Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Slonenok

Ребятушки, давайте обсудим интим

Рекомендуемые сообщения

Все-таки убегать к молодым горячим каждые пару лет не дело. 

Интересно мне знать с точки зрения мужчин, каковы они, сексуальные утехи, когда ты давно в браке с одним человеком? Зависят ли они от чего-то особого или страсть можно подогревать постоянно чем-то? И есть какая-то простая система?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто по теме писать не будет дабы не спалиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

каковы они, сексуальные утехи, когда ты давно в браке с одним человеком?
нормальные утехи... а чо, у вас проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки убегать к молодым горячим каждые пару лет не дело. 

Интересно мне знать с точки зрения мужчин, каковы они, сексуальные утехи, когда ты давно в браке с одним человеком? Зависят ли они от чего-то особого или страсть можно подогревать постоянно чем-то? И есть какая-то простая система?

Страсть можно подогревать, но тогда теряется контроль над женщиной, а значит над семьей, а значит над собственной жизнью. Поэтому делать это не стоит. Да и беременная женщина, не очень пригодна для сексуальных утех. А кроме рождения и воспитания детей, связывать себя на долго с женщиной, причин больше нет.

 

Выгоднее иметь одну или несколько молодых, сексуальных любовниц изначально зная, что семья это одно, а собственное удовольствие это другое. И при первом закидоне нещадно сливать, заранее зная, что кайфа больше не будет или он превратится в предмет шантажа и торговли.

С молодыми и красивыми есть засада, влюбляться в них можно, чтобы получать удовольствие от секса и близости, а голову терять нет. Эту грань тяжело нащупать и научится дергать стопкран, не доводя до печальных событий. :hi:

 

Семье о своих постельных предпочтениях докладывать не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После нескольких лет в семье уже нет секса.

Кому интересно - находят секс на стороне, кому не интересно - ваще забивают на секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто по теме писать не будет дабы не спалиться.

такое недоверие в семье реально печалит больше отсутствия секса :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После нескольких лет в семье уже нет секса.

Кому интересно - находят секс на стороне, кому не интересно - ваще забивают на секс.

Ошибка забивать на секс.

Мужчина никогда не сможет стать успешным, влиятельным, богатым пока не решит для себя проблему секса.

Он просто перестанет развиваться, уйдет в бухашку.

Потому что эти вещи очень плотно взаимосвязаны. И даже думая о другом, гоня от себя мысли сексуального характера, все равно в голове будет прорабатываться план сексуальной реализации.

Отсюда чувство неуверенности в целях, в завтрашнем дне, тревога (вдруг жена узнает о его тайных мыслях и ему придется за них оправдываться), невозможность сконцетрироваться и верно расставить жизненные приоритеты. И естественно вялотекущая бессмысленная жизнь, от которой можно убежать в бутылку.

 

Поэтому лучше решать проблему, а не бежать от нее. Не бояться признаться себе в потребностях и сделать их незначительной и предсказуемой частью своей жизни, а не ящиком Пандоры. который неизвестно когда и как бабахнет, а так же чем это все выльется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальные утехи... а чо, у вас проблемы?

скорее просто интересно как у других бывает.

Ошибка забивать на секс.

Мужчина никогда не сможет стать успешным, влиятельным, богатым пока не решит для себя проблему секса.

Он просто перестанет развиваться, уйдет в бухашку.

Потому что эти вещи очень плотно взаимосвязаны. И даже думая о другом, гоня от себя мысли сексуального характера, все равно в голове будет прорабатываться план сексуальной реализации.

Отсюда чувство неуверенности в целях, в завтрашнем дне, тревога (вдруг жена узнает о его тайных мыслях и ему придется за них оправдываться), невозможность сконцетрироваться и верно расставить жизненные приоритеты. И естественно вялотекущая бессмысленная жизнь, от которой можно убежать в бутылку.

 

Поэтому лучше решать проблему, а не бежать от нее. Не бояться признаться себе в потребностях и сделать их незначительной и предсказуемой частью своей жизни, а не ящиком Пандоры. который неизвестно когда и как бабахнет, а так же чем это все выльется.

я тоже считаю, что забивать на секс не стоит, но я считаю, что нужно делать это с одним человеком. беречь отношения, развиваться вместе с человеком и т.д. тут конечно разбирать этот вопрос нужно друг с другом, отчего так произошло.

После нескольких лет в семье уже нет секса.

Кому интересно - находят секс на стороне, кому не интересно - ваще забивают на секс.

а у вас именно почему нет секса? проблемы какие-то со здоровьем или чисто психологические трудности? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже считаю, что забивать на секс не стоит, но я считаю, что нужно делать это с одним человеком. беречь отношения, развиваться вместе с человеком и т.д. тут конечно разбирать этот вопрос нужно друг с другом, отчего так произошло.

Фишка в том, что "развиваться с одном человеком" не получится, просто по тому что существуют гендерные различия.

И если женщина хочет быть самой красивой и востребованной бабой на районе, это не значит, что надо бросать все и становится самым красивым на районе тоже. А так же ей ни к чему быть самой влиятельной... например.

Поэтому эти сказки про совместное развитие, не более чем способ обосновать раздел заработка мужчины, на свои нужды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фишка в том, что "развиваться с одном человеком" не получится, просто по тому что существуют гендерные различия.

И если женщина хочет быть самой красивой и востребованной бабой на районе, это не значит, что надо бросать все и становится самым красивым на районе тоже. А так же ей ни к чему быть самой влиятельной... например.

Поэтому эти сказки про совместное развитие, не более чем способ обосновать раздел заработка мужчины, на свои нужды.

 

сочувствую, что для вас развитие-это красота, успех  и все упирается в деньги :) 

гендерные различия очень здорово помогают дополнять друг друга, если смотреть на отношения не так, как принято у нынешних потребителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сочувствую, что для вас развитие-это красота, успех  и все упирается в деньги :)

гендерные различия очень здорово помогают дополнять друг друга, если смотреть на отношения не так, как принято у нынешних потребителей.

Я вам сочувствую, что вы живете в сказке и верите во весь этот бред, про "дополнение друг друга".

 

Лучше быть целостной, всесторонне развитой личностью, чем чьей то половиной, чтобы когда половина решит поторговаться или провести инверсию доминирования и уйдет к маме, с ребенком и крузером, неожиданно почувствовать себя обделенным ничтожеством, без костыля, в виде бабы, которая толком и не нужна, но поведенчески в ваш быт встроилась по видом "совместного развития" так, что вы без нее на работу одеться самостоятельно не сможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Страсть можно подогревать, но тогда теряется контроль над женщиной

Тебя муж сексом шантажирует? Найди молодого соседа. И ему хорошо, и тебе, а муж твой пусть и дальше думает, что он контролирует что-то. 

 

 

И при первом закидоне нещадно сливать, заранее зная, что кайфа больше не будет или он превратится в предмет шантажа и торговли.

Действительно, сейчас можно алименты платить безналом. 

 

 

И если женщина хочет быть самой красивой и востребованной бабой на районе, это не значит, что надо бросать все и становится самым красивым на районе тоже. А так же ей ни к чему быть самой влиятельной... например.

Как-то все у тебя в семье печально, раз так рассуждаешь. 

 

 

Лучше быть целостной, всесторонне развитой личностью, чем чьей то половиной, чтобы когда половина решит поторговаться или провести инверсию доминирования и уйдет к маме, с ребенком и крузером, неожиданно почувствовать себя обделенным ничтожеством, без костыля, в виде бабы, которая толком и не нужна, но поведенчески в ваш быт встроилась по видом "совместного развития" так, что вы без нее на работу одеться самостоятельно не сможете.

Тот, кто без жены одеться не может на работу самостоятельно, скорее всего и до жены этого самостоятельно делать не мог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам сочувствую, что вы живете в сказке и верите во весь этот бред, про "дополнение друг друга".

 

Лучше быть целостной, всесторонне развитой личностью, чем чьей то половиной, чтобы когда половина решит поторговаться или провести инверсию доминирования и уйдет к маме, с ребенком и крузером, неожиданно почувствовать себя обделенным ничтожеством, без костыля, в виде бабы, которая толком и не нужна, но поведенчески в ваш быт встроилась по видом "совместного развития" так, что вы без нее на работу одеться самостоятельно не сможете.

тогда ясно, у вас свои проблемы с отношениями были неслабые, раз такой перекос в эту сторону пошел :) реально сочувствую сильно :)

я забил на секс - вообще

Так а какие причины такого забивания? Интересно же. Вдруг и мой муж решит забить, а я даже не буду знать почему и как помочь, к кому направить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я даже не буду знать почему и как помочь, к кому направить.

Для начала к андрологу или к эндокринологу. Потом к сексопатологу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZX-Spectrum 48K

После нескольких лет в семье уже нет секса.

...

я забил на секс - вообще

Если у Вас отсутствуют и другие сексуальные проявления (онанизм) , и если Вы не перегружены увлекательной работой (или вообще деятельностью) , то нужно задуматься о физиологических корнях происходящих в Вашем организме изменений. Я совершенно искренне советую Вам сдать кровь в одной из частных лабораторий на гормоны: гонадотропин, тестостерон, пролактин, чтобы быть уверенным, что Ваше состояние не вызвано опухолью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да че ты его пугаешь? Он уже лет пять на это самое жалуется. Была бы нелеченая опухоль, поди, заметил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marinalevy@lj

 

Он уже лет пять на это самое жалуется.
Пять лет жалуется, и нажаловался на 14 сообщений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда ясно, у вас свои проблемы с отношениями были неслабые, раз такой перекос в эту сторону пошел :) реально сочувствую сильно

Чет как то неинтересно разговаривать с человеком имеющим развитие на уровне ТП. Не умеющим отделить мнение от личности. Считающий свои эмоции - аргументами и делающий далеко идущие выводы из собственных эмоций. И тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свин это выше старым компом Спектрум прикинулся. На секс забил, а во всех секс-темах, тем не менее, напукал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чей-то мужики без секса сдают, а бабам по твоему излишне трахаться в удовольствие?

 

Ты ж такой логик-интеллектуал (по твоему), ты ж так круто дискуссии разруливаешь и троллишь тонко (е...ть самомнение у тебя), а вот тут как-то однобоко судишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZX-Spectrum 48K

 

Старина Нильс начал сдавать. Впрочем, он никогда не был Шерлоком
Шпиономанией не страдаю и никогда не страдал. Никаких очевидных и находящихся на поверхности признаков, что это - ты, исходя из ника, ведь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсудили на работе со знакомой эту тему, и секс в браке, и знакомых, у кого брак долгий, в чем секрет... Пришли к выводу, что частый секс разруливает стресс, особенно женщинам, а если женщина довольна, то некому и скандалить да брак разрушать. При условии, что муж у нее адекватный. А то был у меня опыт общения с мужчиной-истеричкой.

Старине ГМО советую самому проверить на практике, если у него есть с кем :) Если проблемы с потенцией-ну хоть на Олмакс Стронг раскошелиться какой-нибудь, тогда точно будет уверен в силах.

А всем мужикам, кто уже на секс забил-идти к врачу, проверять гормоны, женщинам кстати тоже.

Все-таки регулярный секс это важная часть семейной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсудили на работе со знакомой эту тему, и секс в браке, и знакомых, у кого брак долгий, в чем секрет... Пришли к выводу, что частый секс разруливает стресс, особенно женщинам, а если женщина довольна, то некому и скандалить да брак разрушать. При условии, что муж у нее адекватный. А то был у меня опыт общения с мужчиной-истеричкой.

 

Старине ГМО советую самому проверить на практике, если у него есть с кем :) Если проблемы с потенцией-ну хоть на Олмакс Стронг раскошелиться какой-нибудь, тогда точно будет уверен в силах.

Какова ваша компетенция на подобные советы? 40 лет в счастливом браке?

Сколько вы уже с текущей женщиной? Почти два года? Когда планируете менять?

 

А баборабскую или скажем так инфантильную позицию, о том что мужчина должен каким то образом женщину удволетворять и тогда.... может быть.. эта женщина станет нормальным человеком, а не вонючкой в юбке, я всячески осуждаю.

 

Во первых не станет, ибо воспитание, рамки дозволенного невозможно обозначить через заискивание и уступки. Ищите себе нормальных, адекватных женщин, "истеричек разрушающих брак" оставьте для совместного использования.

Во вторых, среди мужских целей нету и не может быть цели обеспечения семейного эмоционального или сексуального комфорта. Просто представить себе невозможно что мужчина целый день строил дом, месил бетон, клал кирпич, а вечером оделся в сексуальное белье и исполнил стриптиз для своей женщины, а потом ее обслужил. Конечно, если кто то целый день в офисе плюет в потолок и не знает чем заняться, он может найти самовыражение и в сексуальных играх. Только врятли стоит этим гордится, ИМХО лучше поискать себе более достойные цели для самореализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты