Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клиенты компании «Ростелеком»!

Наша компания решила вновь использовать для общения с вами возможности популярного у астраханцев интернет-портала Астрахань.Ру.

В этой теме вы можете поднять интересующие вас вопросы подключения услуг, технической возможности, расчетов, тарифных планов, акций, технической поддержки. Специалисты компании «Ростелеком» будут отслеживать ваши обращения, отвечать на вопросы и помогать в решении проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с администрацией согласовали это?  Не нужен нам тут ваш ростелеком . Компания решила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777. приплюсуюсь к вашему сообщению, если заведёте мне оптику на тех же условиях, на которых мне подключил интернет ростелеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777. приплюсуюсь к вашему сообщению, если заведёте мне оптику на тех же условиях, на которых мне подключил интернет ростелеком.

Пусть тебе ростелеком оптику протянет, а я переключу её на реал.Протянуть оптику по цене лапши невозможно...  Форум этот принадлежит реалу и реклама ростелекома тут неуместна. Тему удалить а автору бан за рекламу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Anastasiya_2015, какого лешего ваша контора мне на почту присылает каждый месяц платежки на 25 рублей, договор был расторгнут больше года назад все что был должен заплатил.  729154

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воспользовался ртк не по причине того, что купился на рекламу. нет альтернативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.