала (благо, она мудрая женщина), это меня еще сильнее унижало.

Еще понял, что в браке секс совсем не главное, главное понимать друг друга с полуслова.

Схема секса проста. Оргазм у женщин чем реже, тем ярче. Одного раза в неделю вполне достаточно. Когда жена хочет секса, смотрит, не сильно ли я устал, начинает с вечера намекать на секс, чтобы сразу не кончить я заранее в ванной спускаю пар и устраиваю ей праздник. Секс само собой бывает только глубокой ночью, когда дети спят.  Ну а мне секс нужен только для того, чтобы опорожнить колокольчики, поэтому занимаюсь этим по утрам.

Жена недавно родила и секс ее сейчас мало интересует (не заводится никак), тем не менее когда мне надо она  дает мне расслабиться, послушно раздвигая ноги.

Одним словом культа из секса не делаем. Так и живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что ты описал это дерьмо какое-то

возможно для тебя наш вариант сексуальных отношений не подходит, но нас это устраивает

suum cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один вопрос, мне так показалось (из того, что ты тут на форуме вообще писал),

что ты человек православный.

ну вот, а регулярно дрочишь в ванной, что есть смертный грех в православии.

нестыковочка.

объяснишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Fin

 

Не всё ли равно, какие у них лица и как они живут?

 

Всё равно,просто забавно наблюдать как они из себя экспертов строят,но на самом деле закомплексованные люди с кучей проблем,а в форуме нашли отдушину 

один вопрос, мне так показалось (из того, что ты тут на форуме вообще писал),

что ты человек православный.

ну вот, а регулярно дрочишь в ванной, что есть смертный грех в православии.

нестыковочка.

объяснишь ?

Слишком толсто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нестыковочка.

детский сад и только  :megalol:  :megalol:  :megalol:

С физиологической точки зрения, это всего лишь способ раздражения половых органов, ни больше, ни меньше. Кто-то пользуется пилоткой, кто-то дунькой кулаковой, кто-то вообще не пойми чем, сути это не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

но ты забанил навсегда
не я, а ты сам своим поведением на Форуме. Журнал предупреждений переполнился, произошла автоматическая блокировка ника :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а священник, чо специалист в области сексопатологии?

 

спецалист в области греха.

что тебе кажется просто безобидным, так сказать, "технологическим прогоном", "прочисткой каналов", на самом деле есть грех и мерзость,

равновесная прелюбодеянию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спецалист в области греха.

:megalol:  :megalol:  :megalol:

у меня есть для этого совесть, она мне подскажет, что такое хорошо, а что такое плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты