Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

funtick

Руль Logitech G27

Рекомендуемые сообщения

Собственно продам данный руль, купил хз зачем, пару раз поиграл в Грид автоспорт теперь лежит пыль собирает. Полный комплект со всей макулатурой. Чек имеется, на гарантии. Брал за 11 с чем то тысяч, учитывая сложившуюся ситуацию с долларом и цену нового в магазине днс 18 тысяч, хочу за него 11000 рублей.

 

Возможен обмен на хорошее кресло руководителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спортивный анатомический Руль для Camry V50 12 000 руб стоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аж слюнки потекли. Но не за такую стоимость, сорри. Это не тот товар, который можно толкнуть за полную докризисную стоимость.

 

P.S. С переходом на PS4 не во что стало играть. GranTurismo 5 и 6 c удовольствием гонял на Logitech Driving Force GT. Теперь он пылится в ожидании GT7 на PS4. Если бы не проблема с деньгами - задумался бы о покупке твоего руля или в обмене на мой с доплатой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аж слюнки потекли. Но не за такую стоимость, сорри. Это не тот товар, который можно толкнуть за полную докризисную стоимость.

 

P.S. С переходом на PS4 не во что стало играть. GranTurismo 5 и 6 c удовольствием гонял на Logitech Driving Force GT. Теперь он пылится в ожидании GT7 на PS4. Если бы не проблема с деньгами - задумался бы о покупке твоего руля или в обмене на мой с доплатой :)

Торг никто не отменял, обмен только на кресло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто заберет до завтра отдам за 9000. Состояние нового, даже плёночки на руле на месте. Дешевле не найдёте, не упустите свой шанс обзавестись одним из лучшим игровым рулем за столь привлекательную цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какое кресло обмен? Торг. до сколько минимально? 

Обмен на кресло в ценовой категории 6000 и выше, возможна доплата. Торг уже не уместен, цену и так скинул до 9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты