Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

gluk414

крым 2015

Рекомендуемые сообщения

 

 

Хочешь развития, привыкай снимать гостиничный номер европейского стандарта.

да он удавится, лучше снять халупу плошадью 1,5 квадрата у черта на куличиках, а потом ныть на форумах, что сервиса/условий нет, комнаты маленькие, туалет на улице :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

 

Хочешь развития, привыкай снимать гостиничный номер европейского стандарта.
Который, блин, тоже, как минимум - на двоих. Соответственно, с оплатой как за двоих.

 

denissv

 

да он удавится, лучше снять халупу плошадью 1,5 квадрата у черта на куличиках, а потом ныть на форумах, что сервиса/условий нет, комнаты маленькие, туалет на улице
Вы меня с кем-то путаете: я никогда в таких условиях на отдыхе не жил, и, соответственно, по этому поводу ныть попросту не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Соответственно, с оплатой как за двоих.
да, разумеется, а почему владелец гостиницы должен на вас терять свои деньги? У вас есть каприз жить одному - оплатите его...как грится - любой каприз за ваши деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Который, блин, тоже, как минимум - на двоих. Соответственно, с оплатой как за двоих.

в гостинницах (номальных гостинницах с сервисом) как правило сдается номер полностью, да буть он хоть 10 местным и вы его оплачиваете. Да и там есть и одноместные номера. а вот в халупах как раз койко- место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.i.

Вам тоже, мягко говоря - есть, куда развиваться.

И мне не понятно, что Вы вкладываете в слова о "развитии" , об уровне 2001 года. То, что у Вас - музыка орёт каждую ночь до 4 - 5 утра во всех почти кафешках, при чем, самая непотребная часть примитивнейшей российской попсы или тюремного блатняка - в этом, что ли, заключается Ваше "развитие" , от которого, по-Вашему, Крым отстал?

Развивать его просто не выгодно, для таких особей существуют отели например надежда(6500\сутки) 

А походу просто привыкли шнырять по окраинамю

 

"развития" уровень развития инфраструктуры посёлка, качество набережной, пляжей, освещения, декораций, аттракционов, прогулочных кораблей, спортивных уличных тренажоров  даже можете не пытаться, походу вам это просто не дано понять, музыка вобще самая разная,  пенные вечеринки, постоянные миграции диджеев. 

Ну напишите мне хотя бы в одном Крымском Посёлке есть дельфинарий?

Всё потомучто там проживает община греков которые пашут с утра до вечера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в гостинницах (номальных гостинницах с сервисом) как правило сдается номер полностью, да буть он хоть 10 местным и вы его оплачиваете. Да и там есть и одноместные номера. а вот в халупах как раз койко- место.

Насмотрелись американских сериалов...

Наличие у гостиницы сервиса может быть и халупах и пяти звёздах. Воткнуть стловую с повором 3 разряда и пару гувернанток вот весь сервис. В халупах это всё делают сами хозяева, поэтому в халупах всегда чище и уютней.

Номера на то и номера созданы по разному количеству постояльцев, а полностью вы можете снять только частный дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну напишите мне хотя бы в одном Крымском Посёлке есть дельфинарий?

 

http://karadag-dolphin.com/

http://koktebel-delfin.com/

http://www.aquatoria.crimea.ua/

http://www.zooeco.com/0-kr/0-kr40-4.html

http://na7dney.ru/delfinarij-v-livadii/

И это именно поселки не считая крупных населенных пунктов типа Евпатории, Севастополя и т.д. 

Вообще если сравнивать Крым с Краснодарским побережьем, то Крым в соотношении цена-качество выигрывает.

А если цель поездки не валятся целыми днями на море, а еще и достопримечательности посмотреть, то сильно выигрывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно.

http://karadag-dolphin.com/

http://koktebel-delfin.com/

http://www.aquatoria.crimea.ua/

http://www.zooeco.com/0-kr/0-kr40-4.html

http://na7dney.ru/delfinarij-v-livadii/

И это именно поселки не считая крупных населенных пунктов типа Евпатории, Севастополя и т.д. 

Вообще если сравнивать Крым с Краснодарским побережьем, то Крым в соотношении цена-качество выигрывает.

Признаю был не прА если цель поездки не валятся целыми днями на море, а еще и достопримечательности посмотреть, то сильно выигрывает. 

Признаю по горячился

Все кроме коктебели,  не дельфинарии а бассеный 12м на 5м просто совковый мрак и ужас.

На счёт дешевле это да все мои други  сдавали в обще за гроши чтобы нечего не простаивало, ноа пляжи всё равно были полу пустые. Но это нормально в начале всегда нарабатывается клиентура, у нас в кабардинке было тоже самое, последние годы всё забито по записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаю по горячился

Все кроме коктебели,  не дельфинарии а бассеный 12м на 5м просто совковый мрак и ужас.

Да ладно уж, стандартные бассейны там 50x18 метров,  ну кроме последнего.

На счёт дешевле это да все мои други  сдавали в обще за гроши чтобы нечего не простаивало, ноа пляжи всё равно были полу пустые. 

Смотря где. Например Ялтинские пляжи забиты, а вот уже в Алуште полупустые (что для меня, как для отдыхающего огромный плюс), но там этих пляжей очень много и если раньше совсем пусто было на платных и пансионатских, а на общедоступных яблоку некуда упасть, то сейчас, когда закрытых почти не осталось народ рассосался по ним и стало везде средненько. Да и многие в Крыму по мимо пляжей по экскурсиям мотаются, чего при Украине было гораздо меньше, так что заполненность пляжей не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denissv

Да и там есть и одноместные номера

Одноместные номера - по цене двухместных, а иногда даже дороже.

 

ROCK

да, разумеется, а почему владелец гостиницы должен на вас терять свои деньги?

Вот-вот, воткнуть в комнату третью кровать, если она туда втискивается, и брать плату за троих, вне зависимости то того, сколько людей реально проживает.

Я очень мало был за рубежом, и это было уже приличное время назад. И практически всегда меня селили в двухместный номер - одного. А плату брали - только как за одного, а не за весь номер. Чувствуете разницу с тем, что происходит в России?

И я спрашивал: "Ко мне кого-нибудь подселят? " А мне отвечали: "Нет, что Вы... Как можно... " И плату брали, повторю, не за номер, а за проживание одного в двухместном номере.

Удивительно, но это повторилось пару раз и в России - оба раза в Кисловодске. Тоже был двухместный номер, тоже жил один, тоже гарантированно никого не подселили, и оплата была - как за проживание одного, а не как за весь номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот-вот, воткнуть в комнату третью кровать, если она туда втискивается
вам уже написали, что вы имеете обыкновение выбирать быдло-отели. В этом никто не виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И практически всегда меня селили в двухместный номер - одного. А плату брали - только как за одного, а не за весь номер. Чувствуете разницу с тем, что происходит в России?

И я спрашивал: "Ко мне кого-нибудь подселят? " А мне отвечали: "Нет, что Вы... Как можно... " И плату брали, повторю, не за номер, а за проживание одного в двухместном номере.

Удивительно, но это повторилось пару раз и в России - оба раза в Кисловодске. Тоже был двухместный номер, тоже жил один, тоже гарантированно никого не подселили, и оплата была - как за проживание одного, а не как за весь номер.

Такое отношение у отельеров бывает, когда свободных номеров с огромным запасом, если их мало, они просто скажут, что для одного постояльца номера нет.

Собственно думаю сейчас в Российских поселках на черноморском побережье без проблем можно снять двухместный номер и заплатить за одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

catch

 

Собственно думаю сейчас в Российских поселках на черноморском побережье без проблем можно снять двухместный номер и заплатить за одного.
Спасибо за конструктивный ответ. "Сейчас" - это значит "в ноябре" ? Или имеется в виду, что такой порядок теперь в последние годы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

catchСпасибо за конструктивный ответ. "Сейчас" - это значит "в ноябре" ? Или имеется в виду, что такой порядок теперь в последние годы?

В сезон Турция, Египет, Болгария, Тайланд, ГОА, Малайзия и.т.д, все одноместные номера в звездных гостиницах дороже чем двухместные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При желании, думаю можно найти подходящий вариант, от места в хостеле, до номера, или даже квартиры. 

Главное меньше ныть, больше искать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

catch

 

Спасибо за конструктивный ответ. "Сейчас" - это значит "в ноябре" ? Или имеется в виду, что такой порядок теперь в последние годы?

 

Сейчас - это до мая, т.е. когда отдыхающих нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сезон Турция, Египет, Болгария, Тайланд, ГОА, Малайзия и.т.д, все одноместные номера в звездных гостиницах дороже чем двухместные

Нильса интересует только ГОА, Грузинская Область Абхазии. У него загранпаспорта нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2015

 

Нильса интересует только ГОА, Грузинская Область Абхазии. У него загранпаспорта нет.
У меня уже третий загранпаспорт (по первым двум уже сроки действия истекли) .

В Гоа разве можно без загранпаспорта? Вы пробовали, и у Вас получилось? Не верю.

"Грузинская область Абхазии" - это "образование" существует исключительно в Вашей голове. Я бы еще как-то понял "Абхазскую область Грузии" - тут исторический подход хотя бы присутствует. Но Грузия не была и не является частью Абхазии.

В общем, троекратная ложь, или троекратный бред какие-то. Что с Вами случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2015У меня уже третий загранпаспорт (по первым двум уже сроки действия истекли) .

В Гоа разве можно без загранпаспорта? Вы пробовали, и у Вас получилось? Не верю.

"Грузинская область Абхазии" - это "образование" существует исключительно в Вашей голове. Я бы еще как-то понял "Абхазскую область Грузии" - тут исторический подход хотя бы присутствует. Но Грузия не была и не является частью Абхазии.

В общем, троекратная ложь, или троекратный бред какие-то. Что с Вами случилось?

Ну ты реально без юмора парень, как ты живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты реально без юмора парень, как ты живешь?

это у него такой " особо утончённый аглицкий юмор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

 

Ну ты реально без юмора парень, как ты живешь?
Юмор должен иметь хоть какую-то связь с реальностью, а не быть полнейшей фантасмагорией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нильс, Абхазское царство было образовано в 6м веке, а независимость Грузия получила в 1918м году. Так, кто в том доме владелец?

 

Вроде, юмор и орехи в блюдо не попали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2015

 

Абхазское царство было образовано в 6м веке, а независимость Грузия получила в 1918м году. Так, кто в том доме владелец?
Ну и что? Грузия и Абхазия существовали столетиями независимо друг от друга, это советская власть объединила их в одну республику, подчинив один народ другому (ну, или не подчинив, а сделав один народ главным, а второй - второстепенным) .

Поэтому выражение "Абхазская область Грузии" имеет хоть какое-то право на существование, потому что был период Абхазской АССР в составе Грузинской ССР - более 50 лет. А вот чтобы Грузия была в составе Абхазии - такое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты у них поинтересуйся. Напиши в их музей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты